Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 06.11.2019, 13:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1691]Бывает же такое! [1516]Гипотезы и версии [1405]Еда и кулинария [4720]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7086]Здоровье,человек,красота [4515]История и культура [1964]Из жизни общества [1663]Из жизни животных и растений [1282]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1085]Мой дом - мой мир! [735]Мужчина,женщина,семья [2809]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [431]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4382]Путешествия [569]Сад и огород [1271]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2094]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [270]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4329]Цитаты,притчи,афоризмы [1453]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5316]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2046]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25099
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9538
Никнейм: Region13
Публикаций: 1748
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ОШИБКИ которые делают золу БЕСПОЛЕЗНЫМ и ВРЕД

Никогда не экономьте на этих продуктах если в

САМЫЙ лучший и БЕЗОПАСНЫЙ способ регулировани

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 10 » Выбор Жизни



Мы уже в удивительном пространстве НОВОГО, где не только время строит свои взаимоотношения с человеком, но и у человека начинается время новых взаимоотношений с окружающей ЖИЗНЬЮ.

Сущность Земли пробуждает чувства человеческой Души проявиться на Земле. Начинается эпоха взаимоотношений с духами природы. Духи природы становятся служителями человечества, как люди Земли были служителями великих идей, пришедших через Пророков. Мы через чувства Души начинаем строить единое пространство ЖИЗНИ и наше соединение с другими формами Жизни изменят представление о том, что есть ЖИЗНЬ.

Это происходит не через человеческий разум, а через радость, любовь, проникновение и сопричастность Души. Разум строит форму, а значит, сравнивает, определяет, оценивает, различает, создаёт представление о других формах. Через человеческий разум проявляется личность – эго. Эго властвует над эмоциями и то, что затронуло эго, переживает эмоциональное тело. К примеру: нас не уважают, унижают, обижают,
не оценили, забрали то, что мы хотим иметь, или повысили, выделили, подняли нашу значимость.

Личность всегда сравнивает себя с окружающим Миром и через свою значимость утверждает и ощущает себя. Божественные чувства в этом не участвуют, они – безличные, как вода, которая легко соединяется, не оставляя следа, сливается с подобным себе. Божественные чувства не относятся к эмоциональному телу человека – это субстанция Бого-человека. Через чувства мы знаем о том, с чем наша Душа и Дух согласны, а в чём они участвовать не желают. Это определяет возможность жить в целостности, в лёгкости, с радостью и без страданий идти к совершенствованию.

Истинные чувства открывают нам четвёртое измерение. Если третье измерение, в котором мы живём даёт возможность воспринимать Мир форм в объёме, то есть видеть высоту и широту одновременно, то четвёртое измерение открывает нам возможность проникать в суть форм. Муха, летающая в нашей квартире и не подозревает, что находится в частной собственности человека и то, что она считает препятствием для себя, для нас является красивым шкафом. Кто живёт в пятом и шестом измерениях, живут с нами и видят хорошо нас, и то, как мы порой, как муха, бьёмся о закрытое стекло окна.

Жить настоящим – это перестать жить не только прошлым, но и уходящей Эпохой – её правилами поведения, совершенствования, подходами и.т.д. Мы по инерции живём старым представлением, хотя находимся уже в другом пространстве и времени. Чтобы перейти на соответствующие инструменты новой эпохи нужно довериться чувствам Души. Уходящая Эпоха пробудила наш Дух, новая Эпоха пробуждает нашу Душу. Человечество входит в поток Мира Души, мы только дотронулись до поверхности истинных чувств и все невероятные вещи уже происходят. Чувства становятся условием для соединения разных уровней Сознания. Они улавливают единый пульс Вселенной, настраивая на него разные уровни сознания системы «Человек», а также настраивая человека на разные уровни сознания Космоса. Это приведёт к тому, что человек придёт к ощущению единой Истины, к желанию принять ЕЁ и сознательно участвовать


Выбор Жизни.

