Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 08:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 25 » ЗА ТОБОЙ СИЛА



Пожалуйста, расскажите о степени доверия своей Душе и важности этого. — Здесь надо сказать об обычном противопоставлении себя миру, отделении от себя всего, что невидимо и составляет 98% мира. Мы привыкли ощущать себя мыслящим телом, теми 2% собственной Вселенной, которую мы видим. Поверьте, каждый человек – это микрокосм. Все в нем говорит, что он – Творец.

Даже отделенный завесой от своего Духа, оставленный на минимальной энергетической подпитке, человек сумел преодолеть отделенность и неразумность, сумел развить себя в своей Душе и познать в какой-то минимальной степени свой Дух.
Что дает человеку Душа? Что это такое? — Среди множества оболочек человека – это самая первая оболочка человека, которая отделена от него. Человек живет в четырех телах:
– физическом, эфирном,
– астральном и ментальном,
– а пятое тело или оболочка – это и есть Буддхи, Душа.

Таким образом, для того, чтобы человеку прирастать в Духе, чтобы перейти в пятое измерение, надо срастись, слиться, соединиться, пронизать физическое тело Душой.
У человека физического Душа находится «на веревочке», т. е. она прикреплена к телу и Духу сутратмой или серебряной нитью. Душа – это всего-навсего Проводник Духа, очередное тело, но очень важное и мощное. Оно живет в том измерении, в котором живут Ангелы. И именно присоединением этого Проводника человек провозглашает, манифестирует себя в Духе.

Он становится более проницаемым для тонких энергий, он становится обучаемым своим собственным Духом. Хороший Проводник дает связь со Знаниями и возможность творить на следующем, нефизическом слое.
В темном человеке Проводник полностью поглощен Тьмой. Это – колдуны, темные маги, убийцы, растлители и т. д.

Есть люди, наполовину поглощенные Тьмой. Они раздираются противоречиями. Видя Свет и радости, умея любить и ненавидеть, они привлекают к себе несчастья и страдания сами. Если они живут спокойной и тихой жизнью, они добирают этих несчастий на стороне – смотря определенные передачи по телевизору, фильмы ужаса, влезая во все несчастья родственников, знакомых и друзей, и усиливают их своим присутствием.
Такие люди легко и быстро могут восстановить себя, очищая мысли, трансформируясь при помощи различных практик, служа Свету и устремляясь к Свету. Благодарности, покаяния, посты, молитвы, медитации и другие практики быстро приведут их тонкие тела к очищению и начальному этапу обучения. Обычно практики Света и книги вызывают в темных людях протест или тяжесть понимания. Вибрации разные у них.

Если человек осознал свои задачи, понял, что делать, он начнет параллельно с чтением литературы очищать свои понятия, мысли, устремления, сводить критику на нет, убеждая себя и других стать чище, избавиться от страхов и ненависти. Надо успеть выбираться из этого болота, пока тебя не засосало с головой.
Темные уходят из этого мира навсегда туда, где они будут бороться не с нами, а сами с собой за власть, за богатство, угнетая друг друга и влача жалкое существование, которое мы называем ад. Там жизнь идет по принципу «чем хуже, тем лучше», чем больше страданий и несчастий, тем совершенней. Совершенство – это полное закабаление и рабство всех, кроме одного. И за это единственное место там всегда будет идти жесточайшая борьба «наших с нашими».

Пожалуйста, расскажите про измерения или лепестки Лотоса. — Лепестков или измерений в Солнечной системе 12, и эти разные реальности лежат одна в другой, как слои. Вы, фактически, находитесь на одном лепестке в одной Вселенной и переходите, трансформируетесь в другой лепесток или слой, измерение. Основные измерения – это 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13-е измерения. А остальные – промежуточные слои или подслои, но тоже лепестки, где дух не задерживается надолго.
А что же в четвертом измерении, почему мы там не задерживаемся? — Оно существует, это то место, куда попали Лемурийцы, чтобы выжить. Это как чистилище перед раем, где происходит очистка мыслей окончательная. Человек привыкает жить, не оценивая и не осуждая, не ругая никого, привыкает доверять себе и людям. Вы тоже перейдете не сразу в города Света, а через чистилище, и чем чище твои мысли будут сейчас, тем быстрей ты сможешь вернуться к нам.

Не оценивай и не осуждай. Принимай людей. Как ребенка. Как кошку. Жизнь все расставит на свои места. Мы всегда придем тебе на помощь. Мы четко осознаем твои мысли, вернее, твой выбор мыслей. Ибо ты выбираешь, что тебе думать из того, что в тебе есть, какие мысли. Есть – всё. Но вибрации у мыслей разные. Разные уровни содержат разновибрационные мысли. Привыкая мыслить чисто, ты поднимаешь свои вибрации. Прощая всем и принимая мир, ты очищаешь его на величину себя. И, если ты мыслишь себя как Всё, ты и очищаешь Всё в той степени, на которую способна.

