Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 10 » "Всегодное "Я" и семь Титанов"



Главная тайна Вселенной мною разгадана. Это замысел Создателя, при помощи жизни, на основе и способе её построения, получить золотые нимбы для создания новых безгреховных миров. План построения называется Книгой Жизни Вселенной.

Многие ответы есть в моих трудах, но они рассеяны по тексту моих книг, и читатели их не заметили.
В данном моём ответе будут некоторые повторения уже сказанного, но с бόльшими подробностями.

В 2002 году вышла в свет моя книга «Тайны Вселенной разгаданы». Многие читатели были возмущены, по их мнению, таким абсурдным утверждением. Давали мне всякие нелестные характеристики, даже не соизволив хотя бы немного познакомиться с содержанием.

С рождения мне даны способности видеть, слышать мир намного больше, чем обычным людям. Эту необычность я поняла не сразу, а с течением времени. Наблюдения за окружающими людьми заставляли меня задумываться над их поступками и рассуждениями. Наконец-то уяснила разницу в ощущении мира между мной и ими. Чтобы не казаться странной, я стала в общении с людьми не выходить за рамки их восприятий.

Шли годы, умозаключений становилось всё больше и больше, но коммунистическое воспитание с его атеизмом заставляло тщательно скрывать так называемые отклонения. Тогда, да и сейчас специалисты по психике такое могут отнести к галлюцинациям. Я тоже пыталась рассматривать свой организм с точки зрения ущербности, но тщательные анализы происходящего со мной за пределами обычных человеческих рамок не вписывались в них. Например, я видела события, которые через некоторое время точно повторялись в нашем овеществлённом (воплощённом) мире. Ко мне приходили тонкоматериальные сущности людей, сообщали, что их тело скоро умрёт, и давали советы, как поступать родственникам во время похорон тела, предупреждали об опасности, которая их ждёт и т.д.

В теле живёт много различных сущностей. Во время сна, когда человек отключается от активной жизни и перестаёт видеть, слышать вокруг себя проявленный мир, сущности выходят из тела, продолжают свою тонкоматериальную жизнь в наших помещениях: смотрятся в зеркало, пользуются мебелью, домашней утварью, людей обходят так же, как мы друг друга, удаляются куда-то и опять появляются.
Они всасываются в своё тело и выполняют желания, используя его как механизм. Они не видимы людьми, а открывают своё присутствие в теле своими действиями. Окружающие видят только движения организма, а не их самих.

После многих лет созерцания этого мира с 1985 года меня стали обучать. Откроют «одну страницу» и, как только освою её, закрывают и открывают другую. Таким образом, я стала видеть сквозь стены звёзды на небе, видеть внутренние органы людей, увеличивать глазами, и чем дальше отходила от предмета, тем больше он становился (обратная перспектива).
По желанию посылала свой взгляд в различные места и видела, что там происходит. Разгоняла сплошные тучи на небе, дематериализовывала предметы, а через некоторое время они, как из тумана, появлялись. Я свободно общалась с людьми, потерявшими тело (с покойниками) на русском языке, а потом стала контактировать при помощи письма.

Помимо обучения меня Потусторонним миром, целенаправленно изучала мудрость человеческую, отраженную в писаниях, вникала в основы науки: изучала биологию, анатомию, физиологию, знакомилась с научными открытиями, с развитием техники и т.д.
Много времени уделяла изучению религиозной, мистической и оккультной литературы, докапывалась до истоков, до их взаимовлияния и взаимопроникновения, изучала физику, анализировала толкования учёных.

Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к Нему, совершенно не представляя, что это такое. Религии подсказывают, что Он сидит на небе. Далеко ли Он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Христос, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто их не разграничивает, а ведь каждый из Них имеет свою специализацию. Они есть звенья одной цепи и работают согласованно.

Получая знания из Вселенной, в частности из Космоса, пришла к выводу, что Вселенная есть одушевлённый механизм, который имеет психику, иерархию власти, где всё планируется, просчитываются издержки, их негативное влияние и прогноз о примерных сроках гибели системы от них. Но к тому времени внутри этой системы должна быть построена новая система для продолжения жизни, т.к. она строится, видоизменяется, развивается. Возглавляет всё это Всегодное «Я», т.е. многоликий Янус, не имеющий лица в непроявленном мире. Каждое лицо появляется с момента создания образа и воплощения в нашем мире.

