Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 01:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 3 » Здравствуйте. Я Русский оккупант



Здравствуйте. Я Русский оккупант.Так сложилось исторически. Когда-то я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще много полезного. Теперь там города, с детскими садами и больницами. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Её хутора я застроил заводами и электростанциями. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а часть населения чистит унитазы в Европе.

Я оккупировал Среднюю Азию. В голых степях я построил каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, развивали промышленность, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там развивают американские кредиты и выращивают коноплю, а часть населения уехала работать на стройки бывших оккупантов.

Я оккупировал Украину. Вместе с украинцами я строил авиадвигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там разрушают всё, что осталось от оккупанта. При этом там не строят ничего нового, кроме бесконечных майданов и диктатуры. Да, я оккупант. Я устал извиняться за это...

Я оккупант по праву рождения, я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я терпел зверства польских интервентов во времена смуты. Но чем закончилась их интервенция? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону, но как закончил Наполеон? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимаяч что нацистов удержать не получится. Где теперь эти нацисты?
Где их проклятый Гитлер?

Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Поймите! .Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, мне не нужна ваша гнилая демократия, мне чуждо всё что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Вежливо предупреждаю в последний раз. Не нарывайтесь!

Я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.
С уважением, русский оккупант.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Просмотров: 596 | Добавил: Zak| | Теги: русский, оккупант, Здравствуйте. | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 11

Добавил: Silat
0


Цитата
Здравствуйте. Я Русский оккупант.

Оккупанты не могут желать "здравия" другим по определению. smile Ошибка уже изначально.

Цитата
Да, я оккупант. Я устал извиняться за это...

Перестань быть ОККУПАНТОМ, и тебе (и таким как ты) не предется извиняться за ЭТО. smile


Цитата
Я строю мир, я люблю мир

Существо с психологией оккупанта не может ЛЮБИТЬ МИР И СТРОИТЬ МИР. Оно (существо-оккупант) умеет только РАЗРУШАТЬ И ГРАБИТЬ. smile

Цитата
но воевать я умею лучше всех.

Воин-защитник и оккупант-грабитель - это совсем разные вещи. Можно даже сказать ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ. smile И ВОЕВАТЬ ты, "русский оккупант" НЕ УМЕЕШЬ. А умеешь только грабить и насиловать, врываясь пьяным в чужие дома. Вот это у тебя получается лучше всего. smile


Цитата
С уважением, русский оккупант.

Уважение твое, "русский оккупант", никому и на х не нужно. А надпись сию гордую можешь вытатуировать у себя на лбу в ближайшем тату-салоне. smile
За сим гуляй вальсом, РУССКИЙ ОККУПАНТ.
Дата публикации: 04.01.2017 в 12:32

Добавил: Zak
0

Высер лебираста :-)
Дата публикации: 04.01.2017 в 20:11

Добавил: Silat
-2

Гуляй гуляй русо-пшек без рода-племени ...  smile
Дата публикации: 04.01.2017 в 21:41

Добавил: Zak
0

Да , Да - скачи не завидуя и молча!
Дата публикации: 04.01.2017 в 23:19

Добавил: Silat
0

Ты типа "Русский Оккупант"? ... И ты "устал извиняться за это"? ... Ну что поделать ... Знать судьба твоя такая, пес бродячий ... Извинись ЕЩЕ РАЗ - и отваливай ... Патриот с берегов Вислы.
Дата публикации: 05.01.2017 в 10:22

Добавил: Zak
0

Обознался ведать гы гы, это вы всё бродите, даже в европу не пускают. Безвизовый режим накрылся медным тазом, потому что Садамитов в Европе своих хватает. Вот скажи, куда вы всё скачите, если даже, к полякам плохо относитесь. А так , если по существу Украина настоящий труп, который развалится на кусочки и такой страны через 19 лет не будет существовать. Так что скачите к светлому будущему. Имели 4 модернизированную экономику в Европе после развала СССР. Жили на халяву и после развала СССР. Россия столько лет кормила. В Киеве за комунальные услуги 2-х комнатной квартиры платили в 3 раза меньше, чем в районом городе России. Так что пиявка отвали и шагай подыхай. Вы кроме пожрать и подосрать ведь больше ничего не умеете. 

