Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Загробный мир существует!




Человечество уже давно решило вопрос о том, есть ли жизнь после смерти. Есть! - утверждают все без исключения религии и большинство философских учений. Однако с распространением атеизма вопрос этот возник вновь, и ученые разделились на два противоположных лагеря.

А пока они спорят, вести с того света продолжают поступать к верующим и неверующим, и едва ли стоит отмахиваться от этого факта, ссылаясь на недобросовестность или ненормальность контактеров с иномирьем.

Осведомленный призрак

«Загробная жизнь существует, - утверждала Ванга, - мертвые продолжают жить новой жизнью в потустороннем мире. Их души находятся среди нас». Тому есть множество подтверждений. К примеру, в своей автобиографической книге Наталья Петровна Бехтерева, академик, нейрофизиолог с мировым именем, рассказала, как после смерти мужа его призрак стал приходить к ней не только по ночам, но и днем, делясь важными мыслями, которые не успел высказать при жизни.

Бехтерева уверяет, что нисколько не была напугана, поскольку не сомневалась в реальности происходящего. Призрак был прекрасно осведомлен о жизни Натальи Петровны, все предсказанное им сбывалось вплоть до того, что потерянные документы оказывались в том месте, на которое он указывал. «Что это было - продукт работы моего сознания, оказавшегося в состоянии стресса, или что-то иное, - я не знаю, - резюмировала Бехтерева. - Одно я знаю наверняка - он не померещился».

«Если предположения о материальности души верны, - пишет американский физик Дэвид Сушетт, - то «гости из прошлого» - не игра расстроенного воображения, а вполне реальное явление». По мнению ученого, фактически повторившего слова Бехтеревой, контакт с умершими доступен не всем, а лишь людям, пребывающим в особом состоянии измененного сознания, возникающем при сильном стрессе или в экстремальной ситуации.
Возможно, впрочем, происходит он и тогда, когда у вестника из «иномирья» возникает настоятельная потребность войти в контакт с живыми людьми.

Они являются только по делу

Эдгар Кейси, сделавший более 25 тысяч предсказаний, получил широчайшую известность благодаря тому, что, входя в измененное состояние сознания, ставил диагноз болезни незнакомым людям и указывал способы излечения недугов с точностью 80-100%. Пораженный неизлечимой болезнью, он умер в указанный им день и час, обещав возродиться в 2100 году и лично проверить истинность своих пророчеств. В каком виде произойдет возрождение, «спящий пророк» не уточнил, но духи, или призраки умерших, с того света порой и впрямь возвращаются.

В начале 2005 года по телевидению прошел сюжет о жительнице Новосибирска Марии Лазаревне Бабушкиной, которая отправилась с поисковиками к месту гибели ее отца, участника Великой Отечественной войны. Женщина рассказывала, что ее вел голос отца, и именно благодаря ему удалось обнаружить место захоронения.

В последние годы в средствах массовой информации неоднократно появлялись сообщения об аномальных явлениях в Мясном Бору (Новгородская область), где духи не погребенных как должно солдат выходят на одиночных поисковиков и рассказывают, где надо копать. Их информация, как правило, оказывается достоверной.

Часто гостями из потустороннего мира оказываются умершие домашние животные, которые иной раз спасают жизнь хозяевам. В конце 1990-х годов американский журнал Weekly World News рассказал о водителе легковой машины, на большой скорости ехавшем по горному серпантину. Внезапно перед очередным поворотом дорогу ему перебежала собака. Если бы он резко не затормозил, машина наверняка врезалась бы в огромную каменную глыбу, свалившуюся с вершины горы. Спасителем водителя был призрак его пса, умершего несколько лет.

Наш мозг - всего лишь инструмент

В авторитетном британском научном журнале The Lancet была опубликована статья «Посмертный опыт людей, выживших после остановки сердца: целенаправленное изучение ситуации спецгруппой в Нидерландах». Основной вывод, сделанный авторами статьи, - сознание не является неотъемлемой функцией мозга и продолжает существовать, даже когда он перестает функционировать. То есть мозг - не мыслящая материя, а всего лишь коммуникатор. К таким же выводам пришла группа английских исследователей из клиники в Саутгемптоне.

А вот одна из Многочисленных историй, подтверждающих это.

Галина Лагода из Калининграда попала в автомобильную аварию, и ее доставили в областную больницу с тяжелейшими повреждениями мозга, разрывами почек, легких, селезенки и печени, множеством переломов. Сердце остановилось, давление было на нуле.

- Пролетев черный космос, я оказалась в сияющем, залитом светом пространстве, - рассказывала она впоследствии. - Передо мной стоял огромный мужчина в ослепительно-белой одежде. Его лица я не разглядела из-за направленного на меня светового потока. «Зачем ты сюда пришла?» - сурово спросил он. «Я очень устала, позвольте мне немного отдохнуть». - «Отдохни и возвращайся, - у тебя еще много дел».

Придя в сознание после двух недель, проведенных между жизнью и смертью, больная рассказала заведующему отделением реаниматологии Евгению Затовке, как проходили операции, кто из врачей где стоял и что делал, какое привозили оборудование, из каких шкафов что доставали.
После очередной операции Галина во время утреннего врачебного обхода спросила врача: «Ну, как ваш желудок?». От изумления тот не знал, что ответить - действительно, его мучили боли в животе.

Позже у женщины проявился целительский дар. Особенно успешно она заживляла переломы и язвы. Галина живет в ладу с собой, верит в Бога и не боится перехода в мир иной.

То же самое, впрочем, можно сказать о большинстве других людей, так или иначе получивших весточку из «иномирья».
"Тайны ХХ века. Золотая серия" №8





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 718 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мир, существует!, загробный | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+