Учёные говорят о том, что всё течёт, всё меняется, т.е. бесконечно творение, а значит бесконечно и познание. Исходя из этого, делают выводы, что Вселенная до конца не познаваема. В этом они правы. Ошибка в том, что они познают поделки Творца, а самого Создателя не уразумевают. Большинство их выкладок несостоятельны.
Учёные не знают, в чём заключается целокупность, иерархическая лестница, в каком виде существует Вселенский Разум, где его складирование, как им пользуются низкоорганизованные и высокоорганизованные творения, почему Всевышний находится внизу и как жизни даёт основание (например, без навоза не вырастишь божественного цветка), в каком случае тварное является результатом творения, а в каком – сырьём для Творца; что собой представляет поле делателя, что в каждом виде жизни главенствует и какие законы работают; что есть монолитность, плотность, форма. Почему похожие формы предметов не могут мгновенно общаться между собой на расстоянии, и что нужно для мгновенной передачи. Как при помощи сплочения достигается проводимость от механических соединений до духовных, и когда и чем определяется их временнáя скорость.

Учёные также не знают, в чём сила тверди и в чём её слабость, в чём она «купается» и как влияет этот Вселенский «океан» на «штучные изделия», когда появляется время, а когда исчезает. Они до сих пор не могут определить, материально ли время или не материально.
Я объясняю, что время не материально в овеществлённом (воплощённом) мире и является лишь чистой меркой пути движущейся материи, но оно материально в другом измерении, которое в человеке тоже присутствует в виде сути, сущности, образов. Там понятия «много времени», «мало времени», «добавить времени», «исчезновение времени» характеризуют его материальность. Человек, потерявший тело, уходит из грубоматериальной жизни и становится жителем только этого измерения в виде Господа Бога. Бог в человеке есть. Этот толкатель на дело сидит в нас. После смерти тела Бог уходит в другое измерение. Человеком мы там не будем, а становимся Богами дел своих праведных в том случае, если накопили хорошие Небеса (информацию) и идём в бессмертие или становимся мытарями и смертными после длительных мучений из-за противозаповедных дел. Всё это надо познавать.

Тайна Вселенной мною разгадана, а это замысел Создателя.
Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Я же утверждаю, что Вселенная одна и состоит из огромного количества Вселенских проспектов; каждый проспект, также как и вся Вселенная управляется Всегодным «Я». Этот многоликий Янус не имеет лица до момента создания образа при помощи союзнических действий Его настроя и проявленных Им форм, отражающих суть настройщика. Формы эти на высокой ступени своего развития и совершенства образовывают суть Создателя своего и «видят» Его на троне предводителя.
Например, в каком-то человеке замечается упрямство, похожее на выходки барана. Окружающие ощущают это по поведению человека, но образ его не виден, т.к. отдельно он не воплощён. Не воплощённый баран находится в чужом, т.е. в людском теле, и при помощи его механизмов осуществляет свои желания. Он проявляет свою суть – упрямство, тупость и т.п. В данном случае он является частью души определённого человека.

В душе человека много различных сущностей. Верховодит та, которая окажется сильнее других. Про него говорят, например, что он упрямый как баран. После смерти такого людского тела образ барана может воплотиться в своём облике. Этих животных мы видим. Мир невоплощённых образов очень разнообразен по сути и может жить бестелесной жизнью. В людях, как и во всех тварях, есть всё, т.к. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. В них тоже есть многоликий Янус, т.е. Всегодное «Я».

Всегодное «Я» имеет способности проявлять Свои лики в зависимости от возможностей. Его можно назвать Творцом. Чёткое Его определение заключается в следующем: Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление (научился проявлять Себя при помощи создания образа и овеществления (воплощения) его). Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (через грубую материальность). У Него нет Своего лица. Все Его творения (т.е. явления, овеществления) есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Это есть один из главных, не открытых, и тем более не осознанных никем законов.

Несколько слов следует сказать об Иисусе. Этот человек был великим просветителем. Он никого не призывал к религиозным обрядам, а наоборот, открыто и смело критиковал фарисеев, книжников, первосвященников и говорил о том, что они сами ничего не знают о мироздании и других заблуждают. Он открыл два очень важных закона: всё по подобию, и что наверху, то и внизу. Если мы хотим узнать, что происходит наверху, то надо найти аналог внизу, и тогда разгадаем тайну верхов.

Мне было сказано, что мы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Иисус закон этот просто устранил, т.к. понял, что люди имеют способности к обучению, анализу и осознанию. Он использовал эту струну для спасения людей от гибели и сказал, что для того, чтобы пройти в бессмертие, нужно исполнять десять Заповедей и быть праведниками.

Люди не видят и не слышат тонкий мир так, как Иисус, и Он призывал их верить Ему. В Его время не было развитой науки и техники, как сейчас, и Он из-за этого не мог привести аналог. В наше время нетрудно доказать, что Создатель творит для облегчения Своей жизни, и всё время будет стремиться через нас совершенствовать технику. Уже сейчас люди управляют ею даже на большом расстоянии. Например, марсоход слушается команд с Земли. Так и мы управляемся сигналами, идущими от наших Создателей. Мы ощущаем их в виде настроя (пришедшего вдохновения) и по их желанию можем резко изменить свою жизненную направленность (бросить одно дело и заняться другим совсем в другой области).

