Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 18.01.2020, 03:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7244]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10165
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 23 » ЗАКОН



Большая тяга к знаниям не давала мне унывать от бытовых трудностей. По жизни бежала, как по дорожке, перепрыгивая через ручьи и обходя препятствия. Получила два высших образования – художественное и философское. В аспирантуру сознательно не поступала. И так было много времени потрачено на пустые дисциплины. Своими жизненными невзгодами ни с кем не делилась. Всегда была как на войне. Оценивала создавшуюся обстановку, принимала решение спокойно, рассудительно и быстро.
Из опыта общения с людьми поняла, что в большинстве своём они корыстны, эгоистичны, самолюбивы, злы, завистливы, и сделала вывод, что далеко не всем надо помогать, и сознательно изменила тактику.

Имея тягу и способности к обучению, целенаправленно изучала мудрость человеческую, отраженную в писаниях, вникала в основы науки: изучала биологию, анатомию, физиологию, знакомилась с научными открытиями, с развитием техники и т.д.
Прочитала все тома Ленина. Помимо политического фанатизма, у него есть научно-философские заключения о зеркальности, о теории, что она без практики мертва. Он выявил закон о причинах возникновения революционной ситуации. Как атеист, все эти космические законы привязывал только к нашей видимой людьми жизни.

Ни Маркс, ни Энгельс, ни Ленин не смогли увидеть и оценить другие законы и потому создавали искусственные структуры, в которые хотели затолкнуть общество. Практика показала, какой коммунизм мы построили. Главным разрушителем этого был, можно сказать, закон, – своя рубашка ближе к телу. Надо было строить общество так, чтобы этот признак работал во благо. До тех пор, пока люди не познают хотя бы основные космические законы, будет продолжаться безграмотная политика и нерадивое жизнеустройство.

Много времени уделяла изучению религиозной, мистической и оккультной литературы, докапывалась до истоков, их взаимовлияния и взаимопроникновения, изучала физику, анализировала толкования учёных. Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое. Религии подсказывают, что он сидит на небе. Далеко ли он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Создатель, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто Их не разграничивает.

Вселенная едина, с одним общим управлением. Всё должно рассматриваться в целокупности. Нет там главного. Каждое небольшое изменение воздействует на всё. Вселенная вся одушевлена. Все части её от мала до велика имеют психику и поэтому реагируют на столкновение, на нападение устойчивостью, отпором, разогревом, от бессилия – разрушением и т.д. Вот истоки нашей психики.

Космос есть одушевлённый механизм. Управляет им система из семи титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный от их работы урожай. В статье «Новое мышление и новые понятия о мироздании» я описываю, что всё это означает, и почему служит всем и всему, так же, как и Земля кормит всех. Противостоят друг другу только Христос со Своими Заповедями и антихрист (противник) со своими противозаповедными принципами. Христос в нашей жизни занимается отбором в Своё бессмертное Царство творений соответствующего качества, а антихрист со своими подручными соблазняет нестойких. Таким образом, он чистит пространство для прохода стойких к Христу.
Творец в галактическом мире создал систему, в которой антихрист играет существенную роль в деле Христа, так как Христос и из противников извлекает пользу. Такая система изначально несправедлива, ведь Создатель не спрашивал у антихриста разрешения, и сотворил его для общего дела, заведомо зная, что он должен самоотверженно выполнять свой долг и погибнуть ради продолжения жизни Христа. Его закон: «Жертвуя своей жизнью, даю жизнь Христу».

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

35. Из «Ответа Алексу Экслеру»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 480 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 127
Пользователей: 126
Сейчас комментируют: 1
AlexahoRm


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+