Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 00:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 30 » За что мы любим мужчину?



За что любить мужчину?

Мужчины совершенно не похожи на женщин, тем не менее, невозможно представить жизнь без них. Давайте попробуем ответить на вопрос: за что любить мужчину? Что в нем такого, почему женщина отдает свое сердце «в руки» сильного пола.

Любовь к мужчине

Не секрет что у мужчин и женщин совершенно разные жизненные ценности, да и женская логика порой попросту несовместима с мужской. Однако никто не поспорит с тем, что женщина является хозяйкой в доме, в то время как мужчина – хозяин всей жизни. По своей природе каждая женщина любит подчиняться сильному и властному мужчине. Правда, мужчина при этом должен грамотно управлять женщиной, не ущемляя ее права и ни в коем случае, не принижая ее достоинство.

Так за что мы любим мужчин? Каждая женщина любит своего мужчину за множество вещей. К примеру, за его доброту и нежность по отношению к ней, за, пусть и грубоватое, но только ему свойственное, чувство юмора. За те способности, которыми она не обладает: починка крана, ремонт компьютера или машины, да и просто за его милое, временами забавное, выражение лица во время сна.

Как правило, истинная и крепкая любовь появляется у женщины со временем, а не мгновенно, как многие склонны полагать.

«Но зачем любить мужчину, который является преступником, наркоманом или алкоголиком?», - спросите Вы. Если такой мужчина напоминает женщине ребенка, пробуждая ее материнский инстинкт, или же был очень интересен ей в свои лучшие времена, то даже такого негодяя продолжают любить. При этом втайне оставляя надежду на то, что ситуация поправима.

Черты и особенности

Давайте обозначим основные характеристики, определяющие любовь к мужчине:

Смех. Кто как ни мужчина знает, как заставить улыбнуться свою слабую половинку. Как ты ни крути, а женщине нравится, когда ее стараются рассмешить хорошей шуткой, веселой историей или анекдотом.

Правда. В отличие от женщин, мужчины не склонны ходить вокруг да около. Зачастую они четко излагают свои мысли, недовольства или переживания. Именно их честность часто помогает женщинам правильно оценивать различные ситуации.

Сила. Вряд ли кто-нибудь может представить себе поход в магазин без сильных мужских рук. Открыть консервную банку или достать предмет с верхней полки – попробуйте обойтись без мужчины.

Развлечение. Можно долго рассказывать о склонности ребят к развлечениям, как к глупым, так и к опасным. А ведь каждой женщине хочется получить свою порцию веселья и адреналина.

Настроение. Если у женщины депрессия или плохое настроение, только мужчина может найти светлую сторону, даже в, казалось бы, безвыходной ситуации. Позитивный настрой является поистине мужской чертой, за которую нельзя не любить ребят.

Новизна. Любой мужчина стремится познать что-нибудь интересное и новое, при этом, совершенно не заботясь, понравится ли ему открытие или не очень.

Мужская помощь. Да, хорошо осведомленная женщина, может самостоятельно остановить утечку, отремонтировать кран или машину. Зато насколько приятнее, если эти обязанности возьмет на себя мужчина, избавив, таким образом, даму от лишних проблем.

Мелочи. В отличие от женщин, которые эмоционально воспринимают каждую мелочь, мужчины не размениваются на пустяки. Именно беззаботность отличает их от женщин, и помогает иначе смотреть на ситуацию.

Забота. Мужчина всегда знает, когда следует предложить напиток своей даме, подарить подарок или обнять, чтобы подарить чувство тепла и защищенности. Мужская забота приятна каждой женщине, и не важно, согласна она с этим или нет.

Крепкое объятие. Когда женщина расстроена и нуждается в поддержке, чего ей хочется в первую очередь? Правильно, почувствовать силу мужских рук, обнимающих ее. Тех самых рук, которые обещают помощь и поддержку, а также защиту от всех невзгод.



Давайте разберемся, чем же нас так привлекают мужчины, за что же мы их любим? Каждая девушка по-своему ответит на этот вопрос. Приведем пример самых распространенных ответов. Итак, я люблю его ЗА:

- способность гасить мои вспышки паники или агрессии, всего лишь сказав несколько слов: «Успокойся, все будет хорошо»;

- за его нежные и одновременно крепкие руки, которые умеют обнимать бережно и сильно, заставляя замирать трепетное женское сердце;

- за то, что потекший кран, перегоревшая лампочка, сломанный фен и пакет с мусором в коридоре – это не мои проблемы;

- за то, что с мужчинами никогда не приходится спорить о том, кто сядет ближе к окошку в автобусе, троллейбусе или поезде (конечно, я!);

- за взгляд, который я вижу во время демонстрационного домашнего показа новой юбки, блузки, туфель на каблуке;

- за то, что я слыву отличной хозяйкой, несмотря на будние дни, когда мои кулинарные шедевры оставляют желать лучшего;

- за умение сказать: «Пойдем отсюда!», взять меня за руку и увести подальше от продавщицы, только начавшей хамить мне;

- за то, что мужчине всегда можно отдать часть своего мясного рагу с жирной картошкой, так как ты же «растолстеешь!», и в то же время с чистой совестью покуситься на кусок его торта, ведь ты же девочка, а «девочки любят сладкое»;



- за здоровое чувство юмора. Удачно пошутив, он чудесным образом умеет погасить скандал или остановить мой поток слез;

- за то, что моя одежда занимает, большую часть шкафа, и это его не удивляет и не злит;

- за понимание того, что ни я ни он не должны проводить отпуск отдельно друг от друга;

- за силу, грубую физическую силу. Банку с консервированными огурцами, с которой я возилась полчаса, прибегая к помощи полотенца, мужчина откроет за пять секунд, а еще без проблем затащит тяжеленные сумки на десятый этаж;

- за разницу в женском и мужском мышлении. Я могу одновременно думать обо всем понемногу. Мужчины же – только о чем-то одном, важном для них в данный момент: о работе, о покупке антивируса , о фильме, об утолении чувства голода. Наверное, это и к лучшему. Ведь если он думает обо мне, то я точно знаю, что он думает только обо мне и ни о чем больше!

За слова "Я тебя люблю" которые они нам дарят
За стихи о любви которые пишутся для нас
За любовные истории которые происходят благодаря им
За грустную любовь и расставания, которые ведут к новым встречам
За то что они есть!!!!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Просмотров: 900 | Добавил: КСЮШАНЯ| | Теги: любить, Что, мужчину?, За | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

мы любим ИХ только тогда, когда они НАСТОЯЩИЕ.
Дата публикации: 30.04.2015 в 07:10
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+