Мы воспринимаем причинно-следственную связь линейно. Причина создаёт следствие, а каждое следствие есть условие для новой причины. Но это не значит, что мы уходим в никуда. Каждая причина и каждое следствие имеет связь с единым центром, который приводит к кругу завершённости или к кругу совершенства. И если человек начнёт воспринимать причинно-следственную связь не только горизонтально, но и вертикально, то он придёт к единому принципу взаимоотношений четвёртого и следующих измерений или к единому принципу движения ЖИЗНИ. Каждый человек имеет свою центральную божественную Перво-причину, вокруг которой строится причинно-следственная связь.

Перво-причина и есть та Истина, которую люди ищут во внешнем Мире, и которую находят внутри себя. Её нельзя подарить людям и Ею невозможно поделиться с близкими. Тот, кто открыл Истину – хорошо это знает, поэтому по-настоящему ЕЁ ценит.

Желание несёт смысл – получить, поэтому достигнуть цели – это получить своё желание. Желание и цель – это инструменты человека третьего измерения. У человека четвёртого измерения вместо желания есть намерение, а вместо цели – устремлённость. В намерении нет вибрации получить, есть вибрация создать, а в устремлённости нет вибрации конечной цели, есть вибрация бесконечности. Человек третьего измерения определяется тем, что окружает себя собственностью и за счёт этого создаёт свою устойчивость.

Человек четвёртого измерения – наоборот, уходит от собственности и приобретает устойчивость из внутренней точки Творца. В четвёртом измерении нет привязанности к чему-то конкретному, а значит, и зависимости от этого. Это состояние души и духа, которое определяет состояние здорового тела.

Человек третьего измерения все вещи видит конечными, поэтому его Жизнь наполнена борьбой и страданием. Человек четвёртого измерения осознаёт своё бессмертие, а значит, и бесконечность Жизни окружающих его вещей.


Качество человека четвёртого измерения – это утончённые чувства Души. С этим божественным даром человек ощущает красоту ЖИЗНИ и ЕЁ Суть – Любовь. Через истинные чувства приходит проникновение и сопричастность. Проникновение наполняет Жизнь человека истинным смыслом ЖИЗНИ, так как открывается суть вещей. А сопричастность есть соучастие с причиной ЖИЗНИ, поэтому действия человека с чувством сопричастности оправданы мудростью ЖИЗНИ, а не собственным желанием или умозаключением.

Язык истинных чувств – это язык четвёртого и других измерений. Он не нуждается в трактовки себя. Это язык не формы, а сути, поэтому единый язык Бога. Люди, открывшие в себе этот язык, не разделяют Мир на религии и нации, семью и общество. Начиная с четвёртого измерения видно, насколько мы все связаны один с другим и каждый со ВСЕМ и ВСЁ с каждым, причём не нужно ограничиваться только планетой «Земля».

Мы уходим с человеческого ментального плана на божественный план чувств. Истинные чувства – разумны, они несут мудрость Космоса, поэтому открывают в человеке чувство знания. Довериться чувствам Души – это открыться себе, это создать условие для проявления Творца, это сделать свой выбор. в ЕЁ движении.

С чувствами Души связаны истинные ценности, которые делают человека счастливым. На энергетическом языке это выглядит так: Энергетические потоки будут приходить к тем, кто хочет реализовать истинные свои желания, то есть желание Души, наполненное устремлённостью Духа, а не отдельного её фрагмента – личности. Человек не может жить без интереса.

Раньше интерес определял Дух. Таким образом он направлял человека. Сейчас Душа через чувства сопричастности, любви, радости, проникновения направляет человека к самореализации, к искренности, к себе. Если раньше пробуждение чувств зависело от человека, то сейчас сама Эпоха пробуждает истинные чувства в человеке. Нужно только открыться этому процессу. Сделать свой выбор.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.istok.co.il/index.php/2012-02-09-23-27-49/2012-03-30-18-46-45/item/301-выбор-жизни| Просмотров: 711 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: выбор, жизни | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Izzhizni


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+