Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » ЗАКОН



Из цепей рабства жизненного уклада вырывались сильные духом, выдающиеся умы, находящиеся в женском организме. Например, Блаватская, Ковалевская и др. А бездарность коварна, завистлива, самолюбива. Это толкает на гнусные поступки.
Великий дар у того, кто трезво оценивает себя, находит дар у другого и помогает ему. Это самый великий дар! Он стоит выше всех потому, что дорого не то, что имеешь, а то, что даёшь. Помогающий даёт возможность развиться таланту, а мешающий уничтожает его.

Я много написала, но ещё больше знаю. Для того чтобы понять меня, надо отложить свои бывшие знания в сторону для того, чтобы они не путались с новыми. Если человек собрался познавать, например, математику, то он же не будет её смешивать со знаниями по варке каши. Так и здесь.

В новом понимании Господь имеет незадействованные знания в виде заложенных в Его память программ. Он - копилка и приобретатель новых знаний, поступающих к Нему поточно. Но эти программы просто так, ни в чём, существовать не могут. Они находятся в энергии. Значит, Господь располагается в энергии, или её можно назвать Матерью Небесной. Значит, бездействующие Небеса (программы) находятся в объятиях Матери Небесной. Всё это называется Раем Небесным, или Садом Эдемским, или, как мне было сказано, Огородом знаний. Пребывание в Раю есть беззаботное, бездеятельное существование Небес, но каждое Небо имеет свой профиль (определённую программу) и потенциальные возможности для жизни, т.е. Древо Жизни находится по середине Рая. Всё это есть Вселенский компьютер.

Энергия и информация неразделимы, они единое целое. Они являются строителями жизни: Господь это Жизнь, а Жизнь это Господь. Всё это мы называем одним словом - Господь. Господь пробуждает востоком Небеса, и они начинают жить. Господь не только хранитель Рая, но и строитель Древа Жизни. Все эти знания есть в Библии, но не настало ещё понятийное время. Человечество находится ещё в детстве, оно верило в сказки вроде олимпийских богов, а теперь верит в непорочное зачатие Марии и т.д. Дело есть работа Неба, а это есть откровение Господнее.

Первая моя книга, как я уже сказала, вышла в 1992 году. Там есть очень важные выкладки о мироздании. Я понимала, что далеко не все их могут расшифровать. (Это зависит не от учёности, дипломов и регалий). Надо было к книге привлечь больше читателей и поэтому я включила в неё вопросы бытового характера, рецепты народной медицины, отчитки, заговоры. Первое её издание вышло тиражом 90 тысяч экземпляров. В газетах хорошие отзывы и тогда выходили за деньги, а обо мне опубликовали отрицательную статью на всю страницу областной газеты. Там меня выставляли пройдохой, аферисткой, выдумщицей со средним образованием, которой занимается следствие. Люди, знающие меня, возмущались и предлагали подать в суд за клевету. Я видела, какое беззаконие творится вокруг, могут обвинить даже столб, и однозначно решила не связываться. Но эта статья явилась бесплатной большой рекламой. Книга была раскуплена за месяц и ещё издана 50-тысячным тиражом, уже без моего ведома. Через некоторое время издательство было расформировано. Я не видела сигнального экземпляра книги и не знала, что редактор внёс много отсебятины. Там оказалось много смысловых ошибок. Например, я написала о том, что человек может сотворить, а там было - человек сотворить не может, или напечатано, что всё плохое я возьму с собой, а надо - всё плохое я не возьму с собой, и таких ошибок более двух сотен. Я попросила редакцию о том, чтобы больше эту книгу не печатали.

В то время мне писали очень много писем. Основная масса их имела бытовое содержание. Обычно они начинались с льстивых речей в мой адрес, потом шла просьба, например, узнать у Господа, кто украл из сарая корзинку с клюквой и две бутылки самогонки. Я пыталась им отвечать, что-то объяснять. Они писали ответ, благодарили за него, но опять просили узнать, кто их обворовал.
После чего я поняла, что основная масса людей живёт по простому стереотипу. Выполняют простую программу жизни: родился, вырос, женился, трудился, заимел детей, выкормил, вырастил, встретил старость, и всё. Я поняла, что угодничество людям растащит меня по своим мелочам, а глобального, действительно необходимого людям я не сделаю. Я стала заниматься только вопросами мироздания.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 391 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+