Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Вскрытие матрицы. 27 сентября 2015г.



Пожалуйста, постарайтесь услышать это сообщение, прочувствовать его, а также, по возможности, донести до максимально большего количества людей.

Матрица для подключения к ней сознания каждого человека, то, что сейчас называют системой, была создана очень давно, еще на одном из начальных этапов эксперимента по воссозданию формулы усредненных вибраций. Создана эта матрица была совершенно другой (в отличие от той, какой она представляется сейчас). Цель её создания, смысл, который вкладывался в неё создателями, и её структура – достаточно обширная и глубокая тема, которая будет освещаться на ближайшем вебинаре. Выглядит эта матрица как некая полусфера, к которой подключены миллиарды сознаний людей, и она, объединяя эти сознания, создает единое энергетическое поле. Поверх матрицы имеется определенного рода прослойка, отделяющая эту общую, теперь уже, систему сознания от более тонких планов, и соответственно, души каждого человека (это еще помимо индивидуальных блоков между душой и сознанием).

Несколько дней назад под воздействием волны энергий Творца, которая была проведена в данный мир в первой декаде месяца, произошло вскрытие этой матрицы.

Вскрытие заключается в отделении описанной прослойки от полусферы, с довольно значительным теперь пространством между ними. Стоит сказать, что пока эта прослойка находилась непосредственно поверх матрицы, такое действие, как созидание, имеющее под собой основу мыслеформы, исходящую из сознания каждого человека, было несколько затруднено. Теперь же, после вскрытия, после отслаивания блока системы, практически все мыслеформы, исходящие из сознания, по сути являющиеся визуализациями, будут сплетаться воедино.

Быть может каждому уже известно, что мыслеформа, если вложить в нее достаточный объем энергии, как правило, довольно скоро становится материальной. Теперь создание визуализаций будет ощутимо упрощено. Но учитывая то, что этот процесс будет объединяться от сознания к сознанию, то даже сложно представить, что может начать проявляться в этом мире.
То есть, проще говоря, мыслеформа, исходящая от одного сознания, может материализоваться не в чистой форме (именно то, что человек подумал), а воссоединившись с сильной мыслью другого человека, обратиться во что угодно.

Поэтому сейчас, как никогда нужно быть максимально осознаннее в плане своих мыслей, особенно мыслей сильных, сильнейших, замешанных на эмоциях (особенно низкочастотных), т. к. эти мысли могут преобразовываться в любое нечто.

Еще отдельно просили сообщить об известном во всем мире супер-вулкане Йеллоустоун.
Сам по себе этот вулкан извергаться не собирается. Чтобы такое произошло нужно действие. А это действие сейчас как раз заключается в концентрации внимания на нём, т. е. вливании огромных объемов энергии множества людей (старая формула – куда внимание, туда энергия). И такое вливание действительно может привести его к взрыву.

В последние годы очень большое количество людей буквально приковывает своё внимание к этому вулкану, наполняя его своей энергией в виде страхов, опасения, любопытства, придумывания (созидания) всевозможных путей развития ситуаций после его предполагаемого взрыва, тем самым практически активируя его, переполняя своей энергией его энергетическую структуру.

Цивилизация, помогавшая цивилизации-прародителям земной расы в проведении эксперимента, прилагает достаточно много усилий к практически постоянной нейтрализации воздействия коллективной энергии в сторону вулкана. Поэтому опять же – будьте осознаннее по отношению к каждой своей сильной мысли, будь то какой-либо страх, предчувствие, негодование или возмущение чем-либо.


Всё, что мы видим, слышим, осязаем было создано и продолжает создаваться именно человеком, только в рамках матрицы, системы. Человек всегда являлся творцом мира вокруг себя, даже не подозревая об этом. Является он им и сейчас. Только теперь, когда планета вошла в волны высоковибрационной энергии Творца и эта энергия начала вскрывать матрицу, творение человека может преобразовываться во что угодно. Это даже невозможно предугадать, как может измениться сейчас мир под постоянными визуализациями людей.

И последняя часть сообщения – в начале следующей недели будет запущена цепочка событий, которая начнет преобразовывать этот мир с гораздо большей скоростью. Этого не нужно бояться. Что бы ни происходило. Постарайтесь смотреть на всё глазами своей души, а не уставшего, запутавшегося в своей загруженности, сознания.

Всем добра. И пусть каждый увидит каждого. Всё, что есть – одно. Нет никаких границ. Всё Абсолютно Взаимосвязано.

Арина Белецкая





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.omartasatt.ru/blog/arina_beleckaja_vskrytie_matricy_27_sentjabrja_2015g/2015-09-27-10556| Просмотров: 1738 | Добавил: Татьяна| | Теги: 27, 2015г., вскрытие, сентября, МАТРИЦЫ. | Рейтинг: 4.5/12
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Alex2020
0

biggrin Идеи матрицы (без мордобоя, конечно) живут ипобеждают. Но представления об оной весьма различаются. То, что  Вселенная есть грандиозная компьютерная
симуляция на основе некой матрицы давно считают некоторые специалисты:
 http://news.discovery.com/space....16.html    И даже естьпроект поиска «системы управления» (матрицы) сей «симуляцией», которая, как считают,
находится за т.н. горизонтами 2 и 3
 http://sdss.kias.re.kr/astro/Horizon-Run23/  . А вот «авторами» симуляции считают наших жеотдаленных потомков. Может уже и не совсем людей.    
Дата публикации: 27.09.2015 в 19:25

Добавил: 13Th
0

Примем к сведению.
Дата публикации: 27.09.2015 в 21:01
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+