Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 04:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » ЗАПОВЕДИ



12. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»

Христос – составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Значит, всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Это вечное мгновение торжества победы. Он Первый и Последний. Он бескомпромиссный и принимает к Себе только непорочное, девственное. Это не девичество, а то, чего можно достичь, живя по Заповедям, так как Христос берёт только чистое, не опороченное антихристом (противозаповедным).
Христос – поборник Славы и райского наслаждения от дел праведных. Во всём этом Он един и неизменен. Если Господь и Бог служат всем, так же как и Земля кормит всех, то Христос работает только с чистыми.

• Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие от В.А. Хрусталёвой, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.

13. Из «Ответа Алексу Экслеру»

Космос есть одушевлённый механизм. Управляет им система из семи титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный от их работы урожай. В статье «Новое мышление и новые понятия о мироздании» я описываю, что всё это означает, и почему служит всем и всему, так же, как и Земля кормит всех. Противостоят друг другу только Христос со Своими Заповедями и антихрист (противник) со своими противозаповедными принципами.
Христос в нашей жизни занимается отбором в Своё бессмертное Царство творений соответствующего качества, а антихрист со своими подручными соблазняет нестойких. Таким образом, он чистит пространство для прохода стойких к Христу.
Творец в галактическом мире создал систему, в которой антихрист играет существенную роль в деле Христа, так как Христос и из противников извлекает пользу. Такая система изначально несправедлива, ведь Создатель не спрашивал у антихриста разрешения, и сотворил его для общего дела, заведомо зная, что он должен самоотверженно выполнять свой долг и погибнуть ради продолжения жизни Христа. Его закон: «Жертвуя своей жизнью, даю жизнь Христу».

Наши непосредственные создатели «думали» о себе. Они совершенствовали человека, доведя его до людей для продолжения своей жизни, и на каком-то этапе не смогли остановиться и вложили людям способности, которые имеют возможность раскрыть тайны Создателя, подняться выше и погубить своих «предков». Сейчас мы являемся свидетелями этого. Бог Отец передал свои знания Сыну и сделал Его Богом. Сыны есть люди, созданные по образу и подобию своего Отца. Мы тварные творцы Нового, более совершенного, мира. Смерть тела есть «вылупившийся из яйца» новый Бог Отец, т.к. Он станет хозяином приобретённого в теле знания и будет Богом дел Своих, осуществляемых по Знаниям. Это произойдёт с теми людьми, которые жили на земле по Заповедям Христа и были праведниками. А как правильно понимать Заповеди и праведность, в моих текстах можно найти.

Наши «Я» со своими желаниями называются познайками и посетителями Мира Чудес. После жизни в теле и наработки тонкоматериальных детей уходят из него в иноматериальный мир. Там они встречаются со своими детьми. От качества этих детей будет зависеть жизнь наших «Я». Если здесь человек лгал, то породил шута. Там он постарается вводить «Я» в заблуждение и мешать ему жить. Если же человек не лгал, то на такое честное дитя можно положиться. Напрашивается вывод, что от исполнения или неисполнения Заповедей будет зависеть качество рождённых тонкоматериальных детей и, соответственно, будущее качество жизни «Я».

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

12. Из статьи «Новое мышление и новые понятия о мироздании»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 886 | Добавил: Pantera| | Теги: Заповеди | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 1
Antoniopuu


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+