Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 9 » ЗАЧЕМ СУДИТЬ ОПЫТ ДУШИ?



Дорогие мои и любимые дети, сегодня я хочу поговорить с вами о суждении.

«Не суди, да не судим будешь!» — многим из вас знакомо это изречение, но почему не надо никого судить мало кто знает.

Дорогие мои, каждый из вас пришёл сюда, на Землю, за своим индивидуальным и бесценным опытом. Вы пришли познать себя, все грани своей души, все свои многочисленные возможности…

Вы пришли научиться Творить, быть Творцами своей жизни… И всё, что вы хотите попробовать, испытать — воплощается в вашей жизни.

Вы постоянно твердите, что бедны, больны и вас никто не любит и пространство отвечает вам в ответ. Вы получаете именно то, что заказывали.

Вы говорите, что всё можете и нет преград на пути к определенной цели, и, действительно, вы идёте твёрдой походкой и все препятствия на вашей дороге рассыпаются в пыль.

Я позволяю вам, дорогие мои, попробовать всё, что вы хотите, даже если это причиняет вам боль. Это ваш свободный выбор, дарованный мной, дети мои.

Вы все изначально являетесь моими яркими искорками Света, но чтобы познать свою истинную суть, свою силу и мощь, свою божественность — необходимо сравнить её с чем-то. И я создал противоположность божественному Свету — Тьму для того, чтобы вы и я могли познать себя во всём могуществе, во всей своей истинной сути…

И каждая Душа желает испытать ВСЁ! Хочет почувствовать все эмоции как положительные, так и отрицательны. Хочет ощутить низкие человеческие чувства: гнев, разочарование, ненависть, жадность, гордыню, тщеславие… Хочет почувствовать и высокие: радость, счастье, любовь, вдохновение, сочувствие, милосердие, сострадание…

Пока не почувствуешь тьму в своей душе, невозможно понять и ощутить насколько ты прекрасен, насколько ты светел, так как нет другого опыта, нет иного сравнения.

Многие молодые души пришли познать тьму, различные низкие человеческие качества: разврат, корысть, предательство, ложь, зависть, презрение…

Многие древние души уже познали этот тёмный опыт и им он больше не нужен. Они пришли исцелить себя, очистить, познать высокие качества Души и вернуться назад, к своей божественности, ко Мне, к себе Домой…

Они познали Тьму и сейчас воссияют ярким лучиком Света, скинут с себя все остатки этой тёмной грязи и почувствуют свою истинную божественную силу, свою родительскую суть…

Они на опыте познали свою природу души. Они поняли насколько они милосердны и сострадательны, исцелив свою жестокость и безразличие. Они поняли насколько они могут любить всё вокруг, исцелив свою ненависть и презрение. Они поняли насколько они щедры, исцелив свою жадность и скупость.

Они почувствовали творческий полёт души, исцелив свои страхи и неверие в свои силы и способности. Они исцелили свой тёмный опыт холодной и расчётливой эгоистической человеческой жизни.

Как, мои дорогие, можно судить душу, что выбрала познать тёмный человеческий опыт для того, чтобы позже, исцелив себя, осознать и ощутить свой истинный божественный Свет?

И те из вас, кто это понял и очистил себя от суждений, уже очень близко продвинулись к моменту своего Вознесения. Им осталось исцелить себя от незначительной тьмы и воспарить в своём физическом теле в новую плотность, засиять своим мощным истинным Светом…

Воспринимайте, дорогие мои, всех неосознанных людей, как молодые души, которые набираются тёмного опыта, чтобы потом, со временем, познать свою истинную божественную суть.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Copyright © Магда НоВаЯ ЖиЗнЬ, 2016| Просмотров: 530 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: опыт, судить, души?, зачем | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+