Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ. (ПОРТАЛ 11. 11. БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ). ОТЕЦ АБСОЛЮТ.



Здравствуйте, дети мои любимые! И в завершение темы об энергиях, мы остановимся сегодня на том, как вам нужно подготовиться к открытию нового Портала 11.11, до которого осталось всего несколько дней. Из предыдущих моих посланий вы уже поняли, что энергия – это главная составляющая вашей жизни, которая является как источником бесконечного счастья и радости, так и источником боли и страданий – в зависимости от того, энергиями каких вибраций заполнена ваша жизнь. И как только научитесь вы в совершенстве управлять энергией, менять ее качество и уровень вибраций по своему желанию – лишь силой своей мысли и намерения, можно будет считать, что вы действительно вышли на уровень Богочеловека и стали настоящими Творцами своей жизни. И чтобы произошло это как можно скорее, я предлагаю вам следующее.

В эти оставшиеся до 11 ноября дни попробуйте, наполнив себя до краев энергией самых высоких вибраций, какие только способны выдержать ваши тела, ПОСТОЯННО находиться на этой волне Безусловной Любви, не оступившись ни разу, не оглянувшись назад, не сорвавшись в привычные рамки восприятия жизни, отбросив окончательно все стереотипы и шаблоны вашего поведения, которыми так долго была заполнена ваша жизнь. Попробуйте подняться на гребень этой волны, несущей вас в Пятое измерение, и удержаться на нем. Вы можете воспользоваться практикой «Океан Любви», которая очень хорошо отражает суть моего сегодняшнего послания.

Почему так важна эта дата: 11.11? Это день «вхождения в Божественные Врата». И теперь, когда Земля прошла очередной фотонный пояс, эта дата станет заключительным аккордом нового для нее рубежа, также как и для вас, дорогие мои, ведь вы все являетесь ее неотъемлемыми частичками. У вас появляется возможность, переступив порог этих Врат, уже навсегда распроститься со своей прежней жизнью человека трехмерного мира, живущего по законам дуальности. Вы обретете уже совсем другой статус, который позволит вам отныне жить по другим – Божественным Вселенским Законам, которые царят в пространстве Пятого измерения.

У вас появляется уникальная возможность стать первыми людьми, существующими одновременно в двух плотностях: все еще оставаясь в своем физическом теле, пребывать своим сознанием в мире Пятого измерения. И в заключении я дам вам совет, как уберечься от искушений и не поддаться на провокационные действия окружающих вас людей, которые, несомненно, будут испытывать вас на прочность в эти судьбоносные для вас дни. Пытайтесь все время представлять себя Золотым Ангелом, а не человеком, состоящим из плоти и крови. И каждый раз, когда вы почувствуете, что теряете равновесие и готовы упасть с гребня этой волны, несущей вас в Пятое измерение, вспоминайте о том, что вы – Ангел, легкий, как облачко, сотканный из вибраций Пятого измерения, и вам ничего не стоит просто лететь над этим «гребнем», едва касаясь его ногами, и значит, вы просто не можете с него упасть. И пусть это волна Безусловной Любви пронесет через Божественные Врата Портала 11.11 как можно больше светлых душ человеческих, готовых вступить в новую жизнь на новой Земле! Благословляю вас на это и очень люблю! Отец-Абсолют говорил с вами.

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ. О ПРОХОЖДЕНИИ ЧЕРЕЗ БОЖЕСТВЕННЫЕ ВРАТА 11. 11) . ОТЕЦ АБСОЛЮТ.

Здравствуйте, дети мои любимые! Сегодня, накануне вхождения в Божественные Врата 11.11, мне хочется дать вам несколько советов, чтобы вы максимально использовали этот уникальный шанс. Во-первых, проживите этот последний день как можно более гармонично, не расплескав в себе то, что так долго копили вы в себе и к чему так долго шли – вашу Божественную суть. Во-вторых, призовите на помощь себе все Высшие Силы, всех своих Духовных Проводников, всех Ангелов и Архангелов и попросите их помочь вам пройти через эти Врата, оградить вас от вмешательства высших астральных сущностей, обитающих на границе Пятого измерения. В-третьих, четко сформулируйте свои намерения: то, что считаете главным приоритетом в своей жизни: то, чем хотите вы заниматься, каким хотите видеть себя и от каких своих негативных качеств хотелось бы вам избавиться навсегда. В-четвертых, при прохождении через эти Врата представляйте себе, что вы оставили позади себя все ваши привычки, все мысли и эмоции человека трехмерного мира. И теперь, перейдя эту невидимую границу, вы окончательно приобрели сознание Богочеловека и уже никогда не сможете смотреть на мир как прежде. Теперь, отныне и навсегда, вы до краев наполнены БЕЗУСЛОВНОЙ И БЕЗГРАНИЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ ко всем и ко всему на свете.

