Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.11.2019, 16:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1401]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7075]Здоровье,человек,красота [4509]История и культура [1963]Из жизни общества [1661]Из жизни животных и растений [1280]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1084]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2807]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4379]Путешествия [569]Сад и огород [1269]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4326]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5314]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25071
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9515
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Несколько рецептов лечения жировиков.

«Чужую вещь надевать - чьи-то беды примерять»

«Мама Любила Чистые Окна» — Мудрая История С

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 23 » Земля и люди



По контактной связи мне было сказано про Землю, что она нерадивая дочь наша. Можно сказать, нескладная, неудобная для проживания на ней. Мы, люди, ощущаем это систематически. Она не спокойная. Всё время происходят различные природные катаклизмы: то землетрясения, то извержения вулканов, то наводнения, то ураганы и т.д. И в то же время она лот, и несёт в себе ценности, необходимые для жизни. Это вода, воздух, земля с её недрами.

Ядро Земли состоит из двух слоёв. В самом центре холод, близкий к абсолюту (т.е. к -273 °С) и очень плотный. Он наподобие камня и состоит из гелия. Он окутан горячим жидким состоянием, в основном, расплавленным железом. Это ядро работает по принципу полупроводника.

Жидкая часть ядра Земли создаёт электромагнитные волны. Они загораживают Землю от вторжения радиации. Земля напоминает электромагнитную катушку с нейтральным и положительным зарядом, а снаружи с отрицательным зарядом. Землю считают отрицательно заряженной планетой. Расплавленное железо создаёт магнитное поле.

Железо по мере остывания становится твёрдым и идёт постепенное ослабление этого поля. Магнитное поле может исчезнуть и пропадёт излучение, как, например, у Марса. Тогда исчезнет биомасса и жизнь на ней.

Учёные считают, что на поверхности Земли была единая суша, которая плавала, т.е. дрейфовала. В результате дрейфа кора трескалась, разъединялась, переформировывалась. Это происходит и сейчас. Сейчас Африка приближается к Азии, и когда-то они соединятся.

Из всего этого напрашивается неопровержимый вывод, что переменчив характер поверхности Земли. Некоторые поверхностные части уходили под воду и теперь находятся на дне океанов. При помощи глубокомеров исследователи дна обнаружили там горы, впадины, бывшие когда-то действующими, вулканы. Была обнаружена даже целая горная цепь таких подводных вулканов. Горы эти возвышаются над дном до 2,5 км. Морское дно раздвигается, расширяется, но планета не увеличивается в размерах. Значит, что-то уходит к центру. Вот какая сложная и динамичная наша планета.

Магма стремится к поверхности. Внутренняя температура Земли огромна. И вообще энергия Земли огромна. Она не уступает солнечной, а даже больше её. Энергия молнии составляет 100 миллионов вольт. Только разряды молний больше солнечной энергии.

Люди пытаются создавать искусственные молнии и аккумулировать их. Но использование других видов топлива в виде дров, угля, нефти, газа, уже доступных нам для наших нужд, тормозит разработку технологий в этом направлении. По контактной связи с Космическим Компьютером мне было сказано о том, что новые виды энергии будут осваиваться людьми по мере большой необходимости.

Когда будут значительно истощены топливные ресурсы и когда экологическая ситуация заставит отказаться от атомных электростанций, люди будут вынуждены изобретать новые технологии и внедрять их в жизнь. Уже сейчас видны начальные ростки в виде биотоплива, солнечных батарей, расположенных на крышах домов. Такое направление будет совершенствоваться. Агрегаты будут уменьшаться в размерах, а свет может использоваться даже в пасмурное время. Ведь ультрафиолетовые лучи проходят сквозь тучи.

Орбита Земли много раз менялась. Учёные считают, что было 17 периодов оледенения, и до сих пор она имеет такую тенденцию. Сейчас глобальное потепление опаснее того, что было раньше. Только за минувшее столетие температура повысилась на 0,5 градуса. Подчёркиваю – такое изменение за короткий промежуток очень опасно.

Прошлый раз я приводила пример с таянием льда на вершинах гор и уменьшением количества льда вообще, и как это влияет на изменение климата в сторону увеличения пустынных мест на Земле. Увеличивается концентрация СО2 – окиси углерода (углекислого газа). С 18 века до нашего времени такая концентрация увеличилась на 30%. От сгорания топлива мы будем задыхаться, угорать. Механизм этот наращивает темпы и приближает нашу жизнь к печальным последствиям. Нам нужно скорее решать вопрос о получении экологически чистого топлива.

