Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 10:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [736]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4424]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5370]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25471
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПРОДУКТЫ которые СПОСОБНЫ быстро ВОССТАНОВИТЬ

Выращивание ОГУРЦОВ ЗИМОЙ Как вырастить свежи

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 18 » ЗАКОН



Поговорим подробнее о клане, который специализируется на выкачивании энергии от людей при помощи молений. Прежде стоит напомнить о подобии, о том, что наверху, то и внизу. Мы хорошо знаем, что одним из продуктов питания у нас является коровье молоко. Телёнок кормится молоком небольшой промежуток времени, а остальное время корова кормит людей. Она нас видит, но не разумеет. Мы же разумнее коровы и можем понять, что нас эксплуатируют. Значит, надо эксплуататору скрыть себя, а мозги «запудрить» сказками.

У клана, добывающего энергию для своего пропитания при помощи молений (молящихся) существует целая индустрия. В наш мир они направляют своих посланцев, которые воплощаются и создают целые системы для привлечения людей. Возглавляют их и ведут по своему интересу, т.е. по интересу пославшего клана. Если некоторые действуют завуалированно и говорят о Боге Отце, Боге Сыне и о Духе Святом, то Католическая Церковь говорит об этом прямо: Бог Отец, Бог Сын и Папа.
Символом для неистово молящихся является крест, который означает жизнь тяжёлую и конец. Шуты смеются над нами и открыто говорят нашими же устами: «несу крест тяжёлый», или «я крест на этом деле поставил». Они заставили поклоняться кресту и неправильным толкованием подняли его невесть на какую высоту, а истину скрыли. Обманутые шутами молящиеся в Четвёртом Мире погибают, т.е. у них нет продолжения жизни после смерти тела. Когда пришёл Иисус с целью просветить людей, первосвященники увидели в Нём врага и пригвоздили к кресту, желая с Ним расправится окончательно, но когда поняли, что после распятия христианство стало разрастаться, пошли на хитрость и, прикрываясь Христом, стали продолжать своё дело.

Интуитивно люди чувствуют какую-то сверхъестественную силу и обращаются к ней за помощью. Это надо делать изредка, во время отчаяния при помощи восклицания и коротких молитв. Тогда тебя услышит пославший. Нельзя, например, читать молитву Богородице сто пятьдесят раз, т.к. счёт отвлекает от достижения цели. Да и молитва эта несёт только хвалу. Нет там просьбы. Ею питаются халявщики, которые из тонкого мира заставляют людей без конца их хвалить, и ничего не дают молящимся. Иисус предложил молитву «Отче наш». Она является полноценной, т.к. в её содержании есть похвала и просьба. Чтобы молитва Богородице была полноценной, надо её соединить с молитвой о взыскании погибших. Тогда будет вначале похвала (подача энергии), а потом просьба.

***
В последние годы жизни схимонахиня очень скудно питалась. Ела чёрные сухари, размоченные в воде. Она не понимала, что истощала себя, убивала свой организм, занималась медленным самоубийством, но всякое самоубийство смертный грех. Такие люди после смерти тела становятся мытарями. Они должны искать себе пропитание на Земле. Люди, верящие в их «святость», ходят к ним на могилки и просят о помощи. Таким образом, в загробной мытарской жизни они начинают питаться энергией поминающих. К некоторым приходит помощь, но система её подачи зависит не от того, к кому пришёл просить, а от большого своего желания. Оно строит систему и механизм осуществления. Иисус понимал это и сказал женщине, страдавшей кровотечением: «Вера твоя спасла тебя». (Евангелие от Матфея, гл. 9, ст. 22).

У Христовых вокруг головы золотой нимб. У остальных же его нет. Описание Макарией приходящей к ней из другого Мира, так называемой «матери божьей», подходит под другое определение. Это сосунья чужой энергии. Она заставляет неистово молиться, но чем дольше молится человек, тем больше энергии он выделяет для такой сущности.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

45. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 364 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
Izzhizni, Region13


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+