Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 09:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4598]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1301]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1815
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 15 » ЗАКОН



Каждый о себе говорит «Я». Это «Я» имеет своё имущество – организм. Он многофункционален. Он и скафандр, и сложный механизм для поддержания существования и жизни. В него встроены системы питания, размножения и многое другое. По закону развития ничто не стоит на месте, всё течёт, всё меняется, и мы с вами меняемся с годами жизни. Посмотрите на свои фотографии. Они вам покажут возрастное отличие.

В широком смысле во Вселенной человечество существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. В разных местах Вселенной оно имеет разные качества и разные ступени развития. Первым скафандром, закрепостившим «Я», явился атом. Человечество проходит огромный путь развития от атома до людей. Каждое «Я» является познайкой, ходоком по жизни. Оно прошло через минералы, растительный и животный мир, постепенно освобождаясь от скованности, видоизменяя качество своего скафандра. Оно породило биомассу, которая дала возможность нашим «Я» передвигаться по Земле, а создав двурукий и двуногий организм с большим количеством мозга и поместив себя в него, подняло голову на вершину такого сооружения, чем и увеличило обзор.
Посмотрите на окружающий нас мир. Это всё наше прошлое. Мы были всем и не были теми, кто есть сейчас. Мы стали животными с человеческим лицом вместо морды. Мы познали добро и зло. Все сущности прошлого со своими животными потребностями в нас сидят и только наше высокое сознание должно дифференцированно подходить к своим желаниям и тормозить вредоносное.

Сейчас наши «Я» являются посетителями земного Мира Чудес. Мы здесь проходим школу познания этого мира и творчество. Только что родившийся ребёнок не знает и не понимает, куда он попал, но у него есть потенциал из прошлых ступенек жизни. Мы его называем рефлексами, инстинктами, способностями. Ребёнок вырастает и незаметно для себя познаёт, изучает мир, который был создан до него не только природой, но и людьми.

Люди всё время стремятся расширить свои возможности за пределами организма. Благодаря нашей науке и технике мы переплываем моря, океаны, погружаемся под воду, летаем, быстро считаем, передаём речь и видение на большие расстояние, используем неощутимые нами радиоволны, лучи лазера, рентгена, знаем что такое радиация. Существуют беспилотные самолёты, радиоуправляемые снаряды. Мы овладеваем тонкой материальностью. Люди, пришедшие на Землю, например, четыреста лет тому назад, не могли даже представить всё это. Земное человечество тогда стояло на более низкой ступени развития науки и техники. Оно не знало даже электричества. В то время высказывание о том, что человек летать не может, было истиной. В наше время такая истина исчезла.

Человечество всё время недовольно своим настоящим. Оно стремится облегчить, улучшить свою жизнь и перейти на более высокую ступень. Это закон всего Вселенского человечества.
Прочитав большое количество философской, религиозной, оккультной, мистической и др. литературы, пришёл к выводу, что истина высказывалась некоторыми древними мудрецами и философами задолго до христианской эпохи и в Библии она есть, но только не нашлись такие люди, которые правильно истолковали бы её. Валентина Хрусталёва обнаружила ключи к пониманию и даёт ответ на вопрос «зачем на Земле живёт человек?». Её толкования рассчитаны на логически мыслящих людей.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

32. Из рассказа «Как я похудела»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 407 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+