Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 7 » ЗАТМЕНИЯ 2019



Периоды лунных и солнечных затмений – время особое. Такие важные звездные события всегда отражаются на нашей жизни. Нередко приходится преодолевать испытания – но вместе с тем, перед нами открываются новые возможности. Давайте же посмотрим, что принесут затмения 2019 года.

ЗАНАВЕС!
Звездный спектакль открывается 6 января в 04:41 по Москве: в этот момент произойдет солнечное затмение в знаке Козерога. Затмение окажется очень мощным, поскольку в соединении с Солнцем и Луной находится управитель данного знака (и управитель затмения) – Сатурн, а также планета власти, силы и энергии Плутон. Затмение происходит в соединении с Нисходящим Узлом, то есть, является неким финальным аккордом. В мировом масштабе можно ожидать завершения важных и длительных политических программ, подведения итогов.

Затмение происходит в 16 градусе Козерога – градусе падения Юпитера. Характеристики градуса – напор, страстность, давление. Не исключено, что кто-то из мировых лидеров уйдет в отставку (добровольно или вынужденно). Будут остановлены боевые действия или программы по наращиванию военного потенциала. Также вероятно окончание строительства крупных стратегических и государственных объектов. Восходящий Узел в Раке предупреждает о важности стремления к миру и процветанию на всей земле, заботы о людях, их жизненном уровне и психологическом комфорте. В худшем случае, затмение способно спровоцировать противостояние политических сил, невозможность прийти к соглашению.

Затмение происходит в сложный 29 лунный день: старайтесь избегать массовых мероприятий, отложите важные дела.

В гороскопе РФ затмение попадает в 5 дом – сферу творчества, спорта, воспитания молодежи, так что могут быть поставлены очередные цели в этих областях. Также не исключены перемены в идеологических установках, вдохновляющих творческих людей и спортсменов, поскольку затмение происходит в соединении с Ураном и Нептуном гороскопа РФ.

ВРЕМЯ ТВОРИТЬ
21 февраля в 08:12 по московскому времени случится лунное затмение в знаке Льва, которое поставит задачу индивидуального творческого развития, поможет в поиске и продвижении талантливых художников, актеров, музыкантов, спортсменов. А поскольку Луна в момент затмения соединяется с Вакшьей, не исключено стихийное раскрытие талантов. Счастливый случай способен привести к победе и успеху – но только тех, кто не гонится за славой. Тому способствует и Белая луна во Льве, помогающая реализации творческих способностей.

Затмение происходит в 1 градусе Льва, который считается удачным и символизирует стремление к победе. Кроме того, это событие приходится на гармоничный 16 лунный день, так что затмение не будет тяжелым.

В гороскопе РФ оно попадает в 12 дом: возможно, проявится потенциал нового харизматичного лидера, который до определенного момента останется в тени.

Управитель затмения – Солнце – находится в изгнании, в Водолее, здесь же расположена Черная Луна. Необходимо отказаться от авантюризма, бесшабашности, не стоит делать ставку на коллектив и друзей: нужно рассчитывать только на собственные ресурсы.

В напряженной конфигурации к затмению и оси Лунных Узлов находится Уран, поэтому кризис, ведущий к большим переменам, весьма вероятен.

УРОКИ ПРОШЛОГО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО БУДУЩЕГО
Следующее солнечное затмение произойдет в знаке Рака 2 июля в 22:22 по Москве. Оно привлечет внимание к историческим и культурным традициям, поставит задачу поиска национальной идентичности. Поскольку в Раке Восходящий Узел, затмение станет точкой отсчета для новых важных инициатив. Оно способно заложить масштабные программы жилищного строительства, освоения территорий, кроме того, вероятно развитие серьезных демографических проектов, ориентированных на помощь молодым и многодетным семьям, детям, пенсионерам. Затмение случится в 11 градусе Рака. Он неплохой, но связан с иллюзиями, поэтому есть риск, что благие начинания останутся лишь мечтами.

Затмение происходит в 29 лунный день, так что стоит принять обычные меры предосторожности, особенно людям с тонкой психоэмоциональной сферой.

В гороскопе РФ затмение попадает в 11 дом, и, главное, находится в точном соединении с Нисходящим Узлом карты России. Это говорит о необходимости возврата к корням и истокам. Важно проанализировать опыт прошлого, который может стать основой для будущего страны.

