Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 07.09.2019, 15:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1675]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1379]Еда и кулинария [4598]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6939]Здоровье,человек,красота [4420]История и культура [1910]Из жизни общества [1604]Из жизни животных и растений [1241]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2775]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1099]Психология [4320]Путешествия [554]Сад и огород [1227]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2073]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4272]Цитаты,притчи,афоризмы [1395]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2026]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24780
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8958
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как легко заснуть, даже если не хочется

5 фраз, которые никогда не скажет умный челов

7 найденных предметов, которые сулят вам счас

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 12 » Вы смещаетесь благодаря прекрасному золотому свету Христа.



Через Шелли Янг

Дорогие, многие из вас получают поток энергии. Эту высоковибрационную скрученную энергию золотого цвета, состоящую из адамантовых частиц, вы бы идентифицировали как энергию Христа. Это повышение уровня энергии, если хотите, глубинное не только потому, что вы готовы принять эту энергию, но и из-за сдвига, который она создает внутри вас.

Поскольку этот энергетический сдвиг является настолько преобразующим и священным, он имеет приоритет над всеми другими вещами. Эта особая энергия требует от вас пробуждения, но при этом спокойствия, чтобы получать и интегрировать ее. Это то, что приводит к возникновению гриппа или других заболеваний, которые вынуждают вас отдыхать, поскольку слишком занятые люди вряд ли выделят время, чтобы остаться в покое.

Для тех, кто целенаправленно практикует покой, это может проявляться в форме просто сильной усталости. (Если вы чувствуете, что у вас грипп, пожалуйста, будьте ответственны и обратитесь к своему врачу, а не отмахивайтесь от этого как просто энергетического сдвига! Это проявление любви — предоставлять себе хороший уход во всех отношениях.)

Различные сдвиги энергии имеют разные энергетические особенности, если угодно. Одни требуют, чтобы вы были спокойны и осознанны. Для других необходимо, чтобы вы были спокойны, но неосознанны, как в глубоком сне. Другие же будут довольно легко интегрироваться, когда вы будете заниматься своими повседневными делами.

Одни закручены в одном направлении, чтобы помогать вам отпускать, другие закручены в другом направлении, чтобы вы могли получать. Какие-то нужно поддерживать определенными продуктами питания или питательными веществами. Некоторые закрепляются проще всего с помощью элементов природы и солнечного света. То, как вы смещаетесь энергетически, не имеет границ и разнообразно!

Самое важное, что нужно помнить: ваше световое тело и ваша энергетика точно знают, что делают, когда дело доходит до их эволюции. Вы получите необходимую помощь в тот момент, когда будете готовы к следующему этапу. Доверяйте своему телу и процессу. Примите свою эволюцию! Прислушайтесь к тому, что вам нужно, и дайте себе это с любовью, если ваше тело просит вас оказать ему дополнительную поддержку.

Все эти события являются доказательством того, что сдвиг действительно происходит и что вы развиваетесь и расширяетесь самыми замечательными способами. С каждым сдвигом, в котором вы продвигаетесь и интегрируете энергии, становятся возможными новые дары и способности. Углубляется ваша энергетическая чувствительность. Вы будете вспоминать мудрость своей души и иметь более глубокие знания во многих отношениях. Вы сможете удерживать больше света и пропускать больший поток любви к себе и через себя. Вы будете воплощать и открывать все больше и больше себя в качестве души, которая является даром и смыслом всего.

Архангел Гавриил





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 416 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: свету, Христа., благодаря, смещаетесь, прекрасному, вы, золотому | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+