Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Возвращение богов



Наверно подавляющее число духовных людей слышало предсказания о том, что наступят времена когда на Землю вновь вернуться Боги.

Некоторые считают до сих пор, что они придут с неба как пришельцы и научат нас сверхвозможностям. Своими энергиями начнут творить чудеса, передвигать разные там предметы или горы… Передадут мудрость и знания, и сделают из нас настоящих людей.

Но возвращение Богов на землю, это возвращение к силе Бога внутри самого человека. Человека раскрывающегося в своей гармонии, отпускающего старый опыт, все заполнявшие его сознания и тело страхи и ограничения.

В новых энергиях, в интенсивности их подачи на Землю, производится очищение сознания и приведение его в божественное состояние, выводя его за пределы личности. Производится вывод самовоспрития за пределы ума, в то огромное, бесконечное ссостояние, что Вы есть на самом деле.

Для этого вы проходите процесс обнуления сознания, полное освобождение от старых программ, очищения от них ума и сознания. Вас приводят к полной сдаче перед жизнью, так как жизнь и есть ваша подлинная природа. И весь опыт отсоединенности от Истока построен на сопротивлении Жизни, ее течению.

Все те негативные ситуации, что с вами случаются в настоящее время призваны только для одного — чтобы вы отпустили древние, низковибрационные энергии, заложенные в ваших реакциях боли и гнева.

Отдать все свое делание Богу. Превзойти свое эго и дать возможность божественному творить через себя беспрепятственно, наполняясь чистым светом, вдохновением и счастьем жить.

Вы принимаете свое совершенство осознав, что ничего несовершенного в вас нет и никогда не было. Проходя все этапы своего очищения, раскрыв в себе желанную, безусловную Любовь ко всему сущему и прежде всего к самому себе.. Вы признаете равность всех вещей в этом мире по отношению к себе.

Вы живете своим внутренним зрением, зрением своего сознания – видя подлинную суть вещей и всего происходящего.

Когда вы отпускаете контроль над течением событий. Когда вы провозглашаете Любовь основной своей энергией, то приходите к осознанию гармонии всего во всем.

Когда то вы были Богами и имели огромную силу созидания, но под гнетом определенных событий, определенных давлений, вы выбили себя из этой силы.

Вы перестали ощущать ее в себе и знать где ее Источник искать . Посредством утверждения на котором вы и осознавали свое могущество. И все в этом мире направлено, все направлено в вашей жизни, что бы вы вновь приняли свое достояние.

Многие стремятся к внешнему изобилию, к определенным благам на этой Земле, к реализации определенных планов и целей своей жизни, желая постоянно что то делать с окружающим пространством. Пытаясь простраивать его под себя и свое видение, тем самым направляя вектор своих энергий к внешнему, и отнимая его от своего Истока.

Потому и говорится — нужно оставить этот мир в покое, сдаться ему и это позволит возвратится вашим энергиям в Источник вас самих, обратив тем самым ваше восприятие на самих себя, вспомнив кто вы есть на самом деле, и начать вспоминать свою божественную силу. Постепенно понимая ее и осваивая. Этот процесс несколько похож на человека, что после сильной травмы вновь учится ходить..

И вы понимаете. В какой то момент времени у вас раскроется осознание своего Я во всей его ясности и значении. Ничто в мире не может сравнится с этим по своей ценности.

И это у вас уже Есть! Вы увидите что это всё, что вы на самом деле хотели в этом мире, и это находится в вашем источнике, в вас самих и глупо что то желать за пределами себя самого, так как ваш Исток и есть причина всего окружающего, всего появляющегося и исчезающего.

Вы познаете несравненную радость осознав, это этот Источник или Бог и Есть Вы сами. Ваше Я внутри вашего тела, внутри вашего Сознания. Оно не осознается вами как Бог или Реальность, но именно как источник вас самих. Источник вашей силы и жизни.

