Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 24.05.2022, 00:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 1 » ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕДРЕШЕНА НЕ НАМИ Часть VI



Не зная настоящей истины, мудрствующие пытаются найти причину геноцида. Считают, что они правы, и людей надо просвещать, т.е. сами заблуждаются и других заблуждают.
Хрусталёва может просветить только заблуждающихся, а не тех, кому в мозг вставлена программа уничтожения. Та-кие люди только в период сильных стрессовых ситуаций, пережигающих старый код, становятся перерожденцами и в корне меняют образ жизни.

Часть I

Часть II

Часть III

Часть IV

Часть V

Заблуждающиеся, после прочтения её трудов, вознаграждаются отвращением к бывшим негативным поступкам, и смотрят на мир другим взглядом.

Иисус нёс свет людям, называющийся просвещением. Хрусталёвой предписано продолжать Евангелие. Только после её объяснений, дополнений, не требующих экспериментальных доказательств, приходит полная ясность.

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.

Соблюдение Заповедей Христа с дополнениями Хрусталёвой избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые её знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.

Все люди видят сны. Это жизнь огромного количества тонкоматериальных наших сущностей, вышедших за пределы тела. Тело в это время работает в автоматическом режиме. Для нас сон – виртуальная реальность, но мы там не сторонние наблюдатели, смотрящие кино, а действующие внутри этой реальности. Например, там убегаем от преследователей, часто принимаем спонтанные решения. Таким образом, пользуемся накопленными знаниями. Всё это гастролёрство является продолжением накопления информации в мозгу и строительством души, т.к. душа не монолит и с каждым прожитым днём увеличивается за счёт познания и создания Небес.

Если спящего человека разбудить, то все его сущности, гуляющие за пределами тела, мгновенно становятся жителями тела. Они не прибегают туда, а только открывается способность снова ощущать.

Хрусталёва видит сны не только когда спит, но и во время бодрствования. Часто видит будущие события. Почему и как это происходит у нас на Земле, подробно написала в своих трудах.

Есть закон – что было первым построено в тонком мире, в нашей грубоматериальной жизни станет последним при помощи овеществления. В уме (в скрытом от общества мире) человек строит, например, замок. Делается это быстро. Это первое творение, а потом строит его в нашем грубоматериальном мире, но уже значительно медленнее. Значит, замок первым был в потустороннем мире, а овеществился в нашем мире последним.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире так же, как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования Хрусталёва может переходить в другое измерение, и тогда свободно проходит сквозь стены, видит звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знает, где её тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все мы живём в двух мирах, только Хрусталёва ощущает тонкий мир, а мы нет. Она не переступает за пределы дозволенного нашей жизнью, а мы переступаем от незнания истины, и только после смерти тела увидим свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, значит, создали тонкоматериальную сущность с программой убийцы, она и встретит нас, и будет расправляться с нами так же, как мы расправлялись с людьми в человеческой жизни.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До её дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Некоторые люди уже догадываются, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, а после смерти тела человеком не будем, а будем Богом дел своих праведных. Только праведники будут иметь такую способность. Дополнения Хрусталёвой дали второе пришествие Христа.

Опять об эгрегоре.

Люди создают их, они разные по качеству и держат соответствующих людей в повиновении и почитании. Например, Ленину присвоили качество чуть ли не святого, которому он не соответствовал. Развешивали его портреты, ставили памятники. Народ верил в эти сказки. Сталин после смерти Ленина «воскресил» его.

Хрусталёва заклана от создания мира. Был создан трон для неё в тонком мире, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады.

Настал критический момент встречи светлых и тёмных сил на поле брани. В Космосе наша людская жизнь есть отражение пристрастия Небес. От того, кто и что победит, будет зависеть наша человеческая жизнь. Победа тёмных сил погубит всё живое на Земле.
От незнания сути творится беззаконие, но это не освобождает от ответственности. Хрусталёва даёт нужные знания для получения бессмертия, пока живём в теле. После смерти тела судить нас будут нами созданные тонкоматериальные Небеса – кого наказать, а кого вознаградить, а Создатель только оценивает принесённое к Нему приданое, и распределит по качественным кланам в соответствии с достоинством.

Тонкий греховодный мир всё больше даёт о себе знать. По телевидению стали показывать такие передачи почти по всем каналам. Истинных знаний не имеют и говорят, что многие тайны Создателя мы никогда не узнаем, хотя Хрусталёва написала, например, как Иисус из воды сделал вино.
Объяснила, как большое количество людей было накормлено двумя хлебами, и осталось двенадцать коробов еды. Как воскресил умершую девушку, как воскресил Лазаря. Многое делалось на уровне фокуса - для того, чтобы поверили, облачали в чудо.

Хрусталёва написала толкование Пятикнижия Моисея. Повторяю, оно в корне отличается от всех несостоятельных толкований. Всё бесспорно доказательно. Печатать эту книгу никто не берётся, хотя она читателям приносит огромную пользу. Они быстро избавляются от вредных привычек и на мир смотрят другим взглядом. Нечестям и незнайкам такое не нравится и поэтому создают преграду.

Ежедневное прочтение по нескольку страниц даёт бодрость и выздоровление. Книга выставлена на сайте «Голос Вселеной». Денег за неё Хрусталёва не получает.

В.А Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/books-and-articles| Просмотров: 1086 | Добавил: Pantera| | Теги: нами, не, жизнь, ПРЕДРЕШЕНА, VI, часть, вся | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
-1

Продолжение следует? smile Мексиканский сериал в русском варианте.
Дата публикации: 01.05.2015 в 18:23 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+