Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 08:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Земля — застенок для души?



Гипотеза, которая предлагается на суд читателей, может показаться нереальной, фантастической. Кому-то будет трудно представить, а тем более понять её, другие вообще отторгнут её. Но, возможно, найдутся те, которые задумается над ней или разовьёт её дальше. Трудность восприятия состоит не в сложности употребляемых терминов или сложности изложения, как может показаться. Наоборот, автор пытался изложить её более понятной для большинства читателей. Сложность в том, что стереотипы, установленные в обществе, могут помешать понять её. Поэтому, всем читателям хочется сказать словами героя фильма «Матрица»: Open your mind (Освободите свой разум). Не мыслите плоско, а как можно шире, ломайте устоявшиеся стереотипы.
Все, наверное, видели места лишения свободы (тюрьмы, колонии). Они необходимы для изоляции людей, совершивших определённые преступления против общества. Функция, которую выполняют тюрьмы — это изоляция от общества преступника и, в силу этого, прекращение дальнейшей преступной деятельности. Некоторые выделяют вторую функцию — воспитательную, т.е. возможность того, что преступник встанет на путь истинный. Если мы допускаем существование высших цивилизаций, то логично будет предположить, что у них также должна существовать система изоляция тех, кто совершил преступление против интересов данной ВЦ.
Исходя, из этого, у них также должно быть подобие тюрем. Но где и как устроены они? Так вот, по гипотезе автора, Земля — это и есть одна из тюрем или даже одна единственная тюрьма для всех проштрафившихся. Некоторые могут возразить: как это Земля, на которой мы живём — тюрьма?
Ответ: Да! И более того: заключённые в этой тюрьме — мы. Могут сказать, что это бездоказательно. Однако не спешите с выводами. В ходе последующего изложения будут приведены косвенные доказательства и, кроме того, данная гипотеза может многое объяснить из того, что сегодня остаётся непознанным. Мы начали с предположения, что у ВЦ должны существовать тюрьмы, подобные нашим. Есть ли подтверждения этому предположению?
ВЦ предполагает более высокий уровень развития, чем человек и поэтому может показаться, что все они живут в мире и согласии, ради одной общей цели. Однако высокий уровень развития не всегда означает высокий уровень духовного развития. Ведь мы по отношению к животным как бы тоже на более высоком уровне, но явно не в духовном. Поэтому и среди представителей ВЦ могут оказаться субъекты, которые пойдут против интересов данной ВЦ и будут изолированы. Самый яркий пример это — борьба Бога и одного из его ближайших ангелов. В ходе этой борьбы образовались две противоборствующие стороны: одна со знаком «+» (Бог), другая со знаком «—» (Сатана).
Если противоречия возникают на таком высоком уровне, что говорить про других. Наличие противоречий между двумя противоборствующими сторонами приводит к тому, что одна из них побеждает, а другая, как правило немногочисленная, изолируется (Сатана был низвергнут в ад). Все знакомы с Библией и все, наверное, читали изгнание человека из рая. Когда Ева и Адам нарушив запрет, были изгнаны из рая. Если очень внимательно прочитать эту главу Библии, то процедура того, как представитель ВЦ оказался на Земле, перед вашими глазами: «…в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло» (Быт., 3:5) Из этого отрывка можно увидеть, что до момента нарушения запрета они не знали разницы между добром («+») и злом («—»), т.е. они не находились там, где лучше всего видно разницу между добром и злом.
Но эту разницу лучше всего видно в середине между «+» и «—», а это — как мы выясним позже — поверхность Земли. «…Не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть» (Быт., 3:3). Этот отрывок показывает то, что изначально они были бессмертны, но, нарушив запрет, становятся смертными. Другими словами, душа (сама по себе являющаяся бессмертной), заключается в оковы, которыми является смертное тело. В подтверждение приведём следующий отрывок: «И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания».
Т.е. до нарушения запрета они не видели своей наготы, а потом вдруг увидели? Просто до поедания запретного плода они были бестелесными сущностями, и они никак не могли видеть своё тело. А увидеть себя голыми смогли лишь в телесном исполнении. Увидев же себя в таком неестественном виде они стали немедленно прикрываться. Вы так же поступите, если, к примеру, испачкаете или порвёте на заметном месте одежду и затем пойдёте через город. Вы непременно будете стараться прикрыть это место.
Яндекс.Директ

Срочный загранпаспорт на 10 лет
Помощь в получении. Биометрический паспорт от 7 900 руб., включая пошлину!
Прибыльный вклад "Онлайн Бонус"
Эффективная ставка 8,52% +1% бонус. Спешите открыть вклад онлайн!
ООО КБ «Русский Ипотечный Банк»
Механизм того как мы очутились на земле может быть следующим: Представим себе Землю в форме гигантского градусника, где ртуть — это уровень нашей души, а разметка градусника — уровень над землёй и под землёй (0° — это поверхность Земли соответственно). Движение души в этом «градуснике» зависит не от температуры, как в обычном градуснике, а от положительного или отрицательного состояния души. Т.е. чем отрицательнее душа, тем ниже он будет опускаться. [Термином «душа» обозначается бестелесное первоначальное состояние каждого из нас.]
