Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 8 » ЗАКОН



С давних времён народ дурят «божьими чудесами». Многие раскрыты. Пётр I, например, запретил плач икон Божьей Матери и вывел на чистую воду подвох. На настоящие чудеса шутовство не способно, но фокусничать и применять химию они мастаки. Основные тайны «святых чудес» мне известны. Мыслящие священники это поняли и с экранов телевидения говорят о современных мироточениях как о шарлатанстве. И все чудеса, о которых Вы пишете, из той же серии.

Шуты часто ведут себя вызывающе. Например, говорят, что они чёрные слуги апокалипсиса или чёрное монашество. Они просто кощунствуют над ошельмованными «слепцами».
Бестелесные жители Земли являются создателями наших тел для того, чтобы через них породить новых бестелесных детей. Я описываю, как это происходит, в своих произведениях.
В бестелесном мире существуют иерархии, кланы. Они посылают своих представителей в телесный мир. Каждый представитель называется «Я». Перед ним поставлена цель – вырастить тело и в нём выполнить нужную программу. В программу «Я» обычно входит создание для себя целого войска бестелесных детей, слуг с различными специальностями. В нашем мире мы их называем навыками. Для создания навыка при помощи тела им надо потрудиться. Как только навык окрепнет, он уже может выполнять работу по своей специальности и, например, кормить тело заработком. Вы их не видите, а я вижу. Внешность их похожа на тело. Становясь самостоятельными, они могут уходить из тела, прислуживать своему бестелесному клану и по зову «Я» возвращаться в тело.

Иерархии посылают, отпочковывают от себя на обучение и на промысел «Я», например, стать Царицей своего царства. Самое высокое царство называется Царством Христа. Оно посылает в телесный мир своих представителей – проповедников. Это законники, учителя, агитаторы. Только Царство Христа имеет самую универсальную систему подачи Знаний, как в демоническом мире можно праведно жить и нарабатывать нужные качества для бессмертия.
Что и кто есть Христос, я объясняю в своих толкованиях. Это резко отличается от современного православия. Православие говорит, что Христос наш Бог. Это правильно, но дальше, как я уже говорила, шуты стремятся в своих толкованиях свернуть верующих с настоящего понимания и подсовывают им сказки.

Христос не имеет Своего лица, как не имеет его медицина, техника, но медицина отличается от техники тем, что она занимается здоровьем людей, а техника расширяет возможности человека за пределами организма (мы летаем на самолётах, переплываем моря и океаны на кораблях, быстро считаем и т.д.). Но медицина и техника имеют лица тех, кто непосредственно строит, лечит. Они непосредственные наши помощники. Их можно назвать богами нашими. Кто выбрал себе какого-то путеводителя, тот и есть его бог. У Христа нет лица, как у нас. Он может в нас присутствовать как качество.

Система Христа в нашем греховодном демоническом мире занимается отбором в Своё бессмертное Царство людей, живущих праведно. Как это понимать? Да так, что надо исполнять Заповеди Христа, верить в Него, а главное – необходимо разобраться в том, что есть праведность. Прежде надо рассмотреть Заповеди с точки зрения праведности. Человек должен совершать поступки не только по сердцу, но и по разуму. Надо уметь анализировать, а не подчиняться инстинкту, и действовать во благо, а не во вред. Если на тебя и на твоих близких нападают убийцы по сути своей с корыстной целью, то им надо давать отпор вплоть до их уничтожения. Так уничтожается антихрист. Значит, грех убивать с корыстной целью, а не грех во благо спасения. То же и с ложью. Например, не надо говорить больной матери, перенёсшей много операций после катастрофы и только что пришедшей в себя, о том, что сын её погиб. Сказать об этом можно только после выздоровления, иначе сердце матери не выдержит и она умрёт. Вот так не категорично надо относиться к Заповедям.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

41. Из статьи «Ответ Сергею Фомину»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 404 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Электрон
0

biggrin
Дата публикации: 08.08.2017 в 12:14
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+