Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 21:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 4 » ЗАВЕЩАНИЕ ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ: "Я ПРИГОТОВИЛА МУЖУ НОВУЮ ЖЕНУ"



Знаменитая писательница Дарья Донцова призналась, что собиралась умирать. Она даже написала завещание. В студии программы "Прямой эфир" она впервые озвучила его. Главные строки в этом завещании - о женщине, на которой должен после ее смерти жениться ее муж.

Как известно, Дарья Донцова победила рак молочной железы. Она не скрывает, что прошла через четыре операции и 18 сеансов химиотерапии. Но в студии программы она заявила, что химиотерапия – это не страшно, а всего лишь неприятно. Дарья сравнила этот процесс с токсикозом: "Тебя просто тошнит два года, чувствуешь себя беременной слонихой".

Вспоминая события тех дней, Дарья рассказывает: "На тот момент у меня был молодой муж, мама, свекровь. Я их очень любила, но у них всех тяжелые характеры. К тому же у меня трое детей, собаки, кошка, и я рассуждала так: если меня не будет, муж женится и приведет в дом женщину. Нужны ей мои дети, мои бабушки, мои собаки? Она же снимет недавно сшитые мной занавески! И вот мысль про эти занавески стала последней каплей, которая меня добила. Я решила, что не буду умирать, а занавески будут висеть!"

Но прежде чем она приняла окончательное решение жить, Дарья написала завещание. Во время первого визита в  районную поликлинику ей сказали, что жить осталось всего несколько месяцев. После этого Дарья в слезах поехала к своей ближайшей подруге. Оксана – хирург, идеальная хозяйка, прекрасный человек, но личная жизнь у нее не сложилась. И в тот момент Дарья решила, что это замечательная жена для ее мужа!

К счастью, подруга направила Дарью в 62-ю больницу, где ей подарили надежду на лучшее. Правда, пришлось пройти через испытания: опухоль была гормонозависимая, и пришлось убирать все, что дает женщине гормональный всплеск…

За время лечения, проходя бесконечные курсы химиотерапии, Дарья написала свою первую книгу – "Жена моего мужа". Бумагу и ручку еще в реанимации ей принес муж Александр, и там же Дарья написала первую фразу: "Я много раз выходила замуж, и каждый раз удачно". Вот так и начался ее творческий путь.

Преодолев собственную болезнь, Дарья помогает другим людям: к ней часто обращаются через соцсети, и она, по собственному выражению работает "доморощенным психологом", мотивируя людей не откладывать лечение. Некоторые из ее подопечных появились в студии со словами благодарности - после знакомства с Дарьей они взглянули в лицо своим страхам и начали лечение.

В студию программы также пришел Анатолий Максон, главврач 62 больницы, который спас Дарью. Он рассказал, что в Москве есть канцрегистр, в нем состоит около четверти миллиона человек. Из них более 30 тысяч лечатся, а большинство остальных уже вылечились. Более 120 тысяч человек лечились около 10 лет назад и сейчас живы-здоровы. Главное – не упустить момент и вовремя обратиться к врачам.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Источник: https://russia.tv/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 656 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужу, жену, приготовила, дарьи, новую, завещание, ДОНЦОВОЙ: | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+