Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 06:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4719]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4512]История и культура [1963]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4381]Путешествия [569]Сад и огород [1270]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4328]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2045]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25090
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1745
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Сентябрь » 7 » ЗАКОН



Пифагор (VI век до н.э.) знаменит своей теоремой о соотношении длины катетов и длины гипотенузы прямоугольного треугольника. Он тоже был озабочен проблемой: «Из чего всё?». Он считал, что «всё есть число» и видел в числе и в математических отношениях объяснения скрытого смысла явлений, законов природы. Пифагорейцы хотя и абсолютизировали числа, ещё достигли успехов и в поисках гармонии. Они сделали вывод, что гармония Вселенной обусловлена мерой и числом, математической пропорциональностью.
«Математика есть встроенное звено в систему, остальное её окружение есть формы явлений. Открытие есть познание явлений» (В. Хрусталёва).
Пифагор учил, что душа бессмертна. Он говорил о перевоплощении души. Он сказал, что всё, происходящее в мире, снова повторяется через определённый промежуток времени, а души умерших через какое-то время вселяются в других, животворя их телесность.

Мы пользуемся математикой в целях познания системы построения мироздания в её грубоматериальной части (от частиц до вещества), где есть формы, взаимоотношение их. Вселенские Механики используют больше законов, чем мы. Понятийное время нашего человечества ещё не дошло до них, хотя мы уже открыли некоторые тайны мироздания, и используем космические законы при запуске спутников Земли, при запуске ракет. По воле человека спутники перемещаются с орбиты на орбиту. Всё это рассчитывается автоматически. Солнечная система тоже есть слаженный механизм и сделана по воле Создателя при участии различного рода Вселенских строителей.

Мы открываем законы или что-то сами вводим в закон, но развитие науки, техники исправляет или полностью отвергает какие-то из них. Например, второй закон Ньютона недавно дополнили новыми понятиями и расчётами, по которым оказалось, что не Луна вращается вокруг Земли, а Земля вокруг Луны, и получается, что они в связке, как на верёвочке, движутся по орбите, образуя за год двенадцать петель, и Земля, благодаря такому движению, мчится со скоростью 30 км/с, а орбитальное её продвижение равняется 1 км/с, по теории «Селена-ю». По этой теории, планеты солнечной системы обращаются не вокруг Солнца, а только с одной его стороны в виде хвоста кометы, т.к. движущееся Солнце сметёт их со своей лобовой части. Движущиеся за Солнцем планеты оставляют за собой спиралевидные следы.
Логически мыслящим людям было понятно, что должно существовать галактическое тяготение, но доказали его через общий второй закон механики, назвали ЗГТ-Ю. Теперь бывшие нестыковки теории с практическим наблюдением за небесными телами отпали, и всё равно новые расчёты не являются окончательными. Множество нюансов ещё не учтено.

Солнечная система имеет уязвимые места, и чем больше будем развивать науку и технику, тем больше будем открывать нюансов и уязвимых мест, а пока, господа учёные, не шутите с Луной, не делайте из неё перевалочный пункт для ракет. Отказаться от этого надо высоким сознанием. Пути познания должны быть другими, думаю, они уже на подходе.
Солнечная система - многократное гарантийное сооружение, и на данное время достаточно устойчива, но когда-то «система усталости селической прыти остановит её настрой на волну постоянного прихода в необходимое пространство, и тогда порушится солнечная система» (В. Хрусталёва).

Ядро галактики является источником мощного радиоизлучения. Оно идёт из созвездия Стрельца и состоит из двух источников - западного и восточного. Можно предположить, что галактический центр при помощи радиоволн и других излучений управляет солнечной системой и несёт информацию в свои просторы и за пределы их. Напрашивается вывод о том, что галактика, в том числе и солнечная система, получают разумные команды при помощи слова. Контактёры получают изречение, т.к. у них внутри есть «антенна» и аппарат воспроизводства, а смысловое качество зависит от уровня познающего. Его вопросы (сигналы), в зависимости от содержания, попадают на станции, построенные системой низких или высоких сущностей, - какой вопрос, такой ответ.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55. Из статьи «Зачем живёшь ты, человек?»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 383 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+