В-пятых, при прохождении этих Божественных Врат представляйте себе, как меняется ваше физическое тело: как становится оно легким и невесомым, как светится каждая его клеточка золотым Божественным светом, как увеличивается оно в размерах, поскольку все ваши тела меняют свою структуру, превращаясь в единое световое кристаллическое тело. В-шестых, постарайтесь как можно дольше сохранять это состояние наполненности новыми энергиями и ощущение пребывания в Пятом измерении: не окунайтесь сразу в житейские рутинные дела, дайте этим энергиям «закрепиться» в вас. И в седьмых, помните, что эти Врата теперь ВСЕГДА открыты для вас, и, если не удалось вам пройти в них на пике энергий, не расстраивайтесь, а спокойно и не спеша пытайтесь сделать это снова и снова в своих медитациях, и у вас обязательно все получится, если Душа ваша действительно этого хочет. Благословляю вас, родные мои, и очень люблю! Отец-Абсолют говорил с вами. Приняла Марта 10 ноября 2016 года.

ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ. (КАК ЖИТЬ ЛЕГКО И СВОБОДНО). ОТЕЦ АБСОЛЮТ. 7 ноября 2016 года.

Здравствуйте, дети мои любимые! И вновь мы вернемся к теме Пятого измерения, которая становится сейчас самой актуальной, поскольку постепенно стираются границы между мирами и наступает период адаптации человека к новым энергетическим реалиям. Конечно, не все люди чувствуют эти изменения, поскольку те, чьи вибрации находятся еще на уровне третьего измерения, не способны, в силу закона притяжения, ощутить то, что происходит сейчас на высших планах Земли. Период, который вы проживаете, поистине уникален. Ваша планета похожа сейчас на многослойный пирог, и каждая душа человеческая находится в своем слое, к которому притягивается она по вибрациям. Но процесс этот не статичен. Это похоже на броуновское движение, когда частицы все время перемещаются: одни души поднимаются вверх, другие опускаются вниз, в зависимости от того, какие энергии управляют ими в данный момент.

Но вы, дорогие мои, в отличие от этих частиц, обладаете свободной волей, поэтому в ваших силах менять ситуацию по своему усмотрению. Вы способны управлять этим процессом осознанно. Для этого вам нужно научиться отслеживать свои мысли и эмоции и направлять их в нужном вам направлении. Как только доведете вы это до автоматизма и полностью избавитесь от негативных энергий, вы больше не будете метаться между слоями, а спокойно и уверенно начнете преодолевать слой за слоем, пока не окажетесь на самом верху этого Божественного «пирога». Так как же вам научиться, дорогие мои, избавляться от негативных эмоций не усилием воли, держа себя в постоянном напряжении, чтобы не сорваться в привычный образ мыслей и действий, а сделать спокойную и гармоничную жизнь своим естественным состоянием – своей новой привычкой? Вы можете сделать следующее. Найдите какой-нибудь образ, наиболее близкий вам. Это может быть, ребенок, воспринимающий жизнь как увлекательную игру; волшебник, творящий чудеса одним своим взглядом или мыслью; парящая в небе птица, свободная и счастливая; Ангел, спасающий души человеческие… Слейтесь с этим образом. И отныне смотрите на все происходящее уже его глазами. Постепенно вы станете похожи на актера, который настолько вжился в свой любимый образ, что уже просто не может выйти из него. Но, в отличие от актера, вы не потеряете своей индивидуальности, а просто отныне будете демонстрировать лучшее, что в вас есть – свою ангельскую, Божественную суть, а не качества человека трехмерного мира. Попробуйте, дорогие мои! Это очень интересно и увлекательно! И я уверен, что вам уже не захочется возвращаться в свое прошлое: испытывать бесконечные взлеты и падения и хаотично блуждать по жизни без руля и ветрил. Благословляю вас, дорогие мои, на новую интересную увлекательную жизнь, которая поможет вам идти вперед легко и радостно! Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами.

