Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 15:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 15 » Запомните: Если Вы Нравитесь Мужчине, Он Будет Вас Добиваться



Все не так сложно, как вам кажется.

Многие женщины строят догадки, пытаясь понять, почему мужчина не звонит и не пишет.

Несмотря на препятствия, которые как думает женщина, могут мешать мужчине проявлять инициативу, истинная причина состоит в том, что вы ему недостаточно нравитесь. Это нужно уяснить сразу и навсегда.

Он не стесняется. Вы его не пугаете. И у него нет проблем с самооценкой.


Если мужчина заинтересован, никакое расстояние не встанет у него на пути. Но если вы его не интересуете, вы можете жить в соседней квартире, и для него это будет слишком далеко.

Как понять, что ты нравишься мужчине

В мужчине заложено сильное желание проявлять инициативу в отношениях. Это является частью демонстрации его мужественности. Он хочет заполучить желаемое.

Мужчина любит погоню. Поверьте, когда он видит то, что хочет, он начинает гоняться за этим. Если мужчина, который вам нравится, не преследует вас, он не интересуется вами.

Мужчины могут придумывать тысячи отговорок, почему они не хотят добиваться женщины. Они могут сказать все, что угодно, часто ходить вокруг да около, чтобы не ранить ее чувства, и не говорить прямо, что он не заинтересован.

Он может говорить, что он занят, что у него завал на работе, что у него много других дел, он может даже просто исчезнуть из вашей жизни.

Он может быть очень красивым, а его улыбка будет сводить вас с ума. Он может открывать перед вами дверь и даже позвать на несколько свиданий.

Но что насчет тех непонятных сообщений, которые вы не знаете, как интерпретировать? Как насчет тех случаев, когда вы пытались понять, что вы сделали не так, и почему он пропал на какое-то время?

Как ведет себя любящий мужчина

Перестаньте гоняться за тем, кто не готов выделить вам время, кто не утруждается, чтобы поговорить с вами. В момент, когда вы начинаете сомневаться в том, имеете ли вы для него какое-то значение, вам нужно перестать с ним общаться.

Не становитесь женщиной, которая позволяет мужчинам играть ее разумом, чувствами и телом. Женщина должна быть достаточно уверенна в себе, знать свою ценность и не тратить время в ожидании мужчины, который не готов ее добиваться.
Возможно, это покажется вам старомодным, но подумайте вот о чем. Мужчина проявляет себя, когда встречается с вами, когда общается, ухаживает и пытается вас впечатлить.


Настоящий мужчина будет вас добиваться. Он будет мотивировать вас быть лучше, он будет восхищаться вами и вашими недостатками. Он не будет использовать их против вас, когда злится или раздражен, как бы сделал это незрелый мальчик. Он будет уважать вас, несмотря ни на что.

Он поможет вам приблизиться к своим целям, потому что хочет, чтобы у вас все получилось. Он хочет, чтобы вы были счастливы.

Настоящий мужчина не играет чувствами, как с игрушкой, и не будет звать вас на свидание, только когда ему это удобно.

Мы все бываем заняты, но если он действительно заботится о вас, он выделит для вас время, и не будет пытаться втиснуть вас в тот промежуток, когда ему нечем заняться.

Будьте с тем мужчиной, который показывает свой интерес, который не заставляет вас сомневаться или ломать голову, и для которого вы будете в приоритете.

Конечно одиночество – это трудно, но ждать того, кому вы неинтересны, может быть еще больнее. Позвольте времени сделать свое дело. И пока вы ждете его, полюбите себя всем сердцем, чтобы по-настоящему смелый мужчина захотел добиваться вас.

Перевод: Филипенко Л. В.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 330 | Добавил: Izzhizni| | Теги: нравитесь, если, вы, мужчине, добиваться, вас, будет, он, Запомните: | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
JasonGex


Последнее на форуме
Antoniovcw

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+