Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 09:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 16 » ЗАГОВОРЫ НА ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕД СНОМ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ...



Даже взрослые люди верят в чудеса. Каждый раз ложась в постель и оставаясь наедине со своими мыслями, они не только думают о завтрашнем дне, но и вспоминают самые заветные мечты.
Как известно, в одном вечернем уединении толку мало. Сила волшебных слов поможет в исполнении любых мечтаний. Заговоры на исполнение желания просты, безвредны, экономичны по времени, но самое главное – результативны.
Как действуют заговоры перед сном?

Многие люди интересуются магическими ритуалами, которые помогут осуществить задуманное. Белые наговоры безобидны, не несут за собой последствий, потому что никому не вредят. Их мощь направлена на осуществления благих дел и не подкреплена злыми умыслами. Такая магия действует быстро и безвредно.

Но, большую роль играет и мощь вашего желания. Каждый человек несет в себе божественное начало и может стать волшебником, если захочет. Но не каждый сможет справиться с такой ситуацией, управляя большой, пусть даже светлой энергией, направляя ее в нужное русло. Тогда на помощь приходят волшебные слова или как их принято называть, заклинания.

Любые, даже самые сильные заговоры читаются при определенных обстоятельствах:

-перед сном;
-в праздничные дни;
-в особые дни, которые чтили еще наши предки.

Не маленькую роль играют и «отношения» между луной и землей.

Стоит углубиться в вопрос — на какую луну читали заговоры наши предки, ведь это важный аспект. Именно поэтому читают все заговоры перед сном.

Растущая луна связана с прибылью, читать слова на новолуние, значит получить шанс на исполнение своей мечты.

В то время как убывающая луна способна забрать с собой что-то плохое. К примеру, болячки или негативное настроение.

Полное небесное свтило – это царица магического волшебства, она дает силу не только человеку, но и самим словам. На полную луну загадываются самые серьезные желания, к которым вы бесконечно тяготеете. Читая наговоры в полнолуние можно смотреть либо на луну, либо на свечу.

Это делается так: первая половина ритуала, пока вы концентрируете свое внимание на собственной персоне и своем желании, следует смотреть на свечу. Огонь поможет сосредоточиться и абстрагироваться от окружающей среды. Само обращение должно идти к луне, поэтому все слова читают глядя на луну.

Сами наговоры читают на разные предметы из личного обихода, такие как украшение, фотографии, предметы гардероба. Или, созданные своими руками, к примеру, сшитая сорочка, носовой платок, подушка, кукла-желанница.

Благоприятные условия для магии:

Многие люди задумываются, в какой день осуществляется быстрое исполнение желаний.

Благоприятными условиями для магических ритуалов считаются праздничные дни, подкрепленные энергетикой предков. В это время открыт «портал для общения с духами», силами небес, которые помогают нам в достижении своих целей.

Самый мощный по своей силе день – это, конечно же, день рождения. Не менее отзывчивым будет время языческих празднований, подкрепленной огромной защитой предков.

Святки.
Заклинание весны.
Красная горка.
Родоница (Радоница, Радуница).
День земли.
Зеленые святки.
Ивана купала.
Перунов день.
Медовый спас, Яблочный спас.
Род и Рожанийы.
Покров.
Праздник Макоши Пятницы, а также, в течение года любая пятница.
Читают и в христианские празднования, но прибегать уже следует к молитвам в стенах церкви или дома пред образами святых.

Читать заговор на желание следует очищенным, во всех смыслах этого слова.

Старинные заговоры перед сном на разные случаи:

Существует множество сильных заговоров, каждый выбирает для себя тот, который понравится, т. е. притянет его на подсознательном уровне.

Вам потребуется:

-кольцо;
-красная шерстяная нить;
-святая вода;
-красная свеча (для любви).

На колечко без камней и узоров чаще всего читают просьбы романтического характера, любовные, которые тайно хранят в своем сердце. Кольца с драгоценным камнем приносят богатство, прибыль.

-Во-первых, обязательно придерживаются поста за три дня до той ночи, когда планируется магическое действо.

-Во-вторых, попросить прощения у тех, кого вы умышленно или случайно обидели. Это можно сделать и мысленно, но очень искренне, от всего сердца.

-В-третьих, настроиться на добро, желая его всем и каждому.

-В-четвертых, перед сном надо будет омыть себя. Хорошо, если человек пройдет очищение водой в бане или реке, но если такой возможности нет, воспользуйтесь проточной водой в душе.

Обращаться за помощью к небесным силам надо в полном одиночестве. Категорически нельзя читая отвлекаться на домашние, бытовые проблемы иначе любой обряд не будет действенным.

Сильные заговоры на желание перед сном на все случаи жизни...

Заговор перед сном на любовь и любимого:

В первом случае перед сном следует вылить в блюдце святую воду и положить на его дно колечко, оставив там его на час. Этот час желательно привести в уединении, сосредоточившись на своем желании.

При зажженной свече, в полнолуние читать следующие слова:

,,Ты катись мое колечко, к милому на крылечко, пусть узрит он любовь мою. Ты проникни колечко в его пока пустое сердечко и наполни ко мне любовью. Пусть сердце раба Божьего (имя) обернется в сторону рабы Божьей (имя) на веки вечные, Аминь".

Затем ниткой обмотать колечко, а свободным концом привязать его к кровати и положить под подушку, на которую сразу же следует лечь..

Заговор на богатство:

Такой обряд обязательно решит финансовые проблемы.

Во втором случае вам потребуется:

-колечко с камнем;
-красный лоскут;
-святая вода;
-зеленая свеча (для денег).