ВСЁ СВЕРШАЕТСЯ ПО ВОЛЕ ТВОРЦА. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ.

Здравствуйте, дорогие мои древние души! Сегодня я с вами, чтобы напомнить о некоторых очень важных моментах, которые помогут вам легко и плавно войти в Божественные Врата 11.11 и начать жить сразу в двух измерениях, и даже в трех, поскольку вам придется соприкасаться и с третьим, и с четвертым, и с пятым измерениями. Но пока чаще всего вы будете находиться в четвертом измерении, представляющем собой некий мост, через который неизменно проходят все готовые к Вознесению души. Кто-то почти пробегает через него, а кто-то идет медленно, не спеша, часто оглядываясь назад и с некоторой опаской глядя вперед. И это мое послание будет как раз для таких людей – тех, кто находится еще на мосту, пребывая в некоторой растерянности. Давайте попробуем разобраться вместе, в чем причина вашей неуверенности, ведь, узнав причину, нам будет легче найти «средство борьбы» с ней. Начнем с того, дорогие мои, что те, кто читает сейчас это послание, прошли долгий и порой мучительный путь своего духовного становления, и у многих терпение уже на исходе: им не терпится получить обещанное – счастливую жизнь в Пятом измерении.

Им казалось, что они уже почти у цели, но Творец наш и другие Высшие Силы все время повторяют им: «Не торопитесь! Живите в радости ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Вознесение происходит в вашей Душе, а не где-то в волшебных далях!». Многие из вас почувствовали себя обманутыми, и вслед за этим пришло разочарование и неуверенность в себе… И вас вполне можно понять, любимые мои. Слишком трудно человеку трехмерного мира осознать себя Богом на Земле, к чему так упорно призывают вас Светлые Силы. Церковь «сделала свое дело» — низвергла Божественные создания до уровня рабов Божьих. Но теперь вас поднимают с колен, на которых так долго стояли вы перед алтарем – типичным порождением трехмерного мира, к которому и относятся в большинстве своем служители церкви. И вот те, кто уже поднялся с колен и в чьем сознании не существует больше никаких «алтарей» — церковных, светских, монархических, эзотерических… — те, кто пустились в свободное плавание своего духовного самосовершенствования и живут теперь, следуя Вечным и непреложными Законам Мироздания, все же нуждаются в руководстве, поскольку приходится им «плыть против течения», и «течение» это в лице общества трехмерного мира бывает иногда слишком бурным и коварным.

И теперь вам помогают выплыть Высшие Силы Вселенной. Мы проложили для вас «мост» через эту бурную реку жизни в виде ежедневных посланий и наставлений, в виде советов, практик и медитаций, и мы очень надеемся, что именно они и станут вашей главной «страховкой», придадут вам уверенности в том, что вы не одни и что, чем дальше будете вы продвигаться по этому «мосту», чем больше Любви и поддержки встретите вы на своем пути, тем скорее освоитесь в новой жизни, тем уверенней будете чувствовать себя в ней. И все же главная помощь вам заключается в том, что на Землю, словно волшебный Божественный дождь, спускается спасительная энергия Пятого измерения, которая уже своим присутствием на Земле преображает все вокруг, очищая сознание людей, моря и реки, леса и озера, сметая на своем пути все старое, отжившее, трехмерное. И мне очень хочется, чтобы ушел из вашей души страх перед будущим и неуверенность в себе, чтобы ощутили вы себя частью этого очистительного процесса и с полным доверием относились ко всему, что происходит сейчас в мире, в вашей стране, в вашей семье, в вашем окружении. И если сумеете вы сделать это лейтмотивом своего поведения и восприятия жизни, то обретете в своей Душе уверенность и покой, которые помогут вам достойно пройти последние шаги по «мосту», ведущему вас к долгожданному Вознесению. ВCЕ СВЕРШАЕТСЯ ПО ВОЛЕ ТВОРЦА И НА ВЫСШЕЕ БЛАГО ВСЕХ. Благословляю вас на это, дорогие мои! Серафим Саровский говорил с вами от имени всех Вознесенных Мастеров.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Просмотров: 656 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ИЗМЕРЕНИЕ)., Земли., врата, Божественные, пятое, 11., вознесение, Отец, (ПОРТАЛ | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
Patriotmse, putssim


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+