Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Возрождение или начало Нового



Откровения людям Нового века

05.12.15.Возрождение или начало Нового

1. Как трудно для людей понять, что старое, даже если очень хорошее старое, всё равно ЕСМЬ ПРОШЛОЕ, и как бы ни старались люди возродить это “хорошее” прошлое, всё равно оно остаётся прошлым, ибо рождено на прошлом!

2. Нельзя (и это Канон Эволюции) возвращаться в прошлое – оно невозвратимо, ибо для КОСМОСА, как и для людей, обозначен путь только ВПЕРЁД и они должны помнить Библейское выражение о том, что “НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ”! Человеческая жизнь, да и вся Вселенная, ЕСМЬ Великая река эволюции, течение которой остановить невозможно!

3. Мир меняется каждое мгновение, и то, что сегодня радует глаз, завтра вдруг может оказаться тем прошлым, о котором не хочется и вспоминать! Повторяю, для людей ЕСМЬ только движение вперёд без оглядки назад, и этот ВЕКТОР, Великий ВЕКТОР поступательного движения, должны учитывать все люди и особенно те, кто думает, пусть даже не творит, а только думает!

4. Будущее неведомо для людей, ибо Я, Отец Абсолют, открываю его только для тех, кто понимает, что даже Голгофы ведут вперёд и “вчера” ничего не имеет общего с “завтра”, если человек эволюционирует и Со-Знание его стремится к высотам, дарованным Богом каждому человеку!

5. Но если человек живёт прошлым, то и слово “ВОЗРОЖДЕНИЕ” тоже начинает “пахнуть” тоже прошлым, а значит, НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, от которого Нового ростка уже не может быть! Повторяю, “ВОЗРОЖДЕНИЕ” несёт в себе налёт прошлого и, поверьте, никогда оно не сможет стать будущим. Вот почему История человечества, да и самой России, продолжает оставаться на одном месте, ибо люди не понимают, что только ЕДИНАЯ НАДНАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ сможет объединить их в Духе (не в Храмах религий, доказывающих только свою правоту), в ПРАВДЕ Единого Бога, давшего жизнь Своему Великому ПОДОБИЮ!

6. Не ищите ПРАВДЫ во лжи веков! Не ищите ПРАВДЫ в философии людей, ищите её только в Едином БОГЕ, Всевышнем, который сегодня хочет не только спасти Мир, но и дать Новому ИСТОКУ ту жизненную силу, которая не возродит, а преобразит Мир и уже на Новом уровне эволюции сотворит Новое человечество, в основу которого будет заложено РАВЕНСТВО ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕД БОГОМ!

7. Мир на грани не уничтожения, а Великого ВЫБОРА, ибо, повторяю, НЕВОЗМОЖНО ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ, Пространство уже прошло Точку НЕВОЗВРАТА и Мир уже никогда не станет прошлым, даже если кто-то из людей захочет вернуться в прошлое! ПОВЕРЬТЕ, ДВИЖЕНИЯ ВСПЯТЬ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

8. Я верю, что в человеческом Со-Знании всегда находится место прошлому, но в Вечности, в Великом КОСМОСЕ этого нет и не может быть, ибо ВСЁ находится в развитии, в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ! Поэтому хотят того люди или нет, но им придётся сделать Исторический ВЫБОР, и он является выбором между прошлым и будущим!

9. Этот выбор должны сделать люди, ибо для Божественного Пространства такого выбора нет! Если люди жаждут “возрождения из прошлого”, то это то, что может разрушить возможность СоТворчества людей с Богом, ибо для Меня прошлого нет!

10. Прошу вас не обманывать сами себя и на давайте обманывать себя тем, кто не понимает простой ИСТИНЫ, которая, повторяю, уже изложена в Библейских текстах. И если кто-то доказывает вам обратное, то этот человек не только далёк от Бога, он противляется Мне, и совершенно напрасно!

