Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 8 » Ву Шайн - Важное условие для долгой счастливой жизни.



Вы могли бы подумать, что речь пойдет о здоровом образе жизни. Соглашусь, что пагубные привычки пагубно влияют на человеческое тело. Однако сейчас я не собираюсь касаться этой темы.
Начну издалека. Существует некая общая картина или, если хотите, общий план, задумка, по которой мы воплощаемся на этой планете. Единственная цель души в воплощении — это набраться соответствующего опыта и, по возможности, повысить, а не понизить, свои вибрации. Так идет эволюция. Главная идея всего — эволюция.

И человеку в этой эволюции отводиться далеко не последнее место. Эволюция цивилизации может идти только при эволюции ее членов. Значит, главная цель жизни человека — это все та же эволюция.
Однако эволюция содержит в себе более глобальное понятие, нежели простое развитие отдельно взятого человека или его души. Идет развитие и мира в целом. Другими словами, приходя на Землю, вы вносите свой посильный вклад в развитие своего народа, места, где вы живете, социума, к которому принадлежите, сфере промышленности, культуры или искусства, в которых трудитесь. Вы можете двигать вперед научную или философскую мысль. Можете вносить вклад в дело изучения психологии человека. И т.д. Все это составляет эволюцию, развитие мира, в котором вы живете, творите и созидаете.

Созидание — очень мощное слово. И, наверняка, в вашем воображении оно будит какие-то образы, которые не абстрактны, а имеют отношение лично к вам. Скорее всего, эти образы связаны с тем, чем вы гордитесь, что у вас получается хорошо. И с тем, что вам доставляет осязаемое удовольствие.

Вы когда-нибудь испытывали удовольствие от творчества? Попробую описать свои ощущения. Это восторг, который рождается и ширится внутри. Он озаряется светом, мощным потоком заливая пространство, которое встает перед вашим взором. При мысли о том, что я буду творить, я начинаю улыбаться, и меня словно подбрасывает вверх неведомая сила.

Природа так создала человека, что наибольшую энергию он от нее получает, когда все его существо получает возможность заниматься тем, что ему нравится. И тут уже природе все равно, какие правила, преграды и препятствия соорудил, возвел в абсолют социум, чтобы запихнуть вас в ограничительные рамки. Например, «хорошая мать не может думать о карьере, не может стремиться реализовывать себя, потому что ее реализация это, прежде всего, семья и дети». Или «женщине за 45 жизнь почти позади, поздно начинать что-то новое». Или «хороший муж больше времени должен уделять жене и детям, а не работе». Вы сами можете вспомнить те ограничения, которые есть в ваших запасниках, и которых вы неуклонно придерживаетесь.

Не то чтобы вы не можете их придерживаться, потому что свято уверены, что они истинны. Это хорошо действует, если вы в основном довольны тем, как вы живете и что происходит в вашей жизни. Если же вы в основном не довольны, то дело как раз в ограничениях и правилах, которым вы неукоснительно следуете.
Ограничения ставят шлагбаум, как только вы упираетесь в них носом. Именно из-за них вы игнорируете зов природы, Бытия, которое хочет, чтобы вы себя полностью реализовали. Выполнили свое предназначение.

Отсюда идет кризис среднего возраста, когда вроде бы успех есть: престижная работа или свой бизнес, деньги, семья, а счастья нет. И душа в смятении. Внутри ворочается смутное недовольство, разочарование, даже томление. Вы никак не можете поймать суть этих ощущений, но твердо понимаете, что они присутствуют в вашей жизни. И более того никуда не собираются уходить. Отсюда попытки сменить страны, города, работу, партнера. Поэтому человек пускается во все тяжкие, чтобы найти утраченные яркие эмоции, благодаря которым вы и ощущаете себя полным жизни. А кто-то уходит жить в пустыню или совершает длительные и мучительные пешие путешествия по бездорожью. Все чтобы найти себя, пробиться на глубину, выковырять оттуда свое большое Я.

Большое Я пробивается наружу, когда вы слышите голос своего сердца и подсказки души. И когда начинаете двигаться в сторону своего предназначения. Тогда Бытие дает вам все плюшки. И их становится намного больше, когда вы выполняете предназначение.

Исполнение предназначение длится всю жизнь. И чем больше вы им занимаетесь, тем дольше вы будете жить и жить счастливо, при прочих равных (вспоминаем об отсутствии чрезмерно пагубных привычек). Если же вы отказываетесь от выполнения своего Проекта/предназначения, то Бытие, в конце концов, забивает на вас, а может и вообще убрать с планеты. Зачем вы ему нужны в таком качестве?

Вы как бы говорите: «Я не собираюсь выполнять то, что ты, дорогое Бытие, мне назначило, потому что столько всему мне надо соответствовать (мнению социума, родителей, начальства), что на свой Проект у меня просто нет времени и сил».

«Ок, — говорит Бытие. — Я найду другого, а тебе всего хорошего на пути Домой. Но если ты одумаешься, я помогу всем, что у меня есть. Только попроси».
Вас очень долго будут заворачивать на путь истинный. Намеками, знаками, чувством потери себя в жизни и чувством глубокого несчастья. И как только вы обратите на эти чувства внимание, а потом станете что-то по этому поводу полезное для себя делать, дела станут выправляться и пойдут веселее.

Выполнение своего предназначение, следование своему призванию — залог долгой счастливой жизни. Так просто, даже не вериться? Думаю, в глубине себя, вы всегда это чуяли.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 413 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ВУ, важное, долгой, счастливой, Шайн, для, ЖИЗНИ., Условие | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+