Также было сказано, что во Вселенной существует иерархия власти, которая схожа с нашей людской общественно-государственной деятельностью, где всё планируется, создаются общественные законы, моральные требования, проводятся эксперименты. Всё это имеет право на ошибки.

Иисус говорил Своим ученикам то, что до Него никто не сказал. Он критиковал Ветхий Завет и часто упоминал о Небесах, но не объяснял, что это такое, потому что в то время люди ещё не смогли бы Его понять.

Я проанализировала Его высказывания и определила, что Иисус сделал большой шаг в объяснении законов мироздания. Многое из Его высказываний и сейчас не понимают. Многое Он не разъяснил, не сказал, а многое и Сам не познал.
Если Иисус только говорил о Небесах, то я даю им чёткую характеристику. Оказывается, это информация. Выше и важнее её нет. Для воскресения жизни Творцу необходимо было создать семь титанов. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и производное от «Я». Эти семь «Я» присутствуют в нас и руководят нашей жизнью при помощи энергии.

Религия пользуется такими словами как Господь, Бог, Христос, Ангелы и истолковывает их по-своему. Я же даю им другую смысловую нагрузку.

Господь – накопитель Небес, т.е. информации, т.е. слов безъязыковых, законсервированных или летящих. Информация находится в энергии. Энергию можно назвать Матерью Небесной, она также является матерью Господа, Бога, Христа, Ангелов, наших «Я» и производного от «Я», т.е. урожая, т.к. без энергии жизнь не состоится.
Господь – жизнь, Господь – копилка Небес, Господь – Строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы жизни, Небеса и построения.

Бог – толкатель, двигатель жизни при помощи создания желания, любви. Значит, Его оружие желание и любовь. Проще – Бог есть желание, любовь. В этом Он един и неизменен, но желания и объекты любви могут быть разными. Желание и любовь есть дух, а дух есть Бог.

Христос – составитель и отправитель Новых Миров. Делает Он это Своей универсальной беспроигрышной системой. В этой системе хозяин есть слуга. Христос всегда стоит на Востоке – восходящем токе, всегда меняет формы и качества жизни, всегда создаёт новые Небеса и новые энергии, всегда развивается. Если Господь и Бог служат всем, также как и Земля кормит всех, то Христос отбирает для Себя непорочное.

Ангелы – механизмы-автоматы, ходоки в тонкий и грубый миры и контролёры действий от желания до результата. В технике это автоматы-переключатели.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом.

«Я», сидящее на Небесах со своими желаниями и является душой. Душа не монолит, она состоит из множества сущностей и всё время приобретает что-то новое. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир, т.е. истинное лицо внутри тела, а снаружи его изнанка. Каждый человек знает о себе всё, но не всё показывает и рассказывает людям, чаще скрывает свои непристойные замыслы. Можно назвать это закваской (как выразился Иисус), т.е. сущим со своими желаниями, не оформленным, не воплощённым, поэтому оно не может самостоятельно жить. Тело, организм является домом и механизмом для создания тонкоматериальных детей (навыков), т.е. Небес, знаний, которые уже могут покидать тело и жить самостоятельно в тонком мире.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/index.php/answer/111-faq| Просмотров: 551 | Добавил: Pantera| | Теги: Титанов, Всегодное, семь | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: POTEMKIN
0

В моем понимании Господь Бог Создатель это есть все видимое и не видимое это огромная энергия.Эта энергия внутри себя создала материальное - галактики,планеты, и нас.Душа Духи сущности сатана дьявол это часть энергетического мира.Энергетическое измерение и материальное невозможно совместить и одно другим измерить невозможно.С точки зрения материального два человека находятся на расстоянии 1000 километров это значит и их Души в них и находятся на расстоянии 1000 километров.С точки зрения Духовного это тела находятся на расстоянии 1000 километров а Души находятся рядом.То есть в Духовном мире нет понятия расстояния размера веса и других наших измерений.Можно сказать что Душа помещается в футляр от колечка и можно сказать что в Душу помещается вся галактика.Если с точки зрения нашего мира это правильно.С точки зрения Духовного Душу измерить материальными мерками нельзя.Автор пишет что наше тело является общежитием для разной сущности.Это тоже самое что я скажу мой дом в небе и я в нем живу.Скажу одно наше тело сущности Духи и все кто относится к Духовному миру не видят как и мы их они видят только наши Души.
Дата публикации: 10.04.2015 в 23:35
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+