Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Выбираем подходящее хобби



Каждому из нас знакомы приступы хандры, когда вдруг начинает казаться, что жизнь скучна и безрадостна и порадовать себя совершенно нечем... Такое состояние является явным признаком того, что пора срочно подыскивать себе новое, интересное увлечение!
Выбираем подходящее хобби

Видов хобби и увлечений в мире тысячи, но крайне важно уметь выбрать по-настоящему свое занятие. Чтобы найти любимое, можно каждую неделю браться за новое дело, о котором вы раньше не знали и не думали. Таким образом, спустя некоторое время вы найдете подходящее увлечение и, возможно, даже откроете в себе новые таланты.

Вот по каким признакам можно определить, действительно ли хобби вам подходит:

вы приступаете к делу с радостью, с нетерпением ждете свободной минутки, чтобы им заняться;
вы готовы тратить на него много времени, делаете все, что нужно, с усердием, старательно;
во время занятий любимым делом у вас поднимается настроение, вы получаете истинное наслаждение.

Виды хобби

Как это ни странно звучит, но самое банальное занятие может для кого-то стать любимым делом. Разные виды хобби – это просто классификация увлечений, здесь мы перечислим те, которые являются наиболее популярными сейчас.

Различные виды хобби:

Коллекционирование – это, пожалуй, наиболее распространенное. увлечение, ведь собирать можно все, что сердцу мило, начиная от конфетных фантиков и заканчивая антиквариатом.
Активные виды увлечений – это хобби, связанные с экстримом, спортом и отдыхом (йога, танцы, туризм, паркур, парашютный спорт, альпинизм и прочее). Отличное занятие для тех, кто полон энергии, ведь активные дела дарят радость и полезны для здоровья.
Творчество – очень популярный тип увлечений, так как любое творческое занятие развивает фантазию, имеющиеся таланты, терпение, воображение. Творческие хобби – это живопись, поэзия, литература, занятия в театральной студии. Со временем такое увлечение вполне может стать настоящим делом жизни!
Виды хобби, связанные с домашними животными, тоже очень популярны. Они формируют в человеке чувство ответственности, помогают при стрессах и хандре. Любой домашний питомец способен подарить радость, зарядить энергией.
Рукоделие – очень распространенное хобби, ведь различными видами рукоделия можно заниматься дома, в спокойной обстановке. Вышивка, макраме, вязание, мыловарение, цветоводство – все это успокаивает, улучшает настроение, дает выход творческому потенциалу. Со временем, разные виды рукоделия могут даже стать источником заработка.

Виды хобби для женщин — отдельная тема для разговора, хотя многие современные, эмансипированные представительницы прекрасного пола увлекаются даже, достаточно сложными, изначально «мужскими» хобби (скейтбордингом, парашютным спортом, боевыми искусствами, коллекционированием монет и тому подобными). Но все же наиболее подходящими для виды хобби для женщинженщин увлечениями принято считать вязание, кулинарию, шитье, дизайн одежды, создание мягких игрушек, лепку, плетение из бисера, оригами, вышивку.

Время вносит свои коррективы, и сейчас активно появляются новые виды хобби, которые становятся популярными очень быстро. К таким можно отнести декупаж (искусство декорирования вещей с помощь салфеток), квиллинг (создание картин из скрученной бумаги), карвинг (фигурная нарезка фруктов) и многие другие.

И мужчинам, и женщинам помимо работы и домашних дел, просто необходимо иметь любимое занятие "для себя". Различных видов хобби в нашем многогранном мире очень много, главное – найти занятие себе по душе!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Спорт и хобби | Источник: http://womanadvice.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 699 | Добавил: Izzhizni| | Теги: выбираем, хобби, Подходящее | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+