Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.12.2021, 20:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1630]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [5001]История и культура [2614]Из жизни общества [2462]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [780]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [620]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2209]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [393]Это интересно! Факты из жизни [2139]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15879
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 506
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Пассажиры авиалайнера невольно стали «робинзо

Народные приметы на 1 декабря – Платон и Рома

как появилась всеми любимое блюдо морковка по

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 27 » Время Изменений — Юлия Герс



Дневник Перехода



Время Изменений

Это второй прогноз за май 2015, так как событий слишком много и они меняются с огромной скоростью. Чтобы иметь возможность остановиться, пристальнее в них вглядеться, насладиться ими, а также осознать их глубину и заякорить это всё, информация была собрана мною в этом Прогнозе!

Эта информация касается и затрагивает каждого, кто её читает и обращена также к каждому, несмотря на то, что описываемые здесь событияотражают по большей части опыты первопроходцев.

Следующие группы людей, постигающие этот процесс, имеют уникальную возможность ознакомиться с опытом процесса вознесения и с тем, через что они станут проходить, как с этим справляться, а самое главное, они получают знание, что их ожидает, в отличие от первопроходцев, которые идут в Неизвестное на ощупь.

Это знание позволяет проходить многие сложные моменты этого процесса в осознанности, без сильной боли или травм, (эмоциональных и физических), без потерянности себя или потери времени, без ненужного гнева.

Без многих и многих ненужных вещей, на которые попались первопроходцы, расчищая завалы старья, продираясь по этому пути и попадая в неимоверное количество одних и тех же ловушек, в которых некоторые все-таки завязли….

Поэтому Истинная информация – это благословения! И если вы чувствуете, что вам следует что-то читать или смотреть или познавать, проходить какой-то опыт, пусть это даже и ПРЕОДОЛЕНИЕ!, то делайте это! Потому что время для мощных изменений и вхождения в новое целыми группами людей наступает сейчас!

******

Время Изменений

Естественный ход вещей

Наконец-то, после внедрения очередной порции новых энергий затмений стали происходить удивительные вещи естественным образом, сами по себе.

Это естественный ход вещей происходит теперь, как если бы были переписаны многие привычки, как если бы старых привычек вообще Не было.

И нам нет необходимости задумываться о том, что и как сделать или что кушать, потому что это новое состояние естественного хода вещей, эти новые коды были встроены, активированы, протестированы и …., наконец-таки, применяются в нашем физическом теле и в самой жизни в целом.

Например, отказ от мяса и переход на вегетарианскую пищу для многих из нас произошел естественно и мягко в течение какого-то времени. У кого-то ранее, у кого-то позже, у кого-то еще впереди.

В какой-то момент мы поняли, почувствовали и осознали, что эта пища неприемлема для наших новых тел не потому, что это вредно (из убеждений), а потому, что тело так сказало. Птица, рыба, морепродукты — возможно кушать, но лишь когда этого захочется телу.

Больше фруктов и овощей, злаков, вкусных десертов, простой и легкой пищи стало входить в наш рацион.

Произошли изменения и в любых отношениях и произошли они также естественно, как будто мы просто плывем по течению, и вот в этой части реки происходят качественные изменения-расширения долины, как будто бы естественные и невидимые взгляду, как и когда точно эти изменения произошли…

Любые вызывающие отношения, а они всё равно будут нам встречаться, трансформируются внутри нас на раз-два, мы мягко и мгновенно выходим из них, без особых переживаний и так же мгновенно как вышли, забываем об этом.

То, что перестает служить нам, просто уходит. Само, естественно, и почти сразу гармонично.

Смена дорог…

Теперь, когда многие из нас, дойдя до точки всё равно, позволяют себе сейчас сдаться и плыть в потоке своего внутреннего руководства, происходит следующий знаковый и глубинный процесс.

Он происходит на раз-два. Как щелчок вправленного вывихнутого плеча на его истинное место.

Когда мы принимаем факт того, что инкарнационные циклы существуют и мы, пребывая здесь на Земле длительное время, успели побывать и теми и этими (и тьмой и светом) несчетное количество раз, когда мы Принимаем, что тьма есть внутри нас и мы совершали разные страшные вещи, это часть нашей сущности и мы вмещаем в себя всё сейчас и вмещали всегда, тогда и происходит истинное превращение в новое существо.

Тогда тьма может быть объята с любовью, объята и прощена и принята с любовью. Она может быть отпущена, так как больше нет необходимости в её уроках, как и в самой дуальности.

С этим покончено и пустоты внутри наших тел после прощения и принятия замещаются безусловной любовью.

Тогда безусловная любовь и сострадание действительно струятся из наших существ, через тело, через наши глаза, голос, прикосновение, любые действия, Присутствие.

Через любые наши Творения. Тогда нет необходимости в мыслительных процессах относительно того как и что делать дальше для того, чтобы наша материальная жизнь была, стала, проявилась в процветании (взамен выживания). А требуется лишь позволить следовать за своим течением.

в полной версии Прогноза «Время Изменений», читайте:

о Новых Границах
как Новое разворачивается в нашей жизни
темы физических симптомов
о смене мужской энергии и как это отражается лично на каждом из нас
инструменты, способы самопомощи
и другое….
Вы можете скопировать эту статью, выложенную в свободном доступе, с обязательным указанием Автора и рабочей ссылки на неё, без каких-либо изменений.

до следующего раза,

Юлия Герс©





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://freeocean.ru/prognosy/vremya-izmenenij/| Просмотров: 1161 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Герс, изменений, время, Юлия | Рейтинг: 2.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 1
madeleinerv69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+