Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 06:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Возрождение Великой Даарии-Гипербореи в новой эволюционной организации – Слаявно-Арийской державе (САД) неизбежно и уже началось.



Возрождение Великой Даарии-Гипербореи в новой эволюционной организации – Слаявно-Арийской державе (САД) неизбежно и уже началось. Ядром САДа выступает Россия, вокруг которой постепенно будут сплачиваться новые народы. Становление САДа, как вы сами видите, не происходит легко и безоблачно. Силы тьмы, точнее мировая инерция во главе с США, делает все, чтобы помешать возвеличиванию России.

Однако то, что предначертано на Небесах, не может быть изменено! Новая духовно-территориальная общность людей Земли уже родилась и укрепляется с каждым днем! Но тяжелые времена еще не закончились, более того, самое сложное для России и САДа еще впереди. Силы хаоса не Земле еще сильны. Поэтому нужно выстоять!

Конечно, можно задаться вопросом: почему Природа не помогает становлению и утверждению в качестве нового, в первую очередь, духовного Лидера человечества САДа? Ведь произойди сейчас, к примеру, катаклизм в Америке и Европе, роль и позиция России сразу, практически в мгновение ока, изменится и усилится. Конечно, Природа еще скажет свое слово.

Но, возможно, Высшие Силы хотят, чтобы становление Славяно-Арийской Державы происходило, так сказать, в равных условиях, на основе пока только собственных сил, без внешней помощи. Дабы Дух будущего авангарда человечества укрепился таким образом. Ведь с помощью Природы все было бы очень просто.

Многое сделано для становления САДа: это и рождение Новославянского и Новохристианского Логосов, и создающийся Кристалл Силы России и Крыма, и возрождение Кристалла Даарии… И, главное, наступление Дня Сварога – вхождение Земли в Зону Прямой Видимости Галактического Света. И все это на фоне фатальной трещины в эгрегоре США. Он обречен и восстановлению не подлежит. Все кончено. Но в силу инерции еще какое-то время Америка просуществует и попортит нервы и силы России.

Конечно же, в САДе должны будут воплощаться лучшие Души Света, прошедшие все необходимые эволюционные уроки и сдавшие все кармические экзамены. Однако сейчас на Земле сложилась в этой связи парадоксальная ситуация. Примерно с 2010 по 2012 годы шла активное воплощение многих Высших Сущностей, было преображено Инкарнационное поле Земли и Инкарнационный Портал для приема Высших Душ на горе Фавор (место Преображения и Вознесения Христа).

С открытием Инкарнационных Врат 19.02.2013г. Землю должны были буквально наводнить новые эволюционные Души Света. Уже тогда соотношение воплощений на Земле Высших Душ и обычных кармическо-эволюционных составлялось примерно 90 на 10 %. Но что же мы видим сейчас, в конце 2015 года? Совершенно противоположную картину. Те же 90 на 10% только в пользу обычных душ.
Что же произошло? Причина в абортах, точнее в абортированных душах. В 2005 году была проведена глобальная санация абортной реальности Земли. После этого, уже в течение 10 лет Владыки Кармы искусственно выводят новоабортируемые души в специальную зону инкарнационной реальности. За счет этого не допускается возрождение абортной реальности Земли. Более подробно об этом можно прочесть на http://www.firelion89.narod.ru/

За 10 лет там накопилось очень много душ, добавим к этому души, которые были абортированы ранее и не смогли в силу различных обстоятельств воплотиться. По нашим оценкам это миллиарды человеческих душ. Изначально предполагалось, что все они смогут воплотиться на Земле-2, то есть во «вложенном» эоне – трехмерном двойнике Земли.

На июнь 2015 года была назначена работа по трансферрингу всех невоплотившихся абортных душ в инкарнационное поле Земли-2. Мы даже были приглашены Советом Неоаутогенов на портал сакральной горы Чатыр-Даг в Крыму для участия в этой работе. Но буквально в последний момент это решение было отменено.

«Наверху» победила точка зрения, согласно которой все абортные души должны получить возможность родиться на нашей Земле, поскольку в результате внутриутробного убийства они были лишены такой возможности. Таким образом им как бы отдавался их «эволюционный долг». Это конечно, хорошо, но ведь этот процесс растянется на сотни и тысячи лет, в ходе которых Земля погрузится в хаос без возможности реализации Высших Проектов Творцов!

После этого на уровне Высших Я невоплощенных Абортных Душ был проведен опрос, кто хочет воплотиться на Земле-2, а кто – на нашей Земле. После опроса они были разделены по разным сегментам «абортной» инкарнационной зоны в соответствии с их выбором. Ожидалось, что после этого те, кто хочет воплотиться на Земле-2, будут переведены в ее инкарнационное поле для рождения. Однако этого не произошло и до сегодняшнего дня все осталось как есть, все воплощаются на нашей Земле.

То есть по-прежнему сейчас воплощается до 90% обычных эволюционно-кармических душ, не получивших нужного опыта и не прошедших свои уроки. С эволюционной точки зрения здесь делать им сейчас нечего, ибо они не смогут участвовать в реализации Планов Творца на Земле и вообще ставят под угрозу становление САДа, ибо в нем должны воплощаться новые Души Света. Им нужно будет родиться, прожить как то жизнь уйти естественным образом все на ту же Землю-2.

Но с кармического-этической точки зрения это оправдано тем, что Вселенная и Жизнь отдает им свой долг – возвращает им утраченную в ходе аборта возможность родиться. Хотя при этом многие из них сейчас снова убиваются в утробе. Вот такой пока «замкнутый круг». Очевидно, в этом есть какой-то и скрытый смысл, но нам лично о нем пока неизвестно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta12.12.2015/| Просмотров: 1044 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неизбежно, державе, новой, эволюционной, организации, (САД), возрождение, Великой, Слаявно-Арийской, Даарии-Гипербореи | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: 13Th
-2

Не красиво уходить от ответов на вопросы. Тем более, если позиционируешь себя учителем, просветителем, и спасителем.  smile
Дата публикации: 15.12.2015 в 23:34
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
juliakuh


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+