Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 03.05.2018, 18:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1348]Бывает же такое! [1277]Гипотезы и версии [1198]Еда и кулинария [3422]Жестокий мир [138]
За гранью непознанного [5611]Здоровье,человек,красота [3272]История и культура [1497]Из жизни общества [1149]Из жизни животных и растений [911]
Космос, астрономия [416]Люди и судьбы [775]Мой дом - мой мир! [529]Мужчина,женщина,семья [2382]Музыка и релакс [256]
Наука и технологии [390]Предсказания,пророчества [981]Психология [3546]Путешествия [437]Сад и огород [733]
Смешное из жизни [608]Советы из жизни [1708]Страшилки из жизни [453]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [373]
Фильмы и видео [3403]Цитаты,притчи,афоризмы [1034]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4792]Экология,климат,стихия [303]Это интересно! Факты из жизни [1716]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20696
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14722
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5348
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 826



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3401
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2234
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые рассказали о вращении Земли в обратную

ОДНО СРЕДСТВО ЗАМЕНИТ ВСЮ АПТЕЧКУ!

ПОДТЯГИВАЮЩАЯ МАСКА. Очень впечатляющий эффек

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 11 » ЗАПОВЕДИ





115. Из Дневника контактов

02.12.98


- Что есть непорочное зачатие?

- Непорочное зачатие начинается после того, как Христос передал Свои Заповеди Господу для внедрения их в сознание людей.

- Кому и зачем нужна Вселенная?

- Вселенная простирается во времени, а там казоническое (разделение по качественным зонам) пристанище всех творений Всемогучего Творца. В одной из них есть Христовы владения.

- Назови ещё какие-нибудь владения.

- Пеликаны (Высшие Учителя) там останавливаются и создают Свои воскресные толики. От Себя воспроизводят Миры по Своим правилам. Ютики строят себе мир торовый (на планетах). Он вхож в Мир Христа. Там ютики производят себе просвет и присматривают вас после отхода тела. Там вы ещё открываете яму для себя и падаете в преисподнюю. Для этого нужно больше грешить (без Юта не построишь Новые Небеса, но он коварен и увлекает незнаек сути излишествами и прививает пристрастие к богатству).

- Что такое преисподняя?

- Преддверие точилы, где вас оставляют и поглощают ночные постели до мостика в Ют и оттуда к концу в устарелое и убойное царство. (Точила есть отделение чистого от нечистого).

05.12.98

- Если Христос весь Мир сделал, то кто тогда Будда, Аллах и другие?

- Все Миры так устроены, что каждый его делает внутри чего-то. Небовые точно остаются у Своих точил и проторенной дорогой так и ходят в Ют и из Юта, а мозговые жители Юта отращивают Небовым тосты (провозглашения, призывы) для Вселенской делательной воскресной жизни. Там и Христос, и Будда, и Аллах. Чем Они живут, то и провозглашают в Своих учениях. А ты сама (и каждый из нас) можешь провозгласить свои теории и по ним создавать свой Мир во Вселенной. Каждый ученик Земной школы жизни может стать Господом, Богом и Творцом. Здесь вас этому учат. Что же вы ясли эти не уразумеете? Чистое вам дали, оно в заповедях Христа. Христос самый правильный Учитель и Деятель. Вставайте на путь Христа и совершенствуйте Его. Господь, Бог, Христос.

- Христос, дай истину, надо ли живущим на Земле людям работать? Может быть, надо только плакать, молиться, верить в Христа и любить Его? Может быть, надо стать монахами, отказаться от продолжения рода человеческого, удалиться в отшельники от искушений? Так легче исполнять десять Заповедей.

- Я Христос и дело Моё, Моего не мозгового точила - из вашей жизни получать блаженство, а оно идёт от дел праведных, а не от безделья. Семь ступенек каждый может пройти для этого и выполнить программу, Господом воспетую. Как же ты будешь молиться, не родившись даже, а родившись - не выросши. Надо продолжать род и рожать. Детей надо кормить, одевать, воспитывать. грех не рожать, грех не работать, грех не воспитывать, не обучать. Отказываться от этого, значит не помогать Христу. Христос.

- Действительно ли Ветхий Завет описывает жизнь людей до открытия людьми Христа, и никто до Христа не шёл по пути Небесной жизни?

- Результат от жизни получал Создатель в виде семи тропинок к посту. Он ещё получал урожай из энергии эмоций животных и людей, чем и питался. А когда стали селиться семические (семь деяний Неба), то они старались для себя и внедрили десять Заповедей. В таком раскладе старый Господь остался в зверях, а новый порастил человеческие духовные качества. Зверское теперь у старого Господа, а человеческое духовное у Христа. В Ветхом Завете есть описание попыток практики Христа. Его пороки, Его достоинства.

- Был ли какой-либо смысл в деятельности поколений людей, описанной в «Жития святых»?

- Они хотели оторваться от зверской, хищнической жизни, но не видели правильного пути. Старый Господь им путь не хотел показывать, а Новый ещё мал был, как новорождённый беспомощный ребёнок-ясельник. Вот что.

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

115. Из Дневника контактов






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 374 | Добавил: Pantera| | Теги: Заповеди | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 4
rapedtep, viktoriced, AriannaMerve, napedtep


Последнее на форуме
LukaLek
К теме: ДИАЛОГИ

Pantera

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+