Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 19:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7246]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4435]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4428]Цитаты,притчи,афоризмы [1533]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10186
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 21 » Задорнов о российском спорте




После прошлого поста столько из всех щелей злыдней повылезало! Класс! Между собой сквернословить начали. Замечательно! Меня, конечно же, старались всячески унизить и обозвать.

Превосходно! Градус злобы был такой, что злыдни явно потеряли бОльшую часть сил на этом. О лучшем и мечтать невозможно! К сожалению, самые яркие оскорбления я должен был удалить, поскольку мне выдана официальная лицензия на блоги, и я должен соблюдать закон о запрете мата.

Я по-прежнему остаюсь при своём мнении.

Наши хоккеисты - как букет цветов, собранных с поля сорняков. Поле сорняков - это наша сегодняшняя спортивная Россия. Сорняки - чиновники. Пробиться через них таланту очень тяжело. И только суперцветы пробиваются, и то их потом срывают и отправляют на продажу за границу. Для того, чтобы возродить хоккей, надо перепахать поле - сорняки чиновники должны быть вырваны с корнем, ведь сорняки пускают глубокие корни. Надо завезти свежую землю и вспахать. А потом посеять семена. Урожаев спортсменов в России больше не существует. Почему семена не сеются в землю? Бесприбыльная работа для негодяев-чиновников. Все спортивные школы должны быть в России бесплатными. Нет денег? У Газпрома есть деньги, чтобы купить Comedy Club? Comedy Club - замечательные ребята. Но всё-таки это не первостепенная задача для нашего государства (а в Газпроме есть доля государства) - иметь на оплате тех, кто будет веселить чиновников. А спорт - это здоровье, это первопричинно, и государство об этом должно заботиться. А ещё есть Лукойл, РЖД во главе с Якуниным, которые всячески поддерживают эстрадных звёзд, и получают такие зарплаты, что если с них срезать, то уже можно много хоккейных детских школ построить.

Мне нравится, как сказал Третьяк: "Забудьте о советском хоккее!" Владислав совершенно прав. Мы примеряемся к советским хоккеистам. А эти цветы, собранные в букет, которые должен был за несколько дней выдрессировать Знарок, и так добились хороших результатов.

А ещё я бы добавил к словам Третьяка: "Так же, как о хоккее, забудьте о советской лёгкой атлетике, о советском космосе и советском Большом театре, куда интеллигентные люди ходили за искусством, а не показывать свою ювелирку. И ещё забудьте о советском театре, который делал людей добрее и не подражал западному театру, хотя порой это выглядело примитивно".

В одном западном городе поставили нашего "Евгения Онегина". Это уже даже не оскорбляет, а только забавляет. Семь лет назад я пошутил именно так... А они это поставили!!! Онегин и Ленский - два гея, влюблённых друг в друга. Гениальность режиссуры в том, что Онегин отказал Татьяне, потому что любил мужчин. А на Ленского он обиделся и вызвал на дуэль, поскольку Ленский изменил толерантности и продвинутости, полюбив Ольгу, как самый последний отсталый русский крестьянин - полюбил женщину! Вот за это и был убит. Остаётся только гадать, почему в конце спектакля Онегин втюрился в Татьяну... А! Потому что она сделала операцию и сменила пол





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Спорт и хобби | Источник: http://www.dal.by/news/109/20-05-15-3/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 711 | Добавил: Izzhizni| | Теги: задорнов, российском, спорте | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 55
Пользователей: 53
Сейчас комментируют: 2
MeztitaFugs, IgChad


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+