Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 12:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 29 » ВСЯ ЖИЗНЬ ПРЕДРЕШЕНА НЕ НАМИ Часть IV



Когда человечество выполнит цель Создателя, то будет уничтожено Его волей, но полевая матрица останется для цикличного создания таких же Вселенных. Сам же Создатель вместе со Своей программой уходит в мёртвую спячку до нового востребования и воскресения. Значит, мы не виноваты в том, какие способности нам достались, и какие роли определены. Праведники оказались везунчиками, счастливчиками.

Часть I

Часть II

Часть III

В настоящее время по плану Создателя людям закрыт вход в огород Знаний Космоса и дана самостоятельность в творчестве. Во-первых, прельщённые техникой, люди облегчают свою жизнь за пределами организма, и от незнания того, что их используют для творения небиологической грубоматериальной жизни, стремятся совершенствовать технику. Мы видим, как на заводах и других предприятиях уже применяется автоматизация, роботизация и вместо большого количества работающих справляются несколько человек.

Наступает время полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в техническую матрицу, способность к самовоспроизводству себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой.
Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с пояснениями Хрусталёвой, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси уже не нужны религии, они будут развенчаны полученными способностями видеть загробный мир, и законы, сдерживающие разгул нечисти, т.к. каждый тонкоматериальный образ будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут проникнуть инакосложенные структуры.

У нашего Создателя много тайн. Одни из них уже раскрыла наука, другие постепенно нам раскрывает Хрусталёва, но у неё есть тайны мироздания, которые ещё не сказаны. Узнают их только несколько золотых приближённых к ней праведников.
Из данного текста вы узнали ещё одну тайну.

Во-вторых, наш Создатель тоже создан вышестоящим субъектом, и праведникам дал возможность перехода в Мир Отрады.

22 марта 2014 года пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов».

Хрусталёва в тонком мире является уже Царицей ею созданной Отрады. За то, что она не нарушала законы мироздания, ей даровано беззаконие. Что бы ни желала, всё будет исполняться. Только захотеть стоит, как моментально это сотворится Богами, т.е. слугами Царицы Отрады. И наслаждаться будет не одна Царица, а и Боги - создатели блага.
Эта эйфория будет длиться до надоедливости и другого хотения радости, восторга, до густого (всеобщего) скопления Назидателей Вселенского масштаба и умопомрачения от пиршества Богов, и будет музыка!

В нашей жизни удовольствие можно получать только от трудов праведных, где действует закон «себе и людям». Дана молитва: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня». Работаешь для себя, чтобы получить зарплату для жизни, а сделанные тобой товары необходимы другим.

Есть ещё закон: «Ты хозяин – ты слуга». Например, имеешь корову и берёшь от неё молоко и в то же время ты её кормишь и ухаживаешь за ней.
Те, которые хотят получать удовольствие только для себя и ничего не дают людям, называются халявщиками. Это наркоманы, алкоголики, игроманы и им подобные. Они не смогут попасть в Отраду и будут уничтожены.

Хрусталёвой было разрешено в биомире открыть очень важную тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам. Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, живя в теле, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Хрусталёва объясняет, что во время контактной связи рука пишет быстро, и она не успевает осознавать текст. Текст идёт слитно, без отделения слов друг от друга. После чего прочитывает его несколько раз. Слова разделяет и ставит знаки препинания. Речь своеобразная, её приходится переводить на наш понятийный язык. Последнее время некоторые фразы стали понятны без перевода, и всё равно их можно отличить от нашего письма и озвучивания.
Много ей было сказано о законах мироздания, о том, зачем человек живёт на Земле, и что он из себя представляет.

Её толкования спустя какое-то время подтверждаются открытиями науки.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Она осуществляется через людей по направленному на них сигналу.

Нижние слои жизни тонкого мира она также видит, слышит, как и высокие. Нижние слои выживают за счёт поглощения выделяемой нами энергии во время работы организма. Другой энергии для выживания у них нет. Чем больше трудимся, переживаем, тем больше энергии даём нечести. Нечестей становится всё больше, и восполняют своё питание за счёт создания бунтов, погромов, войн и т.п. Эта волна захлестнула весь мир. Во время ярости у таких людей появляются тёмные нимбы, от серых до чёрных.
Хрусталёвой дано видеть широкий спектр, и золотые нимбы тоже. Они есть только у праведников.

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут.

С климатическими изменениями трудно бороться. Жара, наводнения, землетрясения будут чаще и разрушительнее. Такой скорости гибели биожизни на Земле никогда не было, и возрождения уже не будет. Земля приняла селян, а они исковеркали своё подножие, изранили взрывами и продолжают истязать её. Уже не может она залечивать свои раны.

За злодеяния Бог простит, если покаются и проглотят свои злодейские намерения уже сейчас при жизни в теле, иначе будет поздно.

В.А Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 905 | Добавил: Pantera| | Теги: нами, IV, не, жизнь, ПРЕДРЕШЕНА, часть, вся | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+