Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1851
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

самый привлекательный аромат для человека

32 простых способа быть здоровым человеком

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Май » 1 » Вторая волна трансформаций



вы все уже прониклись мыслью о единстве нас с духом и богом, который есть свет Истока.
То есть мы отбрасываем эгрегориальные системы этого мира и живём так, как и было изначально создано.
Это значит что нужно осваивать новые правила игры и понимать на что обратить внимание прямо сейчас, чтобы триединство помогало нам, заменяя собой даже Газпром, с которым наши мечты не сбываются. А нам надо :-)

Дух - это наша хоть и бывшая заткнутой, но всё-же неотъемлемая часть. И он рад бы нам помогать буквально во всём, но для этого нужно чтобы до него доходили все сигналы от души, а значит и от нашего тела - чтобы было понятно чем тело живёт, что его радует, а что тяготит - всю эту полноту ощущений.

И вот ведь незадача - писал же уже о том, что интеграция души с телом у людей болтается в пределах от 5 до 28% от максимально возможной. У меня при всей моей практической ориентации выше 18% оно не шло. А каждый десяток процентов - это новые способности.

И именно эти проценты ощущений доходят через душу к духу, который на данный момент и не врубается в то, что всё слишком плохо.
И он в свою очередь задаёт вопрос - а где проблема-то? Почувствуй проблему адекватно - и будем её решать.
Дух не понимает слов, но ждёт ощущений и намерений.

Я вам потом напишу технически, если желание будет, какое место занимает дух, если речь вести о технике. Аналогия жёсткая и прямая. Но сейчас о реале и о нас.

И писал уже о том, что разум, при отсутствии помощи со стороны духа, переходит в режим игнорирования раздражителей, загрубляя сигнал нервных рецепторов для выживания тела. И сейчас настало время эту ситуацию вернуть в рабочее состояние - блокировки этого были глобально сняты.

Это значит - научиться чувствовать. Чувствовать всё, для того, чтобы эта информация через нашу любовь, которая есть транспортный протокол связи к духу, поступала туда в реальном времени и он мог мгновенно принять решение и включить требуемую энергию, которая поможет нам подстроиться под текущий режим и находиться в комфорте, а потом дать интуитивное озарение что именно стоит делать.

На самом деле в других мирах большинство нормальных существ именно так и живут - всякие восходящие потоки от планеты - это фуфло и энергоинформационное мошенничество. Любое существо имеет право получать энергию от своей сути, от своего истока и ни в чём другом не нуждаться. Сами подумайте о тех кто в космосе - у них никаких восходящих потоков по определению нет.

Соответственно включить всю систему чувствования своего тела нужно намерениями. Но у нас десятки лет в подсознание забивались конструкции о том, что чувства не имеют смысла и нужно всё делать руками или ждать помощи от систем. Переделаться трудно. Да, придётся попухнуть и даже много дней, если не месяцев.

Все дискомфорты, все болезни, все проблемы начинаются с каких-то мелочей, которые копятся внутри и которых мы не замечаем или не придаём значения.

И выходит что если эти ощущения не дошли до души, то они и дальше не пойдут. Душа в данном случае в состоянии отрыва от духа - будет только переживать проблему, но не решать её - ей энергию брать неоткуда. А когда есть триединство - проблем нет - душа ведёт себя как интерфейсная карта, преобразовывая телесный сигнал в ощущения для духа и обратно.

У вас проблемы? Вам больно? Холодно? Нет сил? Едет крыша? Хочется спать всё время? Хочется есть ещё чаще? Дерут черти по ночам? :hi_hi_hi:

Ну так давайте это прям пошагово проиграем как надо делать. Почувствовали, заметили - сразу же выстройте намерение - "больно,больно,больно!", "холодно, холодно, холодно!", "сил нет, сил нет, сил нет!" и т.д. - и это на волне любви - туда вверх, духу и богу.

Главный навык и цель - научиться не держать напряг в себе, а сбрасывать его на переработку духу. Он там без нас всё равно сидит в Сверхмонаде, переживает за нас, скучает. Он бы и рад помочь, но нужно чтобы связь была.

Но так я же вам про связь всё рассказал в предыдущих темах. И вы легко добьётесь состояния, когда нахождение в потоке в любви будет постоянным. Прям 24 часа в сутки. Это не просто достижимо - это достаточно просто достижимо.

А вот этот навык - обращаться с проблемами не к другим людям, не к системе, не давить её в себе или рассчитывать на запас уходящей прочности тела - а скидывать её своему собственному духу, который для того и существует и является вашей, нашей энергоинформационной частью - этот навык наработать будет чуть сложнее.

Если на вас нападает большое и страшное Нечто каждую ночь и ясновидящие с вашего района рассказывают вам страшилки о незамоленных грехах, неотработанной карме прошлых жизней, а ваш дом стоит посреди древнего кладбища униженных и оскорблённых - не ищите решений вне себя. Кидайте духу - пусть хрумкает. Мы проверили - даже самые нелепые проблемы начинают решаться.

Если вы до сих пор не поняли, что карма-этакий огромнейший обман, созданный темными, то просто кипите и зовите наверх, к Духу.

Каждая удачно переданная информация о состоянии - ведёт к маленькому процентику наработанного навыка быть единым целым. Всё приходит с тренировкой, так что такого рода тренировка должна стать естественным фоном жизни, тем более что это не заметно снаружи и никому не мешает и не наращивает ничьих долгов.

И будет большой гордыней считать себя способным решить абсолютно всё лично, на уровне плотного мира, отрицая существование духа. Мы все и так уже сколько десятков лет жили в изоляции - кто из нас смог стать полностью самодостаточным? Подумайте на досуге.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://alliance.extrasensorica.ru/viewtopic.php?f=4&t=972| Просмотров: 964 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: трансформаций, волна, вторая | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
Region13


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+