По контактной связи мне было сказано, что Земля старше Солнца и не оторвалась от него, а пришла к нему с определённой целью. Учёные высчитали возраст Земли по скорости распада урана и превращения его в свинец. Оказалось, что возраст равен от 4,5 до 6 миллиардов лет.

Также по контактной связи стало известно, что было внезапное сильное столкновение Земли с огромным астероидом или ещё каким-то планетарным объёмом, которое резко повернуло Землю и изменило её орбиту. Потребовалось много времени для восстановления.

Во время прошлой беседы я зачитывала вам полученную по контактной связи информацию о том, что наш век равен минуте космического времени. Но есть пока недоступное нам время выше нас стоящей иерархии, где счёт идёт на секунды. По их часам, наша жизнь длится секунды. Жизнь отдельного человека в себе содержит доли секунды.

Человек микрокосмос – микровселенная. Он имеет при себе этот дар. Мы же можем создать образ при помощи мысли за считанные секунды и он будет существовать и влиять на нас. Вокруг нас и в нас существует и живёт потусторонний мир. Там скорость проживания очень большая. Мы строим планы, создаём образы, свои желания образуем и представляем, как всё должно происходить. Мы там уже прожили, прочувствовали всё это, а потом уже дублируем в биожизни, но можем и не дублировать, а только мечтать и наслаждаться этим.

Человек знает, что может сбыться в нашем Третьем Мире, а что не сбудется никогда, но он получает удовольствие от придуманной для себя сказки. Он там царь, властелин и т.п. В сказках обычно дуракам везёт, они становятся добрыми молодцами, женятся на прекрасных девицах, а то и на дочерях царей. Люди любят слушать сказки и как бы становиться участниками, т.е. вступать в их мир.

Учёные догадались, что космическое время быстрее нашего, но если мы возьмём наши часы в космос, то они будут показывать наше земное время. В Космосе, в тонкой материальности скорости движения и исполнения другие из-за способности других качеств материи.

Я говорю о материи, а не о нематериальности. Нематериальное есть закон, по которому работает материальность. Мы с вами уже рассматривали закон Лотоса, который не пощупаешь и не увидишь, но эта нематериальность диктует материальности о том, как она должна воплощаться и становиться определённым явлением.

С давних времён люди задумывались над тем, из чего всё? Видя окружающий мир, небо со звёздами, Солнцем и Луной, Землю, окружённую горизонтом, объясняли это так, что Земля плоская, а небо купол, по которому движется Солнце от одного края диска Земли до другого. По их мнению, то же происходит и с Луной.

Мы знаем, что каждая народность появлялась, расцветала и угасала. Такое представление о Земле, звёздах, Солнце и Луне появилось от неразвитой техники. Ведь только самолёты могли бы показать людям, что Земля не диск. С развитием техники у нас появляются новые возможности.

Если раньше не было общения с людьми, живущими в других местах планеты, то с появлением кораблей, торговли с заморскими странами формируется новое понятие о мироздании, появляется новый человек, по-библейски, Ной. «Ной был человек праведный и непорочный в роде своём» (Бытие, гл. 6, ст. 9).

Слово «непорочный» означает соблюдающий законы и правила жизни, а не то, что он не должен иметь семью и детей, т.к. далее сказано: «Ной родил трёх сыновей» (там же, ст. 10). А за то, что слово «Ной» означает новое, а не имя собственное, говорят следующие слова: «Цилла также родила Тувалкаина (Фовела), который был ковачём всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема» (Бытие, гл. 4, ст. 22).

Эту часть Библии мы уже рассматривали и знаем, что стали использовать металлы для создания орудий, которые крепче ранее использованных камней, дерева. Появились не только мастера, но и подмастерье (сестра). Дальше идёт предупреждение о том, что кто станет мешать развитию техники, будет наказан, т.е. отброшен самим прогрессом.

ЛЕКЦИЯ 22 ДЕКАБРЯ 2007 г.

Земля и люди






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 592 | Добавил: Pantera| | Теги: люди, земля | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+