Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 5 » Здравствуй, Солнце! Масленица - здравствуй, Солнце!!!



Праздник весеннего равноденствия имеет космическое значение для планеты Земля. И чтобы космос в полной мере отреагировал на энергию, идущую от Земли, ведрусы перед днём весеннего равноденствия проводили Праздник Солнца или «Здравствуй, Солнце!». Сегодня этот праздник называется Масленица.

Дату начала проведения праздника определяли по звёздам, а не по календарю. Люди начинали сами чувствовать энергии, организм наполнялся радостью.

Смысл праздника – люди приветствовали Солнце после зимы, дарили ему свою любовь. Потому и пекут блины – символ Солнца. Тогда понимали, что Солнце – это энергия людей». И радовались все, и радость была искренней.

Через праздник этот шло напоминание всей Вселенной, что люди помнят и любят её. Это был осознанный праздник и потому вселенский.

Этот праздник проводился специально для того, чтобы Солнце наполнить своей благостью, своей любовью, новой нежной силой, потому что зимой всё замирает, всё отдыхает.

Если люди осознанно будут благодарить Солнце за его тепло и свет, за то, что именно оно даёт жизнь на Земле – этим самым они будут насыщать его своей энергией Любви и нежности. Солнце и космос получат новую энергию для следующей фазы жизни на Земле – весне. Весеннее равноденствие получится настоящим переходом в эту фазу, если же такой энергии будет недостаточно, то переход произойдёт не в полной мере.

Время проведения Праздника Солнца определяется по энергиям. Праздновать его нужно в марте, дней десять может продолжаться этот праздник.

Ведрусы начинали отмечать этот праздник примерно с 5 МАРТА, дней десять отмечали, затем дней пять отдыхали и 21-го праздновали Равноденствие.

Для космоса проведение этого праздника в феврале не обеспечивает, не питает Солнце энергией. Люди ещё не в тех энергиях. Деревья ещё спят, под лучами солнца они по-другому себя чувствуют. И пение птиц играет роль, а в марте они по-другому поют.

Земля изменяет свою мысль, и небесные тела ждут человеческого тепла. Сегодня мы вам посоветуем делать это в марте. И когда Солнце и другие космические планеты получают человеческое тепло, они начинают выполнять свою миссию в полной мере, и выполняют её осознанно, они знают, что они делают. А пока человек не даст такую энергию, они остаются в полусонном состоянии, в растерянности, они не понимают, как им быть дальше. Ибо в цепи гармоничного существования Человек – основное звено!

Сегодня, во время этого праздника, людей превратили в вампиров. Они поедают Солнце мыслью своей, потому что на этом празднике им предлагается «съедать» Солнце. Если все будут есть Солнце, то что от него останется? А ведрусы Солнце наполняли своей энергией, своей любовью. Человек был донором. И это самое главное, ключевое в этом празднике.

Во время праздника люди пекли блины, и этим говорили Солнышку: «Посмотри, Ярилушко, сколько мы тебя сделали!» Люди говорили: «Мы будем есть блины (наши солнышки) и наполнять своей любовью тебя!» Люди Солнце берегли.

СОЛНЦЕ – значит светлое лицо во всех смыслах, то есть и физический свет и истинная доброта.

ЯРИЛО – в данном случае, яркое, жгучее, грубое обозначение для Солнца. Его тоже можно употреблять, но Ярилушко – будет лучше.
Во время этих десяти дней никто не удивлялся, что к ним пришли в гости. Люди ожидали гостей, ждали и были им рады. Ибо гость означал, что это Вселенная пришла в гости. В доме всегда были пироги, блины, угощение. Люди стремились, чтобы к ним пришли в гости.

Сейчас гостям не рады, потому что на них надо тратиться. Так вот, в эти десять дней будьте хлебосольны, великодушны, щедры, ибо вернётся вам всё сторицей, ибо праздник этот ВСЕЛЕНСКИЙ!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! Факты из жизни | Просмотров: 159 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Здравствуй, Солнце!!!, Солнце!, масленица | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+