Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 13:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4513]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4329]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25091
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ОШИБКИ которые делают золу БЕСПОЛЕЗНЫМ и ВРЕД

САМЫЙ лучший и БЕЗОПАСНЫЙ способ регулировани

Секретные материалы. Битва за Москву. Подольс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Январь » 21 » ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ Закон Взаимосвязи



Всё в Мире взаимосвязано. Потому что всё имеет одну основу – Абсолют. Через него идет связь всего со всем. Минералы, растения, животные, люди – всё связанно между собой через Абсолют. Например, чтобы общаться с Богом, нет нужды ходить в церковь, Бог внутри и везде. Минимальную частичку Абсолюта, которая несёт в себе разум, называют живатма или монада. Все формы проявления Абсолюта находятся в постоянном взаимодействии друг с другом, и через это взаимодействие монад Абсолют растёт и развивается. Время является субъективным понятием, его формирует монада.

Для человека построение будущего начинается здесь и сейчас. Настоящее выстроено прошлым, но прошлое не влияет на будущее. Каждой своей мыслью, каждым выбором и каждым решением человек создаёт своё будущее.

Пример. Если человек погряз в долгах, ему кажется, что его будущее определено его прошлым. Но каждый момент он может изменить если не всё, то очень многое. Если верить в себя и начать активно действовать, можно расплатиться с долгами не за 10 лет, а за два года, например, или ещё раньше. Или если человек мыслил о суициде и оказался в ситуации на грани жизни и смерти, но в момент опасности захочет жить, то он будет спасён, даже «чудом».

Наши решения и действия здесь и сейчас формируют наше будущее.

*******

Закон Количества и Качества

Ваша душа пришла в этот мир для того, чтоб наработать какие-то качества, и надо понимать, что есть предел их наработки. То есть, рано или поздно одно качество начнёт трансформироваться в другое, когда количество этого качества дойдет до критической массы.

Например, у вас есть такое качество как щедрость, вы проживаете в законе милосердия. Но, если вы наберёте максимум этого качества, то оно уже превратится в расточительство. И если его продолжить набирать, то получится, что вы нарабатываете негативное качество.

Если процесс перехода количества в качество у вас происходит неосознанно, то это может вызвать некий конфликт в вашей жизни, стрессовую ситуацию. Если процесс наработки и перехода у вас идёт осознанно, то стресса не будет, все пройдёт плавно.

Имеется в виду конфликт между одним и другим качеством.

Тут важно понимать, что надо регулировать количество даже положительных качеств, чтоб они не превратились в отрицательные. Если положительное качество начало превращаться в отрицательное, то продолжать набирать его количество нецелесообразно. Тогда надо это качество заменить другим качеством.

Например, семья создала приют для бездомных животных. Со временем кошек и собак у них накопилось столько, что эта семья не может уже их ни размещать, ни кормить, ни ухаживать за ними. В таком случае целесообразно перестать спасать животных поодиночке, логичнее начать пропаганду ответственного отношения к домашним питомцам. И количество спасённых животных будет больше, и человек перейдёт со второго уровня осознания, где он всё делает сам, на третий уровень, где уже будет взаимодействовать с другими людьми и создавать новые проекты.

Какое качество каким заменить для дальнейшей наработки, человек должен определить сам, нельзя слушать чьи-то подсказки. Только сам человек определяет это!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 255 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: закон, вселенной, взаимосвязи, законы | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
plazza


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+