Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Четверг, 21.12.2017, 07:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1203]Бывает же такое! [1157]Гипотезы и версии [1116]Еда и кулинария [3067]Жестокий мир [135]
За гранью непознанного [5128]Здоровье,человек,красота [2824]История и культура [1376]Из жизни общества [1057]Из жизни животных и растений [822]
Космос, астрономия [386]Люди и судьбы [661]Мой дом - мой мир! [486]Мужчина,женщина,семья [2128]Музыка и релакс [239]
Наука и технологии [374]Предсказания,пророчества [923]Психология [3259]Путешествия [393]Сад и огород [578]
Смешное из жизни [550]Советы из жизни [1579]Страшилки из жизни [433]Спорт и хобби [235]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3048]Цитаты,притчи,афоризмы [916]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4506]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1570]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18587
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13659
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4681
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3222
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2187
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Как избавиться от головной боли без таблеток

Цитата дня

Маршал Жуков. Правда о "Ликвидации" (2017)

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Возвращаемся вдвоем.





— Задача духа — » разогнать» материю до светоносного состояния.

Информация всегда приходит разными путями. Нередко она появляется таким кратким, но энергетичным блоком. Внимание привлекается им, словно в тебя из тонких миров закидывают маяк, и проникая сквозь него, внимание протекает в пространство, где развернута всеобъемлющая, образная картина необходимого Знания.

Наше время не похоже ни на какие другие времена. Уделом процесса просветления в предыдущие эпохи было осознание себя Реальностью, через выход из материи в чистую осознанность. Происходило отрицание материи как реального.

Тот духовный подход, что существовал прежде в философиях, религиях, систем учений, содержал в своей основе мужской принцип выражения – Бог, Аллах, Саваоф, Иегова, Абсолют, то есть придания Источнику мужского облика

Подобное положение было следствием доминирования мужского начала, в уходящей Кали Юге над женским, что эзотерически было выражено в символе Матери Мира, накрывшей свой лик покровом.

И все просветление, возвращение в Истинность Бытия происходило через дух ( мужской аспект), за счет осознания своей без объективной природы и принадлежности к материальному выражению бытия. То есть, через процесс тотального растождествления. В этом и кроется частичная ошибочность прежних подходов. Чистое сознание действительно без объективно, но материя является неотъемлемой составляющей Реальности.



Состояние мира значительно меняется и происходит восстановление баланса. Происходит восстановление истинных значений в мироздании.

Как это выражается в нашей жизни!?

Единственно верным состоянием мира, является баланс между мужским и женским аспектами Бытия, при котором они сливаются в Одно.

Для того, чтобы создать мир движений и процессов необходимо было нарушить баланс. В следствии которого, мужской и женские аспекты вновь бы, стремились восстановить единство и тем самым произвели движения.

Все разнообразие течения энергий и процессов в мироздание, есть результат нарушения баланса и попыток восстановить целостность.

В данное время мы с вами переживаем процесс активного восстановления женского аспекта, воссоединения в гармонии с мужским.

А что это значит?

А то, что будут скорректированы многие знания относительно устройства мира, возвращения к Богу, относительно просветления сознания.

Материя не способна подняться сама в божественное Лоно. Ее способность — заключается в понижении, ее природный вектор движения — вниз ⇓, что и приводило к уплотнению энергий, создавших материальный мир. Вектор духа — это движение вверх ⇑. В свое время, женское начало увлекло дух за собою, в создаваемые ею плотные слои.

Когда доминирование материи над духом прекратилось, то освобожденный дух, подавив материальные значения, стал стремиться вверх, к своему Началу. Но дух не мог вернуться во всем объеме,так как он не делим со своей женской половиной. Только частично он соединялся с Рельностью. Физически это выразилось, в очень ограниченном количестве людей достигших просветления.

Каким образом будет происходит дальнейшее развитие мира!?

И в чем заключается настоящая, истинная Реализация!?

Ускорение вибраций на планете это следствие все большего утверждения духовности. Повышение общего состояния духа ( мужского аспекта), его качественности и утонченности.

Проникая в материю, то есть воссоединяясь с женским аспектом, дух будет все более глубоко влиять на структуру материи. Наполняя энергии материи собой, дух будет ускорять колебания энергетических волн, ускорять движение частиц, тем самым меняя саму плотность материи.

Тем самым, будет происходит процесс утончения материи, переход её, во все более светоносное состояние и возвращения в Источник в качественном единстве состояний.

Это и Есть процесс Вознесения и настоящий процесс Реализации Человека.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://1novajasemlja.ru/zadacha-duxa.html#comment-140| Просмотров: 247 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: возвращаемся, вдвоем. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 24
Пользователей: 22
Сейчас комментируют: 2
ildar55, AnatoliySob


Последнее на форуме
AnatoliySob

FomaHit

Lukiytub

GrigoriyFrack

К теме: Котейки!!!

GrigoriyFrack


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+