Затмение в 11 доме призывает к развитию общественной, неформальной деятельности: люди могут сами брать на себя инициативу, объединяться в группы по интересам, реализовывать важные социальные проекты, основываясь на богатом историческом опыте. Могут появиться организации, сходные с комсомолом, пионерией, тимуровцами и т.д. – разумеется, с учетом современных российских реалий.

КРИЗИС ВЛАСТИ И НЕ ТОЛЬКО
Лунное затмение в знаке Козерога 17 июля в 00:30 по московскому времени может оказаться довольно тяжелым, поскольку происходит в сложные дни (15 лунный и 28 солнечный). Луна в соединении с Плутоном в знаке Козерога способна вызвать серьезные политические волнения в мире. Не исключены массовые беспорядки. Может дойти и до требований отставки действующей власти, так как в Козероге Нисходящий Узел и в точном соединении с ним – Сатурн. Затмение особенно важно для стран, которые так или иначе связаны со знаком Козерога – Китая, Северной Кореи, Беларуси, частично Великобритании и Исландии.

Затмение происходит в 25 градусе Козерога. Его характеристики – возвышение, везение, но в то же время – несерьезность, непостоянство, капризы судьбы. Примечательно, что в карте, построенной на Москву, Луна (то есть, точка затмения) прямо в зените, поэтому жители центральной России (долгота и часовой пояс Москвы) могут ощутить воздействие затмения в большей степени, чем население других стран и регионов. Обычным людям, не связанным с политикой, лучше не выходить на улицу, избегать массовых мероприятий, поездок в метро и т.д.

В гороскопе РФ затмение попадает в 6 дом, связанный с трудовой системой, подчинением, бюрократией. Не исключены беспорядки, спровоцированные изменениями в трудовом законодательстве, закручиванием гаек и прочими непопулярными мерами. Отдельная сфера, которая также относится к 6 дому, медицина: в системе здравоохранения также вероятны неприятные события.

ДОБРОТА СПАСЕТ МИР
26 декабря в 08:17 по Москве в знаке Козерога произойдет солнечное затмение. Оноокажется непростым, поскольку в соединении находятся Солнце, Луна, Юпитер и рядом – Нисходящий Узел. Затмение может поставить точку в карьере важного политического лидера. Также вероятно завершение масштабных межгосударственных программ сотрудничества, подведение итогов.

Восходящий Узел в Раке призывает обратить внимание на общечеловеческие ценности и переключиться с глобальной политики на интересы народа. В напряженной конфигурации Тау-Квадрат к Лунным Узлам находится Белая Луна в Весах: решение задачи возможно только через переговоры и достижение компромисса. Авторитарные методы перестанут работать. Затмение происходит в 5 градусе Козерога, который символизирует доброту, миролюбие, но вместе с тем – неосмотрительность. Именно неосторожность способна стать причиной заката важных политических и управленческих фигур или же закрытия целых корпораций.

Для России это затмение особенно важно, поскольку практически совпадает с соляром (напомним, что современное государство образовалось 25 декабря) и попадает в соединение с Солнцем, Черной Луной и Восходящим Узлом гороскопа РФ. Кроме того, затмение происходит в 5 доме гороскопа РФ. Все это может указывать на серьезный кризис власти, падение политиков, чиновников, олигархов и прочих видных деятелей, которые гордились своим положением (негативное проявление 5 дома – гордыня).

ВРЕМЯ «Х»
Существуют особые моменты – срединные точки между двумя затмениями, происходящими в интервале полгода. В такие дни планы могут рушиться, а события порой развиваются по непредсказуемому сценарию. Нужно быть предельно внимательными и максимально гибко реагировать на изменения обстоятельств. Есть вероятность катастроф. Особенно осторожными должны быть люди, которые родились в период затмения.

СРЕДИННЫЕ ТОЧКИ МЕЖДУ ЗАТМЕНИЯМИ В 2019 ГОДУ:

13 января в 18:36

5 апреля в 1:32

12 апреля в 2:35

12 апреля в 15:17

19 апреля 16:21

9 июля в 23:26

19 сентября в 3:20

6 октября в 4:24

6 октября в 22:16

13 октября в 23:20





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 260 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Затмения, 2019 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+