Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 12:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 30 » ЗАКОН



Люди-демоны чтут только земное благо, земное богатство, комфорт, роскошь, а главный их повелитель - Ют (богатство, роскошь).
Божественные высокодуховные сущности презирают Ют, но пользуются, хотя и малым, Ютом. Без него не создашь духовного. Не может, например, музыкант прийти на не обустроенную демонами Землю и творить только музыку.

На основании низком строится высокое. Здание без фундамента не построишь. Без почвы, без корней не будет Божественного цветка. Закон парадокса гласит: то, что находится внизу главнее, т.к. оно даёт жизнь цветку.
Но Божественный цветок перевоплотится в зрелый плод. Его семена должны опуститься в грязную, навозную, вонючую почву, поклониться ей, внедриться в неё, и прошлое от семени до семени станет его будущим, т.е. повторится цикл: корень, росток, стебель, листья, цветок, плод. Всё перечисленное высохло, сгнило, вернее сказать, исчезло из грубоматериальной жизни, но тонкоматериальная информация, программа появилась в новом семени. Эта информация и поведёт дальнейший круговорот. Это цикличность. Там нет развития.

Косность удерживает, она борется с новым. Это закон. А новое борется с косностью и уходит вперёд. Посаженное семя не гибнет, а превращается в корень, листья, стебли и т.д. Это «Я», заложенное в семя разворачивает свою программу. По ходу жизни нарабатываются новые качества, фиксируются неприятные и приятные воздействия, происходит приспосабливание к климатическим условиям, внезапным изменениям. Жизнь «Я», ушедшая из грубой материальности, сигналит Создателю Господу о накопленном и требует нового, более совершенного, тела. Так после одной телесной смерти появляется другое тело с другими качествами и формами. Жизнь развивается и движется только вперёд. Остановка есть гибель. Хода назад у неё нет, так как жизнь стоит на Востоке (восходящем токе).

Вселенная имеет всё и ничего. Вселенная бесконечна иконечна. Она не имеет фиксированных объёмов. Это открытое пространство для тварных, бесконечное для творений. Закон сохранения энергии в ней не работает. Этот закон срабатывает только в закрытом пространстве.
Вселенная конечна в той её качественной части, где происходит появление форм и исчезновение их. Эти формы имеют начало и конец. Это жизненное состояние (где происходят изменения, там есть жизнь). В таком состоянии присутствует движение и четырёхмерное пространство: три измерения объёма (длина, ширина, высота или глубина) и одно историческое, или временное.
Всё тварное и рождённое (созданное) в этой четырёхмерности из небытия выходит и в небытие уходит. Например, пекарь делает пироги. Он вначале наберёт составляющие: муку, сахар, соль, масло, дрожжи, воду и т.д. Проделав с этим определённую работу, заканчивающуюся выпечкой, он получает качественно новый продукт - пирог. Его не было, а было что-то другое. Пирог появился из небытия. Его съели. Он ушёл в небытие, а вместо пирога стало что-то ещё.

Всё, имеющееся во Вселенной, можно назвать нечто. Одни качества нечто могут быть востребованы для построения новых форм существования, а другие нет. Не востребованные не присутствуют в деле построения. По-Вселенски они находятся в мёртвой спячке. О них забыли, их вычеркнули из воплощения в грубую материальность, их нет в жизни. Они не нужны стали и на них поставили точку.
Таких точек во Вселенной множество. При надобности из точки можно развернуть жизнь. Происходит вызов с погоста, (со склада) и при помощи Востока (восходящего тока) совершается воскресение из мёртвых (востребование к действию).
События прошедшего времени вплетаются в события нового времени. Происходит встреча времён и, в частности, народностей из разных времён. Дикари и другие степени цивилизации или не цивилизации встречаются, открывают друг друга, воздействуют на образ жизни, на мышление и взгляды друг друга. Дикарей можно искусственно задержать в их времени жизни и развития, а можно перевести в наше цивилизованное время. Это будет временным скачком. Теория схлопывания и идентичного расхлопывания в данном примере несостоятельна.

ЗАКОН

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

13. Из вступления к книге «Путь к бессмертию через знание»






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 445 | Добавил: Pantera| | Теги: закон | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+