Существуют две критические точки: Самый верхний уровень этого градусника соответственно Бог, и самый низший соответственно Сатана. Земля — это своеобразный терминатор (граница между освещённой и неосвещённой частями поверхности планеты), который делит градусник на рай и ад. Т.е. душа, уходя с Земли, обязательно попадет или в рай или ад. Причём на земле душа как бы заковывается в оковы (человеческое тело и не только), которые ограничивают свободу души до момента исправления. Душа может попасть на Землю и надеть оковы не только из рая, как может показаться первоначально, но и из ада. Ведь совершение плохих поступков не характерно для рая с его положительной аурой. Также в аду душа с более-менее положительной аурой будет находится в меньшинстве, и будет мешать общей цели негативного большинства. Поэтому возможно, что эта душа, находящаяся в аду, в ходе дальнейшего положительного заряжения может вернуться на Землю и даже перейти в рай. Почему бы и нет?
В сознании людей существует стереотип: душа, попадая в ад, сгорает. На взгляд автора, это может произойти при достижении критической точки («+» или «—»), т..е. при достижении этой критической точки душа сливается с Добром или Злом. Зачем же нужно такое движение душ можно объяснить на таком простом примере, как обычная эл. розетка, где 2 провода: один из которых с положительным зарядом, другой — с отрицательным. По отдельности они ничего не значат, но если воткнуть вилку любого прибора в эту розетку, начнёт происходить взаимодействие положительных и отрицательных частиц, и прибор оживает. Это показывает, что, возможно, наши души всего лишь частицы, точно такие же, которых мы не видим в своих бытовых приборах, но видим результат движения этих частиц.
Итак, как было сказано выше, на душу, которая попадает на Землю, одеваются кандалы, которыми могут быть не только тело человека, но и тела животных, также душа может быть заключена в дерево и т.д. Форма, в которую может быть заключена душа также зависит от заряда души. Например, человек с отрицательной аурой в следующем перерождении может быть собакой и т.д. (реиркарнация в индуизме). Душа заключается в оковы на определённый период, пока не исправится, также, как и у людей человек отбывает определённый срок в местах лишения свободы и, отбыв его, выходит на свободу.
Сроки зависят от тяжести совершённого преступления и от исправления «осуждённого». Это объясняет то, что некоторые дети умирают прожив несколько дней, как бы появившись и тут же исчезнув. Просто они отбыли свой срок наказания. Также очень часто можно услышать, что вот, дескать, хорошие люди умирают, а плохих свет носит и вообще: куда бог смотрит, почему он забирает хороших людей. Просто они исправились и были освобождены. Может возникнуть вопрос: а как же быть с человеком, который прожив жизнь не изменил свою ауру, т.е. соотношение добрых и плохих поступков — равно. В этом случае душа повторно заключается в тело, и это будет происходить до тех пор, пока «+» или «—» не перевесит.
Это косвенно подтверждается таким явлением, как Дежа вю (с фр. уже виденное). Часто у человека может возникнуть такое ощущение, что он как будто здесь был и уже видел это, а некоторые могут даже предсказать, что случится дальше. Итак, душа, прожив свою жизнь на земле с нулевым коэффициентом, заключается в то же самое тело, в то же самое время, и ей даётся шанс изменить положение души. Но дело в том, что в большинстве случаев душа повторно идёт по проложенной колее, и поэтому в определённый момент может возникнуть ощущение, что где-то я уже видел это. Многие отрицатели существования души приводят следующий аргумент: Если количество душ одинаково во все времена, то как быть с тем что в XI веке количество человеческих контейнеров для душ было меньше чем в XX. И откуда взялись души для многомиллиардного населения XX века?
Ответ очень прост: они взялись из уничтоженных деревьев, убитых животных. И если посмотреть на количество живого мира (человек, животные, деревья) в XI и XX веке будет одинаково. Единственное, в чём отличие, так это в том, что соотношение человек — животные различны. Если в XI веке животных было много, а людей мало, то в XX количество людей стало расти, а животных — уменьшаться. Своего рода закон сообщающихся сосудов. И, на взгляд автора, уничтожение животного мира приводит к переполнению «тюрьмы», когда количество душ намного превышает количество контейнеров для них.
Это приводит к появлению таких феноменов, как полтергейст, леший, домовой, кикимора и других бестелесных сущностей. Что касается НЛО и их обитателей, то, исходя из сей гипотезы, это — надзиратели тюрем, цель которых наблюдать за нами. Ведь мало ли что мы можем натворить: к примеру взорвать все свои атомные арсеналы и тем самым уничтожить свою тюрьму. Причём надзиратели наблюдают за нами с двух сторон: как с положительной, так и отрицательной. С положительной это, как правило, светлые сущности, с отрицательной — это серые и чёрные сущности. И чем ярче, светлее сущность, тем ближе она к богу, и наоборот: чем чернее сущность — тем ближе к аду. Итак, исходя из гипотезы, можно сделать следующий вывод:
Совершая хорошие или плохие поступки мы двигаемся от «+» к «—» и наоборот; при этом количество потока равномерно. Равномерность обеспечивается тем, что в людях изначально заложено отрицательное, и чтобы отрицательная сторона не перевесила, она сдерживается страхом перед адом и пропагандой рая. И если наступает нехватка положительных «частиц», то появляются «представители» (Иисус, Будда и др.), целью которых является уравновесить баланс «+» и «—». И всё это для обеспечения работы какой-то структуры, в которой мы всего лишь элементарные частицы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://taynikrus.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 528 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Застенок, души?, для, земля | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+