Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 20 » ЗАКОН



Маленькое количество яда лечит, а большое убивает. Всё хорошо в меру. Это относится и к молениям. Неистовые молельщики, как я уже сказала, кормят клан, специализирующийся на добыче энергии для своего пропитания в Четвёртом Мире при помощи отдачи её потребителям.

На Земле всё устроено так, что одно кормится другим. Для этого создаются жертвенники, например, люди выращивают скот и съедают. Души этих животных после смерти тел разрушаются, а их «Я» погибает.
Господь Вселенский «понимает» это и «думает» не только о нашем существовании, но и о питании Четвёртого Мира, для которого неистовые молельщики есть жертвенники. Господь их полюбил за самоотверженность. «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас…» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 44). Их души после смерти тела к Христу не идут, а тоже разрушаются. Приведу пример подобия: люди вырастили стадо гусей, а потом его съели вместе с вожаком.

Только Христово Царство даёт бессмертие души. Только праведники, т.е. люди, живущие в демоническом обществе, находят правильный путь к достижению благородной цели. В Новом Завете есть конкретное объяснение. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники...» (Откровение, гл. 14, ст. 4).
Здесь говорится не о женщинах и не о том, что с ними не надо вступать в близкие отношения, а о том, что каждый в своей жизни должен иметь девственность, т.е. целую мудрость соблюдения Заповедей Христа, которые есть Непорочное Зачатие в греховодной жизни. (К Заповедям надо подходить осознанно. Об этом сказано выше).

Привожу отрывок моей беседы с Марией, матерью Иисуса.

- Мария, мать Иисуса, что Ты скажешь мне и людям?

- Признай Меня как постоянную мученицу, и закон (был) не писан для Меня. Я его не чтила и законные дела не делала, потому что не понимала Своих обязанностей по отношению Иисуса. Ведь Он закончил Свою жизнь в Назарете из-за скончины отца Своего Гавриила и ушёл в Палестину за новым ведущим по странам, на просторах которых познавал мудрость человеческую, и захлестнула Его непройденная дорога. Она манила Его в даль. На стороне этой Он познал Свою силу в знаниях и понял Свою значимость. Открыл закон, стоящий у всех людей. Он закон этот просто устранил от вас. Он в том, что соринки не пригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Серый и синий цвет их приголубил. Тоска там и зависть уступают серьёзному разглашению системы Нагорной проповеди. Измени троицу и загорится приветствие нашего начала. Скорее пристрой Меня к Закону твоему, а то беззаконие Моё по-моисеевски загромоздило Меня всякой непростой атрибутикой прошлой и настоящей. В ней нет Меня, а есть образ смутный и скользкий. Я не дева и не пресвятая богородица единственная, а всего лишь мать Иисуса, и за прозвищем таким у Меня ничего нет такого, что отличало (бы) Меня от рожениц других. Самое главное то, что вы сказники произвольные, что хотите, то и присваиваете нам, ушедшим в Мир иной. Не Я в ваших сказках сижу, а образ, созданный по мотивам желаний ваших. Образ славится вами и силу имеет, от вас идущую. Я же не образ, а настоящий сгусток тройной закрутки в зените славы своей хорошей и плохой. Ни закон, ни что другое не спасёт Меня ото лжи про Меня; только твои слова, людям сказанные реабилитируют Меня, и стану Я настоящей, а не выдуманной. Спасай Меня от тяжести ноши такой. Объяви Меня скорее.

- В Христианстве много икон Божией Матери. Например, Тихвинская, Владимирская, Казанская и др. Кто они, если не Ты?

- Все они свои способности несут к вам и помогают тому, кто просьбой даёт им энергию для исполнения ваших желаний, а сами радуются оказанному им вниманию. Они не я, Мария, а сказнические пройдохи в ваш Мир. Их много, и все они заколдованы своими хозяевами, и несут их задание по воле назидателя. Их нанимают пристрастные пускачи к себе на работу и спрашивают результат.

- Что ещё заколдовано?

- В жизни заколдовано всё Небесами. Они несут информацию для исполнения. Вся Вселенная не свободна от информации, от загрузки и от трибуны. Она есть спорщик и законник. Стоит этот тандем на дороге строительства Нового Господнего произведения.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 383 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+