Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.10.2018, 02:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1518]Бывает же такое! [1399]Гипотезы и версии [1273]Еда и кулинария [3882]Жестокий мир [149]
За гранью непознанного [6141]Здоровье,человек,красота [3771]История и культура [1624]Из жизни общества [1269]Из жизни животных и растений [1015]
Космос, астрономия [445]Люди и судьбы [885]Мой дом - мой мир! [595]Мужчина,женщина,семья [2586]Музыка и релакс [271]
Наука и технологии [403]Предсказания,пророчества [1027]Психология [3870]Путешествия [472]Сад и огород [957]
Смешное из жизни [651]Советы из жизни [1884]Страшилки из жизни [473]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [426]
Фильмы и видео [3720]Цитаты,притчи,афоризмы [1121]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5058]Экология,климат,стихия [313]Это интересно! Факты из жизни [1816]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16054
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6307
Никнейм: Region13
Публикаций: 1178
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3508
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2276
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Высвобождение из ущербного сознания



«По улице Завтра приходят на площадь Никогда»

(восточная мудрость)

Статика и динамика — накопление опыта, как повтор одного и того же, или познание нового, исследование новых пространств

Мужская и женская энергии — доминанты или баланс

Мужская энергия выражается в действии закона, дающего направленность потоку женскому, наполняющему жизненное пространство. Но, вот в нашем бытие происходят изменения, старые законы падают, и мужская энергия уступает передовое место женской силе, волновой динамике, смывающей весь мусор старого мироустройства…

Доминанты меняются

Исторический опыт отношений Человека с Богом

Представим, что Планета Земля, это игровая площадка для развития человечества. Разные эпохи предоставляли различные сюжеты для игры, в которой и происходит накопление опыта, развитие цивилизаций, передающих последующему поколению скопление исторических слоёв.

История имеет много загадок, так как каждое поколение меняло реальность, исходя из своего уровня развитости, истину знают свидетели, и то, фрагментарно! Но, наследники- потомки пытались интерпретировать те или иные сюжеты в силу своего понимания.

Взгляд на исторический контекст — это взгляд всегда со стороны, когда археолог может собрать осколки глиняной чаши и восстановить форму, но вкус и аромат содержимого невозможно восстановить с точностью, только на уровне предположений.

Предположения создаёт разум, на предположениях строятся гипотезы, но ничто из этого не является точным и реальным отражением того, что было на самом деле. А поскольку, других инструментов у современного человека нет, он выбрал развитие ума в качестве гаранта знаний.

Благодаря чему сила интеллекта поднялась на пьедестал и утвердил силу закона. Человеческого закона, не ведая, как работают системы выше человеческого понимания. Божественные законы не постижимы нисшедшим сознанием, но их необходимость, породила человеческую интерпретацию…

Высвобождение из ущербного сознания

Когда мы перестаём следовать ненужным законам, закономерностям, правилам, — их не поддерживает сама реальность и они падают…

Падают, как программа, поражённая вирусами.

Необходимые законы ощущаются, как охраняющие или регулирующие жизненное пространство, а не воюют против самой жизненной правды. Но закон перестаёт быть частью жизни, когда он превращается исключительно в инструмент подавления самосознания, путём наказания, устрашения, изъятия жизненных ресурсов, и не всегда путём здоровой конкуренции.

Конкуренция, как соревнование даёт шанс выявить лучшее, — это путь развития. А конкуренция, как зависть приводит к диктатуре ущербных, к культу слабых и нищих — жертв. В этом нет мудрости, поддерживающей пространство мира, взаимоуважения и любви в человеческом обществе.

Реальность создаёт Сознание, оно же описывает законы, наталкиваясь на них в ходе познания и исследования, объясняя как они действуют… Если закон попадает в руки тем, кто не поднялся до уровня мудрости, они используют его в качестве эгоистического инструмента.

Те, кто пытаются утвердить свою власть, следуя «букве закона» и при этом игнорируют текучесть реальности бытия, — наткнуться на энергетический барьер сознания. Именно коллективное сознание, реагирует сменой закономерностей, если старое не служит жизненному пространству.

На каждой ступеньке развития (группы или индивида) действуют свои закономерности, и переходя на более высокую ступень, — человек или общество, высвобождается от действия на него старых законов. Представьте, что благодаря вашему просветлённому сознанию на вас больше не действуют прежние законы, ограничивающие вашу реальную жизнь.

Свобода от фальшивых правил/искусственных, расширяет сознание настолько, что увеличение пропорции света растворяет прежние границы. Это люди называют феноменом, выпадением из привычной закономерности, — вот эти учащающиеся феномены и создают эффект перезагрузки на новую реальность.

Сознание людей несёт в себе творящую силу или духовный свет, поэтому манипуляции, так широко применяемые в политике, не могут длится вечно, они будут раскрыты и сметены пробудившимися от долгого молчания…

Люди, идущие в новую реальность создают её своим обновлённым сознанием. Одно влияет на другое — это и есть холлистический закон действия сознания на реальность, создаваемую им же. Но, сейчас, люди всё больше будут ощущать, как старое разрушается, земля уходит из под ног, ожидаемые когда-то результаты не приходят, старые способы не работают…

И, в этом тоже действие меняющегося сознания, которое испытывает недовольство, неудовлетворённость прежним мироустройством, и теми законами, на которых он держался….

Мы одновременно можем испытывать некую разочарованность, оглядываясь назад, и в то же время осознавать, что путь в новую реальность продолжается, — и без очистительного процесса новая реальность подняться не сможет.

Каждый раз делая шаг в неведомое, где не может быть никаких инструкций, для нас единственным путеводителем становится духовная интуиция, раскрывающая поток внутреннего света самой души… Именно, в такие моменты нам остро хочется востребовать мудрость своей души в полной мере.

И может, таким способом, каждый увидит Бога внутри себя…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://5dreal.com/2016/11/18/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%| Просмотров: 369 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сознания, высвобождение, Из, ущербного | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+