Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.11.2019, 01:10
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1698]Бывает же такое! [1521]Гипотезы и версии [1410]Еда и кулинария [4746]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7126]Здоровье,человек,красота [4537]История и культура [1970]Из жизни общества [1688]Из жизни животных и растений [1291]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1090]Мой дом - мой мир! [745]Мужчина,женщина,семья [2817]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1143]Психология [4396]Путешествия [575]Сад и огород [1282]
Смешное из жизни [723]Советы из жизни [2104]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4355]Цитаты,притчи,афоризмы [1478]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5336]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2052]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25189
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9708
Никнейм: Region13
Публикаций: 1768
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » ЗАКОН



Что же известно о структурности материи?
Материя имеет разнообразное, зернистое, прерывистое строение. Она состоит из частей различной величины, качественной определённости: элементарных частиц, атомов, молекул, радикалов, ионов, комплексов, макромолекул, коллоидных частиц, планет, звёзд и их систем, галактик. Ныне обнаружено более тридцати различных элементарных частиц, а вместе с частицами, живущими очень короткое время, их насчитывается около ста. Делаются попытки найти глубокую внутреннюю связь между элементарными частицами и создать для них что-то вроде таблицы Менделеева. Элементарные частицы различаются по массе покоя, и в соответствии с этим разделяются на лептоны (лёгкие частицы), мезоны (средние частицы) и барионы (тяжёлые частицы). Есть частицы, не обладающие массой покоя, например, фотоны.
Атомы построены из положительно заряженных ядер и отрицательно заряженных электронных оболочек. Ядра состоят из нейтронов и протонов, вместе именуемых нуклонами.

С «прерывными» формами материи неотделимо связаны «непрерывные» формы. Это разные виды полей - гравитационные, электромагнитные, ядерные. Они связывают частицы материи, позволяют им взаимодействовать и, тем самым, существовать. Так, без полей тяготения ничто не связывало бы звёзды в галактики, самое вещество - в звёзды. Не было бы ни Солнечной системы, ни самого Солнца, ни планет. Вообще все тела перестали бы существовать: без электрических и магнитных полей ничто не связывало бы атомы в молекулы, а электроны и ядра в атомы.

Все частицы, независимо от их природы, обладают волновыми свойствами.
Материя не просто зерниста, дискретна - её дискретные элементы (макроскопические тела, молекулы, атомы, ядра атомов, элементарные частицы) являются неделимыми в определённой области взаимодействия. Миры и всё в мире - это не хаос, а закономерная организованная система.

Считаю, что началом структурирования и организованности является Хаос. Он выходит из сверхплотной точки - центра начала полёта неорганизованного вещества в пространстве. Но в каждой точке хаоса есть информация о всей Вселенной, ключ к организованности и развитию. Как говорится, анархия - мать порядка. Во Вселенной одни миры исчезают, успев породить начало новых. Они тоже начинаются со взрывов и заполняют новые и старые опустевшие пространства.

Совсем недавно наука проникла в структуру элементарных частиц и начала исследование физического вакуума - особого поля, представляющего собой своего рода резервуар, из которого рождаются и в который превращаются элементарные частицы. Оттуда берут начало жизни «Я» и туда уходят бракованные «Я» на «переплавку».

Надо полагать, что вся Вселенная живая. В ней «гудит генетический фонд». Усталость Творца приводит Его к обновлению через создание всё более грубой материи. (Усталость и надоедливость заставляют при потере сил объединяться атомы, молекулы, вещество и т.д.), а надоедливость заставляет создавать нового Творца для передачи ему Своих полномочий, для обновления Себя при помощи поточного поступления через систему Христа. Происходит вечное мгновение торжества победы над смертью и вечный зенит славы Христа. Сам Христос есть система отбора лучшего из творения для создания Новых, более совершенных, миров.

Из этого вытекает, что вся Вселенная живая. Там, где есть материя, пространство, время и движение, там есть жизнь. Творец для этого создал Господа - строителя. У Него хранится информация, то есть рай, Сад Эдемский, или огород знаний, т.е. Небеса, т.к. выше информации ничего нет. Он работает в паре с Небом Жизни (энергия), которую можно назвать Царицей Матерью Небесной. Они неразделимы. Господь чемпион по выдумке для продления жизни, для её бессмертия, а Небо Жизни даёт энергию всем Небесам - тонким информационным качествам по требованию Господа.
Каждое такое Небо есть определённый профиль (специализация), они не взаимозаменяемы, и находятся в мёртвой спячке до востребования. Там нет пространства, движения и жизни, а небо существует. Например, вода может быть в жидком, твёрдом и парообразном состоянии. Там заложено три качества. Если вода находится в жидком состоянии, то остальные два качества не проявляют себя, и ощутить их нельзя. Для пробуждения Неба к работе нужен Восток (восходящий ток, импульс). В данном случае, понижение температуры до 0 градусов по Цельсию, и ниже. Это даёт Небу воскресение из мёртвых, и мы видим его в грубой материальности. С наступлением тепла данное Небо уходит на покой, а его грубоматериальная структура разрушается.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 381 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+