Отвечу текстом пользователя.
По поводу. Круто сказано. 
Да. Власть не бывает хорошей. Но если судить по последствиям. 
Сравните с бендерой. нац. герой украины. Чувак под крики "перебьём краснопузых" фактически мочил своих же земляков. Помогал фашистам "окупировать свою же землю", типа "они лучше"(?). 
Назовём веши своими именами без громких слов. Вырвать украину из "лап краснопузых" и отдать её в "руки фашистов" при этом крича "Да здравствует свободная Украина!". Может у них другое понятие слова "Свободная". Тоже самое происходит и сейчас. За исключением что на этот раз русские вмешались(чтоб не на косячили). И снова те же лозунги, фашисты сменились евросоюзом, а суть не изменилась. 

Аналогия и с литовскими братьями. Или Латвийские лесные братья. И так далее... В каждом регионе найдутся свои "бендеры". 

Уловите суть! Получается что эти страны или народы не могут жить самостоятельно? Им обязательно нужен покровитель? О какой свободе может идти тогда речь? Получается "из двух зол выбираем наименьшее". Ну и что бы выбрать надо перепробовать все. 

Притча на эту тему. 
Гуляло мирное стадо. Любило мир, свободу, радовалось солнцу, общалось с соседями. Прибился к ним какой-то потерявшийся баран или козёл. Стал он им рассказывать о джунглях и о вкусной там траве и лакомствах. А ещё сказал, что в соседнем стаде их не любят и поэтому поедают траву с ваших полей прежде, чем ваш(тупой) козёл-вожак, приведёт вас туда. Вот по этому у вас трава не такая сочная и не так её много. Сначала над ним смеялись, потом стали прислушиваться, появились "саратники". Потом появилось потомство и родители как сказку на ночь, рассказывали истории приблудного козла. Они не думали, насколько их дети возненавидят соседнее стадо и своего козла-вожака. Шли годы. Про козла забыли, да и сказки переиначили в народные сказания. Вожака меняли как вздумается. В стаде лютая ненависть к соседям.... И никто уже не может точно сказать на чём основана эта ненависть к соседям и к вожаку. Нет, ну конечно говорят "почему". За угнетения, за притеснения... приводят примеры(сами понимаете, что любое событие можно видеть под разными углами), которые оправдывают их ненависть. Жадные стали пользоваться слепой ненавистью толпы. 
Ну и так далее... 
Ничего не напоминает? Разделяй и властвуй! Закон политики...

©2 t-rex88 
Так что давай до свидания скакун гы гы
Дата публикации: 05.01.2017 в 19:27

Добавил: Silat
0

Тебе уже все сказано. Свободен.
Дата публикации: 05.01.2017 в 20:25

Добавил: Zak
0

Дата публикации: 06.01.2017 в 15:24

Добавил: Silat
0

Ну ладно ... Ежели ты уж такой настойчивый парень, и большой знаток творчества украинских поэтов и писателей, то персонально для тебя ... Эксклюзивно ... - 

К НАЦИОНАЛИСТАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖУ. БАНДЕРЕ, ШУХЕВИЧУ, И МЕЛЬНИКУ, НЕ СИМПАТИЗИРУЮ. РУХ И "СВОБОДУ" ТЯГНИБОКА НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ. НА МАЙДАНЕ (НИ НА ПЕРВОМ НИ НА ВТОРОМ) НЕ БЫЛ (А ЗНАЧИТ И НЕ СКАКАЛ). НЫНЕШНЮЮ УКРО-ВЛАСТЬ НЕ ИЗБИРАЛ. 

Что тебе еще надо сказать, что-бы твои мозги проветрились от шовинистической и великодержавнороссийской вони?
Дата публикации: 06.01.2017 в 17:02

Добавил: Zak
0

Всё рыдаешь, да не плачь, не унесёт Танюша твой любимый мяч!
Дата публикации: 06.01.2017 в 22:41

Добавил: Silat
0

Go to on the x**.
Дата публикации: 07.01.2017 в 10:37
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+