Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Август » 18 » Загадка! Эти люди пришли на Землю отрабатывать грехи Сатаны ?



Никогда не задумывались почему Иисус родился под знаком Козерога (имеется в виду Солнце в знаке Козерога)? Козерогом управляет Сатурн, жесткая планета, которая ограничивает нас, наказывает за легкомыслие и ставит перед нами тяжелые испытания, которые нужно проходить с упорством и терпением.

В кармическом гороскопе, Сатурн-символ тяжелой кармы, долгов которые нужно искупить через труд и испытания. Христос был воплощен под знаком Козерога для победы над Сатурном – Сатаной, для облегчения наших грехов и долгов.

Иисус добровольно взял на себя вину всех людей и пострадал за нее мучительнейшей смертью на кресте, потом на третий день воскрес как победитель ада и смерти. Это был знак победы над Сатурном, знак облегчения кармы людей. Следует обратить внимание на то, что в списке наиболее известных пророков и учителей почти одни только Козероги – Мухаммед, Конфуций, Заратустра, С. Вивеканада, Г. Гурджиев, М. Нострадамус. Ж. д'Арк. (источник: Павел Глоба "Знаменитости Козероги")

А теперь вернемся к нашим земным личностям. Когда смотришь на Козерогов или общаешься с ними, складывается впечатление, что они несут на себе какое-то бремя, груз ответственности.

Козерог — это Атлас в повести о подвигах Геракла, который с болью нес на себе груз всего неба. Люди часто встречают мрачных Козерогов, у которых на лице написано: «Депрессия, Отчаянье!»

Но на самом деле мало кто из Козерогов показывает свое истинное состояние. В обществе они серьезны и слабостей предпочитают не показывать. А вот внутри их много чего гнетет: они всегда озабочены работой над собой и обретением значимого социального статуса. Козерогу всегда важно стремиться к высокой цели и работа для него имеет важное значение.

Козерог впадает в депрессию, когда ощущает себя недостаточно значимым в глазах общества. Социальная реализация важна для Козерога: ему нужно иметь цель в жизни, ради которой он будет готов упорно преодолевать препятствия. Девиз Козерога: «Плохо сейчас, хорошо потом». Поэтому он презренно относится к лентяям, которые живут сегодняшним днем.

Люди, рожденные под знаком Козерога, привыкают преодолевать трудности Сатурна с детства. Зато после 29 лет, когда идет возвращение Сатурна, в случае если они хорошенько поработали до этого возраста, Сатурн начинает добреть и возникает период вознаграждения их труда.

Не все Козероги бывают мрачными и серьезными. Личные планеты (Луна, Венера, Марс) в огненных знаках, особенно в Стрельце, делают Козерогов более оптимистичными и жизнерадостными.



Напршивается вопрос - о каких конкретно грехах Сатаны шла речь? Сергей Васильевич Шестопалов в Кармической Астрологии указывает, что грехами Сатаны, за которые страдал Иисус, являются грехи Антибожия и гордыни, грехи самого Люцифера.

Джулия Ванг, дочь Люцифера, действительно признается в одном из свои статусов на фейсбуке, что она дочь гордыни и люди также отмечают это, говоря, что Джули общается высокомерно и напыщенно.

Вообще гордыня — это качество, присущее Львам, а вот Козерогам приходится отрабатывать грехи Львов.

Вот как раз я и вспомнила, что Козерог слуга Льва, ведь Лев восьмой знак Козерога и он управляет им. А у Джулии Ванг Луна и Марс во Льве, отсюда и склонность к гордыне. Но Джулия Ванг настолько яркая и индивидуальная личность, что может себе позволить и погордиться.

Ильшат Шабаев, победитель проекта Танцы на ТНТ, который пришел на Битву Экстрасенсов является как раз Козерогом еще и с Луной в Козероге. Вот это и объясняло его депрессивное состояние, которое отметила и Джулия Ванг во время испытания, сказав, что у него много страхов внутри и беспокойств. Ильшата судьба вознаградила за упорный труд, он стал победителем проекта Танцы на ТНТ.

Так что Козерог в итоге всегда получает то, чего хочет и к чему стремится!
Блог Чолпон Курманалиевой
Автор: Cholpon Kurmanalieva





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Смешное из жизни | Источник: http://uduba.com/1815696/Lyudi-rojdennyie-pod-etim-znakom-prishli-na-Zemlyu-otrabatyivat-grehi-Satanyi| Просмотров: 1428 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: отрабатывать, Эти, Сатаны, Грехи, люди, пришли, на, Землю, Загадка! | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 22
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 1
Semenijj


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+