Наслаждение бытием – позиция нового измерения. Это похоже на равнодушие — не реагировать на то, что делают или не делают другие. А если они причиняют вред – Земле, другим, себе? Как обойтись без оценки? — Обходясь без оценки, ты не притягиваешь ни зло, ни добро. Ты отсылаешь все Разуму Бога, а этот Высший Разум приводит все в соответствие с твоими вибрациями. Вообще, передавая нам ведение и собственное процветание, сохраняя уверенность в наилучшем исходе независимо от оценки на данный момент – плохо это или хорошо, ты наслаждаешься бытием. То, что происходит, происходит вследствие твоей позиции, наилучшим образом для тебя, обучая тебя и сберегая тебя.

Независимо, позитивный или негативный опыт ты приобретаешь, ты растешь в результате всего. Ты предоставляешь Себя Высшему, Богу отличить, что хорошо, а что плохо для тебя. То, что с тобой произойдет в результате такой установки – благо. Важно, что при этом ты сама находишься в позиции Закона Гармонии. Все время поправляй себя, думай о людях хорошее, стремись не конфликтовать и не осуждать. Не осуждая, ты подправляешь мир вокруг себя.
Как научить людей открываться и любить? Как им это объяснить? — Ничего не бойся, не думай, что это трудно. Начни. Расскажи о нас, об индивидуальных каналах обучения, дай информацию из тех книг, которые тебе близки (Друнвало Мельхиседек, Телос и т. д.). Вполне достаточно, чтобы люди задумались. Вполне достаточно для открытия каналов. Объясняй им это. И увидишь – они тебя быстро обгонят. Радуйся этому. Ты будешь катализатором их роста. Источником их побед. Это замечательно. Это доступно тебе.

Мне бы хотелось знать, каким ритуалом мне лучше всего с вами здороваться и посылать вам любовь? — Когда ты из своего солнца в груди посылаешь лучи в свою Вселенную, в свою сферу, равномерно во все стороны, как звезда. Посылай Свет и Любовь во все пределы Себя Сущей. Очищай пространство вокруг. Ты усиливаешь энергию, которая входит через голову по центральной оси всем телом, входя с ней в резонанс и эманируешь ее в пространство. Т. о. ты являешься антенной, очищающей пространство вокруг.

Как действует покаяние? — Это особая энергия разрешения напряжения мира. Когда ты каешься, ты искренне просишь прощения за себя и свой род. Старайся поднимать глубокие пласты, глубочайшие, т. к. темная энергия некоторых тянется еще с Лемурийских времен.

Почему отработка тяжелых энергий идет через страдание? — Человек Божественный таким образом перевоспитывает себя, воспитывает в себе новые черты человека Вознесения – все принять, все простить и преобразоваться. То, что человек не принимает, преобразуется в страдание вновь, например, непрощение преобразуется в болезнь или преступление. Мы не можем сказать о каждом человеке, почему он страдает. Это нарушило бы смысл его страданий и отработку чужой кармы или кармы рода. Человек должен простить себя. Принять себя несовершенного и возлюбить мир таких же несовершенных людей. Принять этот мир и постараться его преобразовать через себя, делая постоянно выбор в пользу Света.

Страстность, эмоциональность – это те черты, которые надо исправлять? — У тебя убрано то, что мешало тебе. Осталось то, что ведет тебя к жизненности, к стремлению к счастью, к любви, ко мне. Будь эмоционально ровней, радуйся, не рассуждая. Мы понимаем, что трудно переучиться быстро и уйти от того, что воспитано веками. Поэтому нам приходится повторять вновь и вновь идею всепрощения во всех книгах и материалах. Постепенно все больше людей ухватываются за эту идею и становятся светлее и чище. Мы видим как Земля постепенно начинает светлеть.

Мир кажется таким устойчивым и неизменным. Материя развивается все мощнее, а Дух? — Дух развивается незримо. Это и есть изменение мира – развитие мировой Души. Много таких, как ты, задумывается об этом. В этом суть изменения человечества. Мы работаем с каждым, независимо, знает он об этом или нет. Каждый человек уникален. У каждого – свой дар. Кто-то пришел осветить собой пространство. Кто-то – узнать то, о чем страстно мечтал узнать, что хотел прочувствовать, прожить – какие-то ситуации, встречи, проекты, открытия. Не обязательно все должны стать лучше. Кто-то пришел исполнить роль негодяя, а в следующей жизни он исполнит роль святого и вознесется вместе с тобой.

Поэтому мы и говорим – принимайте и «хорошее» и «плохое».

Но если на тебя нападают, как можно это принять? — Принять – не значит поощрять этого человека к таким же дальнейшим поступкам. Но знать, что ты выбрал этот тяжелый урок для того, чтобы суметь простить обиды, отдать все, что от тебя требуют, пройти через ад и чистилище.
А если отбирают ребенка? В каких-то случаях ведь стоит бороться за жизнь, за семью, за любовь, за Родину? — Хороший вопрос. Что нам дорого настолько, что мы не согласны потерять это? В общих чертах, бороться можно за Свет и Любовь, но не отемняться при этом самому, т. е. не вставать на позицию обидчика, а становиться на позицию силы и добра. Бороться не через обиду и злобу, а через желание гармонизовать человеческие отношения, через прощение и принятие.

Ваши Учителя с райских миров.
«Знания из огненного слоя»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://zhivem.wordpress.com/2016/02/24/%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%| Просмотров: 566 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тобой, сила, За | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Bogdanpse


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+