Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 21 » ЗАКОН



Послесловие

Много внимания Вы уделяете пророкам, но они чаще всего планируют плохое будущее.
Есть люди с сильным медиумом. Часто они накликáют беду, дают вредные пророчества, таким образом, вмешиваются в стройный ход истории и направляют жизнь в ненужное, отрицательно влияющее русло. Такие пророчества надо разрушать неверием в плохой исход и создавать чёткие представления об их разрушении. Надо прекратить верить пророкам и изъять их катастрофические предсказания из истории при помощи объяснений людям и, таким образом, направить их мысли в правильное русло.

Россия выиграла войну с фашистами благодаря заклинанию: «Смерть фашистским оккупантам! Победа будет за нами!» Это печаталось в газетах и ежедневно повторялось по радио большое количество раз.
Сейчас террористы имеют большое желание разрушить цивилизованный мир. Средства массовой информации очень подробно объясняют и показывают катастрофические последствия террора, что создателей террора ещё больше подстрекает. Они не только планируют (представляют), но и создают сложную разрушительную систему, а у государств нет сплочённости, общего плана противодействия, и пока его не будет, не будет и победы.

Наступает время, когда должна прийти не новая религия, а такие открытия и знания, от которых поблекнут все прежние представления и толкования.
«Итак, если скажут вам: вот, Он в пустыне, - не выходите; вот, Он в потаенных комнатах, - не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого…» (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 26, 27).
Люди ждут второе пришествие Христа. По их мнению, Он должен появиться на небесах, сидящий на облаке. Такое прямолинейное понимание уводит от истины. Люди представляют это по меркам нашего земного видения и неправильно понимают суть. «То, прихода чего вы ожидали, уже пришло, но вы не познали его» (Евангелие от Фомы, 56). Ждём второго пришествия Христа, а Он уже с нами.

Складированный Разум есть Вселенская Книга Жизни (информация, т.е. Небеса, облачённые энергией) и называется потенциальной энергией, которая находится во всех её точках от малых до великих скоплений в виде галактик.

Построение Вселенной нескончаемо и заколдовано программой, от которой идёт всё. В галактических системах человечество строит новые Небеса при помощи системы Христа и превращает в потенциальную энергию, увеличивая, таким образом, Вселенскую Книгу Жизни. Сын человеческий есть творение человечества, которое откроет при помощи науки и техники строение других миров, и люди узнают то, что знаю я сейчас.

Читайте мои труды. Если примете заложенные там Знания, то посмотрите на всё другим взглядом, увидите второе пришествие Христа, покаетесь и пойдёте в Его бессмертное Царство. Не дожидайтесь, пока это откроет наука, тогда не останется времени для покаяния, т.к. человечество перестанет существовать.
Камень, который отвергают современные толкователи, станет главою угла. «Потому сказываю вам, что отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его. И тот, кто упадет на этот камень, разобьется; а на кого он упадет, того раздавит. И, слышав притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит» (Евангелие от Матфея, гл. 21, ст. 43-45).

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

47. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 413 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+