Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 17:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 11 » Вы находитесь сейчас в «родовых муках» изменений



Дорогие, когда вы сталкиваетесь с обстоятельствами, из которых не можете найти выхода, отступите. Отдайте их Богу, Вселенной, отдайте их Ангелам. Позвольте своим Гидам и Помощникам показать вам возможности, о которых вы никогда даже и не думали, провести вам через них, направить вас с любовью и заботой к самому лучшему для вас результату.

Именно для этого мы все и существуем, чтобы служить вам, направлять вас, помогать вам, и это всегда доставляет нам огромную радость.

Представьте себе, что вы обращаетесь к своему собственному сердцу. Почувствуйте любовь, которой являетесь. Пребывая в своем сердечном центре, чувствуйте ли вы области, которые нуждаются в дополнительной любви и поддержке. Если да, то дайте себе любовь для того, чтобы ощутить, как они изменяются.

Это прекрасное упражнение для того, чтобы почувствовать истину своей любви, дать себе еще больше любви, и из этого места знания, цельности и принятия просто СТАТЬ любовью.

День, когда вы вошли в свое тело, ваш день рождения, был выбран вашей Душой специально для того, чтобы обеспечить определенные астрологические влияния, призванные наилучшим образом помочь вам на вашем пути.

Это ваш личный день силы, день полного выравнивания. Мы настоятельно рекомендуем вам полностью воспользоваться в свой день рождения этими энергиями.

Почему бы не воспользоваться моментом и не посмотреть на то, где вы были, и куда хотите придти? Выберите момент, чтобы поздравить себя со всем тем опытом, который вы приобрели, с тем насколько изменились и выросли за прошедший год.

Посмотрите на то, где находитесь сейчас. Каковы ваши интересы и желания? Что осталось тем же, а что изменилось? Что бы вы хотели изменить, а что оставить и продолжать? Что хотели бы создать?

Выберите момент для того, чтобы выразить признательность за все, чем вы являетесь, и за все энергии, которые хотели бы привлечь к себе в следующем году. Почему бы не выразить намерения на следующий год?

Вы можете выбрать слово или фразу, которая описывала бы тему вашего следующего этапа. Вы можете провозгласить его годом любви, исцеления, творчества или чего бы то ни было другого по своему желанию.

Каждый новый год может стать новой декларацией самих себя, заряженным энергией этого, самого мощного для вас дня. Мы также рекомендуем вам погрузиться в любовь и поддержку, которая существует для вас с нашей стороны Завесы, когда мы присоединяемся к вашему празднику.

Вы находитесь сейчас в «родовых муках» изменений, как на личном, так и на коллективном уровне. Во времена глубоких изменений часто кажется, что все становится только хуже.

Очень и очень многое сейчас «всплываем» в ваше осознание для того, чтобы подвергнуться преобразованию. Не теряйте надежды, Дорогие! То, что интенсивность происходящего нарастает, не говорит о том, что все движется в неверном направлении.

Скорее это говорит о том, что существуют вещи, нуждающиеся в исцелении, которые вы более не можете игнорировать. Это признак того, что изменения не только возможны, но и действительно происходят.

Позвольте привести вам пример такого ухудшения перед улучшением. Представьте себе, что ваше тело «подхватило» распространенный вирус. В первый момент вы еще не осознаете этого. Это самое опасное время, когда вирус незаметно наполняет ваше тело.

Затем ваше тело осознает, что что-то случилось, и реагирует лихорадкой. Вы понимаете, что вам требуется дополнительная забота, и сосредотачиваетесь на то, что вам необходимо для того, чтобы вернуться к нормальному, благополучному состоянию.

На самом деле, вы больше всего исцеляетесь, когда чувствуете себя хуже всего. Затем вы преодолеваете болезнь, а ваша иммунная система запоминает то, с чем боролась, чтобы в следующий раз это не превратилось в проблему снова. Так вы создаете новый шаблон благополучия.

Дорогие, удерживайте свое намерение того, что хотите создать, особенно если у вас сложный период, поскольку именно то, что создает трудности, больше всего нуждается в вашем внимании, руководстве и преобразовании.

Позвольте тому, что для вас нежелательно, укрепить вашу решимость закрепить то, что вы хотите в себе и окружающем вас мире. Будьте истинны и честны с собой. Любите и поддерживайте друг друга. Знайте, что все вы проходите это вместе, и все Вселенная поддерживает вас.

Дорогие, если вы чувствуете сильную усталость, очень важно дать себе именно то, в чем вы сейчас нуждаетесь. Остановитесь на мгновение и проверьте себя. В чем вы нуждаетесь? Интуитивно вы всегда это знаете.

Когда вы чувствуете сильную усталость, ваша энергетика всегда даст вам знать, что вы нуждаетесь в дополнительной поддержке. ВЫ можете попытаться интегрировать новые энергии и получить определенные элементы, такие, как отдых, какая-то особая пища, или активность, которая может помочь вам в этом процессе.

Вы можете от чего-то освобождаться, что также может потребовать чего-то особенного. Или вы можете просто исцеляться, что может потребовать просто еще немного дополнительной заботы.

Если вы будете пытаться делать что-то через силу, ваш прогресс будет достигаться гораздо труднее. Поскольку ваше тело стремится достигнуть баланса, а вы не даете ему то, что ему нужно, вы будете склонны к эмоциональным вспышкам и неадекватным действиям.

Это может излишне усложнить процесс, поскольку вы потом будете сожалеть о своих действиях, и только добавляете энергий, с которыми вам потом придется работать.

Энергетическая забота о себе во время больших перемен позволит вам изменять энергии наиболее эффективным образом, а также проявлять творчество, служить и помогать другим и закреплять баланс, любовь и стабильность на планете.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/| Просмотров: 605 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сейчас, находитесь, изменений, муках», «родовых, вы | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+