Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Завещание Ванги




наменитая целительница Ванга, уходя из жизни, оставила людям бесценный дар – несколько сотен рецептов, которые медики называют «живой энциклопедией здоровья». Болгарские врачи отмечают, что рецепты Ванги дают положительный результат при многих заболеваниях, при этом каждый больной может их как бы «примерять на себя», уточняя дозы.

Только то, что растет под ногами
Рецепты ее просты в приготовлении, а сами травы – всем известны. Целительница считала, человек должен лечиться теми растениями, которые живут рядом с ним, ведь в природе все составляющие – люди, фауна, флора – составляют некую гармонию. И еще: Ванга говорила, что не существует строгих пропорций в дозировке «народных лекарств». Многие из них можно принимать, что называется, «на глазок». Она была убеждена – травами нельзя навредить, особенно, если не смешивать несовместимое. Только природа, по мнению Ванги, поможет людям избавиться от недугов. 


Итак, вот вам рецепты, записанные учениками ясновидящей, со ее слов.

ЗАПОР. Один-два раза в день принимайте по одной столовой ложке желе, приготовленного из сваренных плодов зрелой бузины без сахара. Сахар можно заменить медом.

ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА. Хлопчатобумажную ткань намажьте смесью оливкового масла, топленого воска и вощины, наложите вдоль всего позвоночника -- от шеи до копчика, приклейте пластырем. При необходимости процедуру повторите три раза.

КОЖНЫЙ ЗУД. В большом количестве воды сварите килограмм ячменя и этим отваром обливайте больного.

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Для ее улучшения раз в месяц обливайтесь отваром тимьяна (чабреца).

КАШЕЛЬ (У ДЕТЕЙ). 100 граммов меда и столько же свежего масла смешайте с 0,2 граммами ванилина и принимайте три раза в день по чайной ложке. 
Другой рецепт от кашля. Одну картофелину, головку репчатого лука и одно яблоко варите в литре воды до тех пор, пока вода наполовину не испарится. Отвар давайте пить ребенку три раза в день по чайной ложке. 


КАШЕЛЬ (У ВЗРОСЛЫХ). Четыре грецких ореха в скорлупе, одну столовую ложку цветов бузины и столько же пчелиного меда сварите в половине литра воды. Процеженный отвар пейте по столовой ложке три раза в день.

ЖЕНСКОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. Шесть белков из свежих яиц хорошо смешайте с половиной чайной ложки лимонной кислоты и выпейте смесь. При необходимости лечение повторите.

МАСТИТ. Приготовьте небольшую булочку из мягкого теста, смешав ржаную муку, топленое масло и свежее молоко; оставьте ее на ночь, а затем приложите к больному месту. Лечение проводите несколько раз.

МИНДАЛИНЫ ВОСПАЛЕННЫЕ. Из мягкого теста сделайте ленту таким образом, чтобы ее можно было обернуть вокруг шеи. Мелко раздробите высушенный корень чемерицы и обильно посыпьте им ленту из теста. Тщательно оберните горло этой лентой, при этом обязательно прикройте миндалины. Сверху наложите повязку из бинта или хлопчатобумажной ткани: маленьким детям на 30-60 минут один-два раза в день, подросткам – 2-3 часа, а взрослым рекомендуется повязку оставить на всю ночь. 


МОЗОЛИ. Место, где появилась первая мозоль, прижгите тлеющим трутом, а затем помойте его горячей водой.

НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ. Столовую ложку зверобоя заварите на 1-2 минуты как чай. Пейте настой только по утрам, натощак, по чайной ложке.

НЕВРИТ. Гончарную глину смешайте с небольшим количеством уксуса. Вылепите из смеси булочку и прикладывайте ее к больному месту три вечера подряд.

НОЧНОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ у детей. Около 2 кг сердечника лугового (это растение обладает лучшими лечебными свойствами в мае, когда готовится к цветению) отварите в 10 литрах воды, процедите, остудите и в семь часов вечера, перед сном, ребенка посадите в этот отвар. Траву, после того как слили отвар, перемешайте с небольшим количеством свиного сала и наложите в тот же вечер на живот, а на следующий вечер – на поясницу. Припарку оставляйте на всю ночь.

ОЖОГ. для мази взять шесть желтков свежих яиц и шесть чайных ложек свежего топленого масла; тщательно взбить, пока смесь не станет густой, как майонез. Обожженное место несколькими слоями марли, пропитанной этой мазью.

ВОСПАЛЕННЫЙ ЛИЦЕВОЙ НЕРВ. Раскалить на углях металлическую иглу. Легким прикосновением к коже (покалыванием) обработать все лицо -- сначала здоровую половину, потом – больную. Легкие ожоги быстро пройдут, не оставляя следов.

ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС.
1. Вымытые волосы обдать водой, в которой варился плющ.
Для детей. Три корешка клевера размером в маслину натереть на мелкой терке и залить 100 г спирта или водки. Настаивать одни сутки, после чего один-два раза в день протирать оголенные места ваткой, пропитанной настойкой.

ГАЙМОРИТ. Взять кусочек свежего сливочного масла (размером в кукурузное зернышко) и засунуть в ноздрю. Следует чередовать: в первый вечер в одну ноздрю, во второй – в другую, после чего повторяется.

ГАСТРИТ (острый). Взять 200 г листьев подорожника и проварить в течение пяти минут в двух стаканах водки. Процедить и, когда остынет, перелить в бутылку. Принимать натощак по одной столовой ложке за час до поднятия с постели. Во время приема лекарства ни в коем случае не курить.

ГАСТРИТ (хронический). По утрам натощак выпивать по чашке чая из листьев белой вербы. После этого следует выпить чашку свежего молока.

ГЕМОРРОЙ (внутренний) Взять растение белая омела, что растет только на сосне, и накрошить его стебельки вместе с листьями (около одной столовой ложки) в стакан с водой. Оставить на ночь, а утром натощак выпить настойку. Процедуру повторять до полного выздоровления. Стебельки можно использовать по два-три раза.
Внимание! Этот рецепт противопоказан людям c низким кровяным давлением. 


ГОЛОВНАЯ БОЛЬ (у детей). Мыть голову водой, в которой варилась мята перечная. Если головная боль вызвана стрессовым состоянием, в течение нескольких дней вечером, перед сном, класть в рот по одной столовой ложке сахарного песку, затем пить целую чашку воды.

ГРИБКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ НА ПАЛЬЦАХ НОГ. Делать прохладные ванночки ступней ног. В воду следует добавить по одной столовой ложке питьевой соды и соли. Держать ноги в воде, пока вода совсем не остынет, после чего ополоснуть их чистой водой.
Мяту истолочь в ступе вместе с солью и закладывать эту кашицу между пальцами приблизительно на час. Повторять эту процедуру до тех пор, пока грибок не исчезнет.

ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ. Взять головку лука и разрезать пополам. Посредине обеих половинок капнуть по одной капельке дегтя и приложить к больному месту.

ОДЫШКА. Смешать по 200 г меда, оливкового масла и виноградной водки. Принимать три раза в день по одной столовой ложке.

ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ. На дно чашки насыпать столовую ложку кукурузной муки и залить горячей водой доверху, оставить на ночь. Утром выпить воду, стараясь не всколыхнуть со дна осадок.

Михаил Суворов





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 981 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Ванги, завещание | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+