Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 31 » Возвращение в Любовь..



Это письмо родилось в моём сердце,с огромным осознанием и раскаянием перед мужским началом,Богом, перед моим Возлюбленным..И помогло мне исцелить свою женскую природу, вернуться к себе, истинной, Богини Женского начала.

Я поняла, что главное осознать в себе, что мешает твоему любимому полностью раскрыться и проявить себя. Все что мешало, это было во мне.. те энергии покрытые пылью веков, глубинные… И мне самой было не комфортно быть в них… Возможно многим женщинам это поможет увидеть в себе, поможет исцелить свою женскую природу…. И тогда все наши любимые мужчины смогут полностью раскрыться и проявить в себе Бога, а с таким мужчиной каждая женщина будет расцветать в своей женственности и нести любовь и гармонию.

Посвящение Мужчине.

Любимый мой Мужчина…Сколько дорог и миров мы прошли… Сколько жизней было прожито нами… С какой наивной легкостью мы согласились на это.. Забыть о том, кто Мы Есть и погрузиться в боль страданий…

Мы были полностью уверенны, что никогда не забудем друг друга и узнаем с первого взгляда… Но боль пережитого нами, покрытой вековой пылью, из жизни в жизнь затмила наше сердце…. И Я забыла кто ТЫ, не чувствуя и не видя ничего вокруг…С огромной болью и гордыней в сердце, Я в топтала Твою Мужскую природу… Я не верила в Тебя и унижала… Я хотела полностью подчинить Тебя Себе. .. Чтобы Ты был только Моим…. Моим рабом, Моим слугой…

И в тоже время Я чувствовала ненависть к Твоей слабости… Я не понимала, что унижая Тебя , Я уничтожала свою природу, женскую …И сейчас осознавая это в глубине своего сердца, смотря на всё глазами полными от слез, Я роняю на пол свой кнут, кнут гордыни и ненависти и падаю пред тобой на колени… Я преклоняюсь перед Тобой и прошу у Тебя прощения…

Прости меня Любимый за все унижения и подавления … За не веру в Тебя.. В Твою Силу Творца… Твою Мужскую природу.. Я принимаю Тебя , своего БОГА…Я вверяю всю Себя в Твои руки.. Я люблю Тебя всем сердцем. .. Всей душой …И буду всегда помогать Тебе и поддерживать своей Любовью… Я знаю, что Ты все сможешь. И все пройдешь на своем пути….

И раздвинутся перед Тобой все двери!!! Потому что нет сильнее той Силы, которая Есть в Тебе!!! Силы Твоего Божественного Мужского начала, Силы Творца! Ты мой БОГ и Я твоя БОГИНЯ.. Мы с Тобой , взявшись за руки, закрываем дверь прошлого, разделения между Мужчиной и Женщиной! И на нашей новой Земле, в энергиях Безусловной Любви, Мы создаем Наш новый Союз!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Елена Мирошникова

Родная, я выражаю тебе благодарность за твое мужество признать это в себе и передо мной, и за твою любовь.. Я знаю как только ты это сделала — все плотины твоих последних искажений рухнули и ты стала тихой полноводной рекой жизни, текущей вновь легко и свободно в своей прекрасной и в своей прекрасной и удивительной природе женщины.

Через взаимное признание своих искажений произвести исцеление нашей любви. Завершив тем самым опыт разделенности между мужчиной и женщиной на Земле.

ПОСВЯЩЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ.

Как же давно мы решили пройти с тобой этот опыт. И не могли знать насколько болезненным и тяжелым будет это исследование себя. Зная это наперед, решились бы мы его начать?

Придя на Землю мы очень быстро забыли, Что Мы Есть. Когда мы пришли на Землю, по условиям нашего опыта ты начала чувствовать себя выше меня и Я поверил в это. Ты подавляла мою природу и веками вбивала в меня гвозди страданий. Ярость и гнев копились во мне и я ничего не мог с этим поделать, и в какой то момент они стали сильней тебя, и они победили тебя .

Крик моей злобы был сильней твоего сопротивления, я убил твоих Богинь и поставил своего Бога. Вместе с твоими богами я убивал твою волю, и ты становилась всё слабей и беззащитней.

Я продавал тебя в рабство и дарил своему гостю. Я любил своего коня и берег его, а тебя считал недостойной даже касания мыслью. И я начал искренне считать, что это нормально.
Я убивал твоих детей и смеялся тебе в лицо. Я это помню, Я смеялся над твоими безумными от горя слезами, Я унижал тебя и испытывал наслаждение топча твое женское достоинство, а когда тебе удавалось унизить меня, я ненавидел тебя.

В твоей боли рождалась твоя новая красота, ты стала приходить ко мне в разных проявлениях и в тебе рождалось дарение. Ты приходила ко мне в самоотверженной и бескорыстной любви некрасивой женщины , ты приходила ко мне в страстной , но скоротечной любви красавицы. Ты приходила из раза в раз и учила видеть твою красоту в глубине твоего естества.. Ты униженная и оскорбленная мною начала осознавать себя и пыталась вливать и в меня капли твоей мудрости. Я не понимал, что топча и презирая твою природу — я презираю и топчу свою.

Ведь я приходил на Землю в твоей любви , которая вливалась в меня с твоим молоком, и я не понимаю, как я потом мог видеть в тебе только объект своей похоти?! Ведь ты жила рядом со мной моей сестрой, как я мог бросать тебя наедине с твоими бедами?! Я изменял тебе, и ты устав терпеть тайком изменяла мне и узнав это Я приходил в бешенство от оскорбленного достоинства .

Но среди многих наших проявлений, мы находили себя и мы дарили друг друга в полном , истинном и страстном порыве любви. Звёзды и Земля соединялись в нас ,жар божественной , чистой любви охватывал наши сердца и мы соединялись в Единой песне неба. И благодаря этому ненависть, гнев и боль не могли убить нас находящихся в других телах , страдающих во зле противостояния.

И я понял, как же ты дорога мне , оборачиваясь назад моё сердце сжимается .И никогда , ты слышишь меня — НИКОГДА , я не смогу больше видеть твоих слез.

Ведь я помню, как я брал в руки меч и уходил защищать землю на которой ты жила и жили наши дети, уходил унося в своей груди твоё сердце, уходил и порой не возвращался. Я помню, как на турнирах, сквозь получаемые , страшные удары я кричал имя твоё . Я не замечал этих ударов потому, что перед моими глазами был только образ твой. Помню , как воодушевляла ты меня своей любовью, когда у меня кончались силы, как своим мужеством, ты вселяла и возвращала в меня моё. Как своей выносливостью, ты учила меня терпеть и я поднимался вновь, что бы дальше идти.

Сейчас , я протягиваю на ладони своё сердце, без тебя , без твоей любви, оно не будет живым в моей груди. Если тебя не будет рядом со мной, оно не сможет биться.

Я ВСЕГДА ТЕБЯ ЛЮБИЛ И ВСЕГДА БУДУ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ!

Сахаров Олег







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://1novajasemlja.ru/vozvrashhenie-v-lyubov.html| Просмотров: 494 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: возвращение, Любовь.. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+