Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 09:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7245]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1750]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10168
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

13 признаков повышения частоты вибраций

С ДОБРЫМ УТРОМ, ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ СТРАНЫ

Фламинго - Чудо природы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » ЗАКОН



Я даю понятие людям о том, зачем человек живёт на Земле, почему от него требуется активный, правильный образ жизни, анализ действий, почему каждый должен иметь нужное себе и людям дело, почему нельзя приобретать вредные привычки.
Мораль человека заложена в заповедях. Они дублируются законами государства: за убийство, кражи, лжесвидетельство наказывают лишением свободы. Есть и моральные правила. В здоровом государстве заповеди стоят в виде законов и правил над всеми людьми независимо от религий. Простое запугивание гневом Господним ничего не даёт. Моё учение оздоравливает людей морально, они, как я уже говорила, избавляются от вредных привычек, а другие не приобретают их. Мои ученики-подростки в учебных заведениях ведут себя прекрасно. Они являются примером во всём. Чем больше будет шириться моё учение, тем больше людей будут спасены. Пожилым людям трудно принять новое, а фарисеям и фанатикам это сделать невозможно. Здесь расчёт на здравомыслие.

Новое идёт, и меняет устаревший, привычный взгляд на жизнь, даёт новые знания, сближает науку, философию, Бога. Настало такое время. Остановить его уже невозможно. Мы несём новые знания и понимаем, что встретим сопротивление, по закону единства и борьбы противоположностей, но новое обязательно победит, т.к. оно неопровержимо и доказательно.

Библия показывает путь развития человечества и даёт законы. Толкователи её расшифровать не могут, и уводят читателей от истины своей нелогичностью. Писавшие Библию подчиняли текст математическим символам. С переводами и ревизиями он разрушился. Остаётся познавать информацию через слово и философский разум. Этот язык не имеет косвенной речи, и поэтому повествует как бы в действующих лицах.
Например, в нашем языке мы говорим о том, что Россия против системы ПРО, а Америка за неё. На их языке это было бы написано так: Ельцин сказал Клинтону: «Не надо развивать ПРО», а Клинтон ответил: «Нет, я буду это делать». Толкователи, а особенно рядовые читатели, это не учитывают, иносказательность не обнаруживают, вносят свои домыслы, и настоящего смысла не находят.

Вот отрывок из Библии: «И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла (Селла). Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами. Имя брату его Иувал: он был отец всех играющих на гуслях и свирели. Цилла также родила Тувалкаина (Фовела), который был ковачём всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема (Ной – новое). И сказал Ламех жёнам своим: Ада и Цилла! Послушайте голоса моего; жёны Ламеховы! Внимайте словам моим: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне. Если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро». (Библия, Бытие, гл. 4, ст. 19-24).
Здесь все имена имеют смысловое значение. Две жены означают, что дальнейшая человеческая жизнь пошла по двум направлениям: 1) скотоводство и музыка - они сроднились; 2) с появлением металлов появилось производство из них орудий труда. Появились и новые сопутствующие производства (Ноема). Мужи прошлых ремёсел язвили ему, а некоторые из них преобразовывали своё. Этим они тоже мешали (ранили). Но старое было отброшено, убито новым. Сопротивление новому наказуемо.

Читатели Библии думают, что люди раньше жили очень долго - по восемьсот, девятьсот лет. Нет, люди жили меньше, чем сейчас. Здесь опять иносказательность. Приведу пример. Люди знают, что когда-то они приручили лошадь и стали использовать её как тягловую силу. Вначале ездили на ней верхом, потом в упряжке она стала возить сани, телеги и т.д. Это длилось несколько веков, но на смену пришла совсем иная тягловая сила: тракторы, автомобили и т.д., и лошадь перестала иметь главенство. К новому виду тягловой силы вначале отнеслись враждебно. Вспомним историю недалёкого прошлого. Вышедшие на поле тракторы поджигали, ломали и вообще оказывали всякое сопротивление, но новое победило. Теперь рассмотрим, как это выглядит по-библейски. Лошадь прожила семьдесят лет (использовали её без упряжи) и родила Хомут, Сбрую, Телегу, Сани (перечень можно продолжать). Всего лошадь прожила 900 лет и умерла.

В Библии к каждому месту повествования надо находить ключ для понимания. Один и тот же текст может дать несколько разных информаций. Из него можно узнать не только то, о чём напечатано выше, но и о структуре власти, о нравах, обычаях и др. Есть простые тексты с бытовыми советами.
Человеку отведена главная роль в жизни. На Земле сейчас только человек может изменить что-то в лучшую сторону.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

79. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 419 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+