11. Люди должны понять, что нельзя собирать только спелые яблоки в саду, который необходимо лечить и обрабатывать! Нельзя выбирать то, что очень хорошо смотрится, ибо, собирая только плоды, вы обязательно погубите сад! Моя рекомендация особенно относится к тем, кто волею судеб был выбран в Великий ОКТАЭДР человечества: НЕ СОБИРАЙТЕ УРОЖАЙ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА САД НЕ ВЫРАСТЕТ!

12. Вы подходите к той ТОЧКЕ, которая и определит кто ЕСМЬ кто в этом саду, ибо только ТВОРЯЩИЙ поймёт смысл Обращения Всевышнего, или Вседержителя, к людям Нового века, и не просто к людям Нового века, а (хочу подчеркнуть) к НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ, ибо Новый человек для Меня ЕСМЬ ИДУЩИЙ со Мной ВПЕРЁД, понимая, что в прошлом нет будущего!

13. Я не напрасно в предыдущем Послании сказал для вас фразу “С ПРОЩАНИЕМ”, ибо Год Прозрения, ВЕЛИКОГО Прозрения и Начала Начал уже наступает, открывая для людей двери Великой ШКОЛЫ МУДРОСТИ Богов, и тот, кто готов сдать вступительный экзамен, будет не только допущен, но и определён в будущее! Я много раз повторял вам о том, что Время ПЕРЕМЕН разделит людей на “ДО” и “ПОСЛЕ”; сегодня Я могу подтвердить, что наступающий ВИСОКОСНЫЙ год и будет тем годом, в котором проявится то НОВОЕ, которое ничего не имеет общего со словом “ВОЗРОЖДЕНИЕ”!

14. Подходят к концу и Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо двенадцатилетний цикл ЕСМЬ тот цикл, который должен был определить и подготовить людей-Богов к вступлению в Новый год Солнца, в год Великого ПРОРОЧЕСТВА о том, что Россия, а точнее, РУССКОСТЬ БУДЕТ тем, что спасёт Мир от уничтожения и создаст условия СОТВОРЕНИЯ Нового Мира, ИСТОКОМ которого станет ЖЕРТВЕННОСТЬ И БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ Святой Руси!

15. Движение вперёд остановить невозможно, и даже ХАОС настоящего (Я говорю о войнах религий) ЕСМЬ тоже толчок к Новому! Поверьте, невозможно остановить не только эволюцию ЦЕЛОГО, но и эволюцию Со-Знания людей, и тот, кто готов, примет Новое, сомневающийся придёт позже и спасётся, а сопротивляющийся – никогда!

16. Так записано в Великой КНИГЕ Судеб, и если люди не смогут понять будущее, то виноваты будут не только они сами, но и те, кто сеял и сеет НЕПРАВДУ и Духовный ХАОС, а это относится к властьпредержащим людям обеих ветвей власти, которые никогда не смогут сдать Экзамен Богу!

17. Люди очень скоро вступят в Год Великого ПРЕОБРАЖЕНИЯ и всем станет предельно ясно, что прошлое не может стать основой будущего! Поэтому Новая модель человечества, которая, несмотря ни на что, будет явлена, ибо ТРИ ВОЛИ соединились в ОДНУ ТВОРЯЩУЮ СИЛУ (Я говорю о Своей ВОЛЕ, ВОЛЕ Природы и ВОЛЕ “300 спартанцев” Коренной цивилизации), будет лучшим доказательством того, что ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ ВОЙТИ НЕВОЗМОЖНО! Мир вступает в “Новую реку”, которая называется “СОВЕРШЕНСТВО ДУХА И РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД БОГОМ”, и других “рек” в предстоящем для людей не может быть!

Аминь.

С Любовью и Началом,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
05.12.15.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-05.12.15.html| Просмотров: 812 | Добавил: Prem| | Теги: или, нового, начало, возрождение | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+