Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 18:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ!

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 22 » ЗАПОВЕДИ





Апокалипсисом дано задание Вселенной снять хорошие печати. Ведь печать - не преграда, не ворота с замком, а качество. Например, печать молодости, печать старости. И вот по плану Иоанна хорошие качества будут постепенно убираться из жизни, и создаваться чёрные ангелы, которые будут нести зло на Землю. Читайте Откровение, и вы ужаснётесь. Ведь Иоанн здесь не одних самарян уничтожает, а губит всё человечество. «Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зелёная сгорела. Второй Ангел вострубил…» (Откровение, гл. 8, ст. 7, 8). «И услышал я из храма громкий голос,говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях…
Второй Ангел вылил чашу свою в море: исделалась кровь, как бы мертвеца, и всё одушевлённое умерло в море.
Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь»
и т.д. (Откровение, гл. 16, ст. 1-4).

Иоанн не пожалел ни в чём не повинных жителей морей и рек. В пророчествах прослеживается жажда мести. Богом называет того, кто имеет власть над всеми язвами и возмущается, что люди не воздали ему славу. Откровенная злоба и месть завуалирована хитросплетениями.

Знайте, из Вселенной, из Космоса идут на нас беды. Что посеешь, то и пожнёшь.
По России гуляет Моросейка. Её чёрные дела ярко выражены. Всех она заставляет работать на себя. В богатой ресурсами стране гуляет голод, холод, разбой. Отделение, разъединение, национализм, противопоставление и т.д. есть методика нечистых сил.

Что нам делать? Необходимо разрушить Апокалипсис заклинанием, верой в победу. Ведь главную роль в одержании победы над фашистской Германией сыграло заклинание: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!» Это заклинание звучало по радио на всю страну и на весь мир по много раз в день. Предлагаю со второго сентября 1999 года произносить заклинание: СМЕРТЬ АПОКАЛИПСИСУ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

За двадцать четыре месяца от начала прошения Апокалипсис уничтожится, все печати его убивающие заменятся печатями жизненными чистыми. Небо Вселенское, предельно Новое времени Нового построит на Земле Новый Иерусалим, и поведёт он нас ввысь, к жизни вечной. Господь начнёт тихо избавлять нас и нашу жизнь от преступлений того старого. Новый век наступающий назовётся раем Вселенским. На Руси и на всей Земле построится обитель Новая, и от Вестника Вселенной, от Востока и поста в рай пойдут проповеди. И пойдёт-потечёт жизнь Господняя могучая.
Ничейное нам отворится, каждый ношу получит по годности своей, то, что надо отойдёт к нам нашим Господом, Богом, Христом. Дело это по всей Вселенной и по всей Земле пойдёт присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

СМЕРТЬ АПОКАЛИПСИСУ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Надо не только верить, а и действовать. Возможности большие. Надо разрушать всемирную военную машину. Объединить усилия всех стран мира на создание плана общей экономики. Общими усилиями сильных ведущих стран вырывать Землю из экологической беды. Не разрешать строить предприятия без очистных сооружений и т.д. Не использовать Космос для взрывов, для ненужного запуска спутников, ракет. Космос очень чувствителен и быстро поддаётся разрушению. Твердь звёздная, планетная является его каркасом. Стоит нарушить одну из важных частей, как рухнет вся система. Это легко сделать целенаправленным атомным взрывом. Надо бережно относиться к Луне. Ведь человеческая умная глупость может натворить бед.

Необузданная компьютеризация чревата необратимыми последствиями. Надо искоренить компьютерные игры. Допуск в Интернет ограничить. Проявлять рачительность и значительно уменьшить самолётное сообщение, ограничиваясь государственными и важными профессиональными целями. Искать чисто экологические возможности. Изучать такие предложения, совершенствовать и внедрять их, и многое другое. Всё это доступно человечеству. Всё у него есть, кроме соответствующего разума, чтобы понять, что тело наше бренно, а земное богатство тленно. Только душа уйдёт с накопленным опытом и будет строить Новый Мир не человеческий. После смерти тела нет возврата в него, а есть погибель души с мучениями или уход в Божество.

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

124. Из Дневника контактов






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 370 | Добавил: Pantera| | Теги: Заповеди | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 2
AriannaMerve, LiluunaFug


Последнее на форуме
AriannaMerve
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+