Для того чтобы осуществить ритуал, вам следует зажечь зеленую свечу, положить в блюдце со святой водой украшение и оставить там его на час. Этот час желательно привести в уединении, сосредоточившись на своей мечте.

Затем надо будет читать следующие слова:

«Ты катись мое кольцо на богатое крыльцо! Как сверкает этот камень, так и кошель мой будет золотом сверкать, мне богатство поставлять. Слова рабы Божьей (имя) крепки. Аминь».

Затем завернуть украшение в красный лоскут и убрать под подушку на ночь.

Каждый из заговоров следует читать 9 вторников подряд, каждый раз совершая обряд «пеленания» колечка.

Универсальный заговор на рубашку:

Вам потребуется:

-нательная рубашка без рисунка типа крестильной);
-банный веник;
-зеркало;
-красная нить, игла.
-серебряная свеча.

Ритуал проводится при полной луне. В ночь перед проведением следует обязательно выпариться в бане или омыть себя в ванной, но с применением веника.

Паря себя веником надо произнести следующие слова:

«Я тело омываю, а душу очищаю! Душа моя как чистый лист, в ней есть только одна мечта моя и больше ничего. Слова мои крепки».

Затем, выйти из ванной в простыне и с распушенными волосами. Поставить в угол на подоконник, зеркало так, что в нем отражалась луна и вы одновременно, можно частично, при легкой смене ракурса светило и человек попадают полностью. Пять минут смотреть на свечу, сосредоточившись на своей мечте.

Потом на рубахе вышить по всему подолу колечки, всего 9 штук, диаметром не 1 см. Можно просто стежками, главное, чтобы они были непрерывными и кольцо не разъединялось. Пока идет работа, так же следует повторять то, о чем вы желаете.

По окончании надеть рубаху на себя, сесть перед луной и произнести на нее такие слова:

«Я себя омыла, место мечте освободила. Затем мечту окольцевал и на себя надевала. Как сидит она тихонечко исполнения ждет, так и я подожду, пока ко мне мечта придет. Слова рабы Божье (имя) крепки и неразрывны!».

Зеркало и свечу убрать в личное пространство и не использовать. Лечь спать в сорочке. Желание должно исполниться в течение месяца.

Заговоры на желание в День Рождения:

Как уже говорилось выше, день рождения – это особенное время. Именно тогда звезды располагаются так, как выгодно только вам, а ангелы хранители концентрируют за плечами все свою силу. В день рожденья можно загадывать самые сокровенные желания.

На лавровый лист:

Для этого ритуала желательно лично сорвать ветку лаврушки, но если такой возможности нет, подойдет и покупной товар.

Вам понадобится:

-красная, зеленая и коричневая свечи, освещенные в церкви.
-лавровых листиков;
-алый лоскут;
-красные чернила;
-перо.

Зажечь свечи поставит их треугольником. Минут 10 посидеть в тишине и сосредоточиться на своем желании. Затем красными чернилами написать его на лоскутке (красное на красном, чтобы никто не узнал, чего вы жаждите). В середину треугольника помесить ткань, на нее выложить лавровые листья.

Произнести следующие слова:

«Я раба Божия (назвать себя) прошу благословения у сил небесных в добрых своих начинаниях. Небесные покровители даруйте мне силу, вечную, какая есть у этих листьев, остающихся зелеными вечно. Силою святой исполнится желание, которое в сердце моем поселилось, и там и останется. Слова мои крепки, желание мое ангелами хранимо, ангелами исполнимо! Аминь!».

После этого завернуть лавр в ткань и убрать в такое место, куда никто, никогда не заглядывает. Читать один раз, но повторять процедуру три ночи подряд. Желание в день Рождения обязательно сбудется.

Заговор на быстрое исполнение желания:

Если желание не очень большое, вам поможет наговор на воду, освященную в церкви. В ночь полной луны, после омовения, сконцентрируйтесь на своем желании, держа в руках стакан святой воды. Проговаривая его, призывайте к действию ангелов-хранителей, прося их о помощи. Затем встаньте со стаканом перед окном, в котором видна луна и, повернувшись против часовой стрелки вокруг себя трижды, повторите, то, что задумали.

Затем, глядя на луну выпить стакан воды, мысленно думая о том, о чем загадали, и прочитать такие слова:

«Ангел хранитель, будь со мной, желание исполни за моей спиной! Слова мои крепки, слова мои верны!».

Читать 33 раза, потом лечь спать. Исполнение ждет вас в ближайшее время.
.

Сроки действия и последствия обрядов:

Чем серьезнее желание, тем больше времени надо вашим ангелам для того, чтобы помочь его осуществить. Каждое желание проходит, так сказать, «небесный фильтр» в канцелярии Божественных сил. Небольшие же, исполняются гораздо быстрее, буквально в ближайшие дни.

Если ваша мечта должна осуществиться на другой день, к примеру, хорошая отметка на экзамене, старайтесь отдать ей как можно больше энергии. При каждой процедуре следует быть максимально сконцентрированным, нельзя, чтобы читая заговор на желание перед сном, вы отвлекались на сторонние шумы.

Светлая магия, даже в домашних условиях, несет с собой только добро, поэтому следует обязательно постараться, чтобы все помыслы были чистыми. В связи с этим ни один ритуал не несет за собой последствий, ведь исполнение желаний осуществляется с помощью добрых сил и положительной энергии. Старайтесь после ритуалов больше отдыхать и омывать себя водой.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 266 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: на, случаи, Сном, Все, желание, перед, жизни..., заговоры | Рейтинг: 4.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
satraantat


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+