Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 20 » Всего один листик этой травы из любого сада, может спасти Вашу жизнь



Удивительная польза растений

Когда мы говорим о тяжелых заболеваниях, то все мы думаем в первую очередь о лекарственных средствах и химиотерапии, а также об общем несчастье и низком качестве жизни.

Но в этой статье мы расскажем вам о средстве из корня одуванчика, и чем он может помочь людям, которые борются с лейкемией.

Согласно последним исследованиям, корень одуванчика является цитотоксическим для трех типов клеток лейкемии человека, убивает до 96% клеток уже через 48 часов!

Возникает вопрос: действительно ли это работает? У онколога Каролины Хэмм была пожилой пациенткой, которая страдала от очень агрессивной формой лейкемии. У нее не было никакого прогресса, когда она проходила лечение с помощью химиотерапии, поэтому врач предложил ей начать использовать естественную терапию, в основе которой был корень одуванчика.

Чай из одуванчика действует очень быстро и влияет таким образом, что раковые клетки распадаются в течение 48 часов, позволяя образовываться новым здоровым клеткам.

Д-р Хэмм связалась с биохимиком в Университете Виндзора, который провел исследование вместе со своими учениками, в которых они собрали клетки крови 9 различных пациентов, которые употребляли экстракт корня одуванчика и применил его на несколько ячеек. Через 24 часа раковые клетки были убиты. «Он убил клетки очень избирательно; он убил только раковые клетки, «сказал Панди. «Здоровые клетки не умирают».

Свойства этого растения

Другие исследования обнаружили, что экстракт одуванчика может иметь потенциально активным веществом, эффективным средством против рака, меланомы, а также предстательной железы и рака молочной железы.

Это не удивительно, потому что экстракт корня одуванчика использовался в течение многих столетий в качестве эффективного лечения в традиционной народной медицине.

Одуванчик был популярным растением на протяжении тысячелетий, и его целебные свойства были использованы при лечении различных заболеваний и состояний здоровья.

Он очищает печень, стимулирует выработку желчи, регулирует уровень холестерина в крови, лечит аллергии, и оказывает большую помощь беременным женщинам и женщинам в период менопаузы.

Лучше всего, собрать его в начале весны, в апреле, и из мест, которые не слишком загрязнены. Стебель является наиболее полезной частью, так как она лечит диабет, очищает кровь, регулирует обмен веществ, и лечит проблемы с желудком.

Его листья богаты витаминами и могут быть добавлены в салаты и различные блюда, чтобы помочь вам сбросить вес и получить необходимые питательные вещества. Его цветы используются в приготовлении сиропа, который очищает кровь, улучшает пищеварение, снимает кашель.

Корень одуванчика: Борьба с раком и различные другие проблемы со здоровьем.

Вы должны очистить корни, разрезать их, и оставить сушиться на свежем воздухе в течение 15 дней. После этого вы должны хранить их в банке в темном, прохладном месте.

Корни являются чрезвычайно полезными для печени, желчного пузыря, почек, лимфы, а также эффективно лечат запоры, угревую сыпь, гепатит, ревматизм, запор, а также цисты, опухоли и рак.

Он особенно эффективен и полезен в случае женских болезней и проблем, связанных с кормлением грудью.

Рецепт сиропа:

Ингредиенты:

400 желтых цветов одуванчика

4 нарезанных лимона

4 нарезанных апельсина

3 литра воды

Инструкции:

Добавьте ингредиенты в воду и оставьте их на 24 часа.

Затем добавьте 2 стакана сахара и варите в течение полминуты.

Когда смесь становится густой, снимите с огня и вылейте в стерилизованные банки. Используйте средство для лечения обычных простудных заболеваний, кашля и бронхита.

Рецепт чая.

Чай из одуванчика готовится из высушенных, мелко нарезанных, измельченных и смешанных листьев одуванчика. Возьмите половину чайной ложки смеси и добавьте в стакан с водой, чтобы приготовить чай.

Вы можете также смешать 60 граммов этой смеси с 30 г сухих корней одуванчика. Добавьте смесь в 2,5 мл воды, и немного соли. Вскипятите и варите на медленном огне в течение 20 минут. Затем процедите, и выпивайте стакан три раза в день.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://fithacker.ru| Просмотров: 1041 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: любого, листик, может, травы, Из, этой, сада, Один, всего, спасти | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Нейтральный
0

Ну отлично, "А" сказали и продолжения нет! А как корни использовать? Настаивать, заваривать и т.д.?
Дата публикации: 20.03.2017 в 12:10 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+