Вы поймете, что все ваши поиски опоры в этом мире или желание стабильности, приносили вам страдание из за того, что вы каким то необъяснимым образом были выбиты из чувствования своего Истока.

Все меркнет друзья, все остальное меркнет, перед осознанием, что вы Есть сами у Себя, не «я» личности принадлежащее телу, а ваше подлинное Я, что стоит в основании вас Самих.

Все может меняться в мире, все может приходить и уходить, но что у вас нельзя отнять, так это вас самих. И когда вас приводит к этому осознанию Вселенная – вы вновь подсоединяетесь к своей божественной силе. Вы теперь видите и знаете — нет смысла искать опору в каком то достатке, в физической силе, в стабильных отношениях с другим человеком, если вы не обрели самих себя. Если вы не осознали что вы значите для себя на самом деле.

Когда вы принимаете свой внутренний центр, как себя самого, то вы вновь облачаетесь в свои божественные доспехи. Вы почувствуете как в ваше тело начала проникать незримая сила. осаждаясь в ваших клетках, как преисполняетесь уверенности и знания. Тогда вновь Бог становиться вами. Вы будете знать, что теперь только дело времени, вновь раскрыть потенциалы своих энергий, которые вы уже в себя впустили. Бог которого вы обретете внутри Себя – обретя свое достоинство, свое внутреннее величие, благодаря всему, что привело вас к этому дню.

На пороге вас самих стоит могущественная сила, ее не может понять ваш ум, в трепете пытаясь охватить своим пониманием ее возможности. Она на пороге вашего состояния. Вы долгие годы своего духовного пути шли к расширению своего сознания, раздвигая его до вселенских масштабов, расширяли для того, чтобы принять эту силу по истинному праву своему.

Вы проделали удивительную, колоссальную работу. И каждый достоин восхищения. Многие из вас сознают свое бесконечное Я, видя себя как чистое безличное сознание. Но для того, чтобы ваша божественная природа смогла войти в ваше сознание , нужно устранить перекосы в своем человеческом проявлении. Разрушить рамки своей человеческой обусловленности.

Освободиться от каких либо представлений о возможностях своего человеческого проявления. Сами энергии покажут вам, где вы себя ограничиваете. Позволить проявляться себе максимально свободно, почувствовав свое значение в объеме всей планеты. Тогда эти энергии начнут входить и заполнять ваше настоящее пространство, в ваше тело, передавая вам необычайные чувства свободы, достоинства, внутреннего величия, глубокой радости и уверенности в себе.

Они и сейчас начинают проникать в вас, но наполняют тот мизер который вы позволяете им заполнить. Им не дают развернуться в полной мере, те ограничения что существуют в вашем уме, создавая энергетические преграды. Все те ограничения что сидят в вашем теле и виде блоков и низковибрационных энергетических волн. Освободить свое тело от всех энергетических искажений, так как тело проводник вашей силы и вселенского объема в материи.

Для этого нужно исследовать и последовательно отпускать старые энергии в себе, сопутствующие им программы в уме. Полностью и тотально принять себя. Открыть в себе безусловную любовь. Осознать окружающий мир как свое собственное проявление, сбалансировать мужское и женское начало в себе. Понять значение слабости в себе…

Прекращение компромиссов с собой. Освобождение от эго – ума. Увидеть изобилие в настоящем моменте. Все эти направления приведут вас к совершенной свободе и осознанию своей беспредельной творческой силы.

Достоинство – это наверно самое важное состояние, что вам нужно себе вернуть. Это качество проводник вашей силы и вашего изобилия, и состояния Бога. Распознавать и расстаться со всеми видами самоумаления

Вы увидите что настоящее богатство – пребывание Здесь и Сейчас. Сама Радость в том, что вы живете и дышите . Что у вас есть возможность переживать свое я. Это к чему вы шли все свои, чему вы шли все свои воплощения.И вы можете в эти времена, перейдя в свое новое пространство жизни вновь развернуть во всех своих возможностях.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 435 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Богов, возвращение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+