Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 10 » Вознесение в световом теле



Вознесения в физическом теле не будет однозначно именно потому, что физическое тело человека полностью пренадлежит Земле.

Вознесение будет происходить в световом теле , очень похожем на физическое-водное.
Процесс распада водного тела для освобождения светового будет происходить крайне болезненно, особенно у тех, кто не успеет наработать световое тело до состояния индивидуализации, когда связь двух тел уже происходит только на уровне верхнеастрально-нижнементального планов. Т.е. физическое тело в этот момент напоминает скафандр, напичканный механизмами управления.
Верным признаком наличия двух индивидуальных тел будет ощущение раздвоенности, когда вы Осознаёте себя внутри физического тела, но в состоянии близком к невесомости. Вы явно ощущаете свой скелет и мышцы и процессы протекания всевозможных жидкостей в физическом теле, но не внутри вас. А самого себя вы ощущаете как единое целое, которое находиться внутри скафандра. Вас будет тянуть вырваться из оков физического тела, но любой порыв будет сопровождаться умопомрачительной болью до потери сознания.

В момент Вознесения нужно будет преодолеть эту боль и получить бонусы на дальнейшее ускоренное развитие.
Мало Сущностей способны пройти Вознесение, но желающих очень много.Но даже до последнего момента перед Вознесением многие Сущности предпочтут физическую смерть и тем самым выберут путь естественного развития в общих рядах себе подобных.
Рождение Человеков также будет происходить до самого момента Вознесения, т.к. естественный порядок Земного бытия никто нарушать не собирается, да и не позволит.
Мне могут возразить и сказать, что Иисус Христос Вознёсся в физическом теле.
Но это далеко не так.

Физическое тело Христа было заменено на световое , когда Он был завёрнут в плащаницу. Именно поэтому на плащанице есть следы от тела Христа. Это результат процесса трансформации водного тела в световое без промежутка тления, что то вроде процесса возгонки без доступа кислорода,когда дерево(низкоэнергоинформационноплотное тело) превращается в уголь(высокоэнергоинформационноплотное тело).
До момента Вознесения будет ещё столько смертей и рождений, что трудно сказать все ли воплощённые на Земле в период до 2035 года пришли сюда ради Вознесения.

В период с 1985 по 2035 годы от рождества Христова произойдёт столько же событий сколько их произошло начиная от рождества Христова до 1985 года, только в обратном порядке и в новых декорациях, но со всеми старыми действующими лицами(Сущностями).
Именно поэтому в этот 50-тилетний период возможны как быстрый уход с земного плана, так и быстрое возвращение для участия в ускоренных событиях.

Именно поэтому говориться, что в Последние Времена мёртвые воспрянут из пепла и мы сможем узнавать в прохожих своих давно умерших близких и знакомых.Но это не будет путаница времён. Это будет ускоренное прохождение Истории задом наперёд – вперёд в Прошлое, потому что назад в Будущее пятиться нет никакой возможности.

У всех нас обостриться ощущение ДЕЖАВЮ.Мы будем нутром чувствовать что должно происходить в ближайшее время.Точнее всё это уже происходит в массовом порядке.

С каждым днём именно детали процесса Трансформации Земли и Человечества будут важны каждому из нас , как будущим проводникам и концентраторам.

Я не поднимал раньше эту тему, т.к. разговоры на эту тему тогда были не ко времени.А сейчас время уже настало. Поэтому и говорю, что , по-крайней мере, участники форума Пробуждения будут этими самыми проводниками.Но для этого нужно усиленно готовиться.

Самое интересное, что последнее время очень много людей и человеков получают необходимую для трансформации информацию, но не считают нужным делиться с остальными в силу либо боязни осмеяния, либо сами не верят в эту инфу. А зря.
Подготовка проводников не предусматривает организацию каких-то курсов и спецсеминаров.Каждый всё-равно будет готовиться сам, но … после того, как Осознает, кто он и для чего пришёл на Землю.

Именно в этом ключе и строиться моё участие в форуме Пробуждение.
Те , кто пришёл помогать Человечеству в качестве проводников и концентраторов, рискуют вовремя не Осознать себя таковыми и опуститься на более низкий энергоинформационный уровень, окончательно влившись в ряды основной массы Сущностей, которые ещё только пытаются выйти в Бытийные миры.

Ну с проводниками вроде бы ясно.Они должны своим личным примером помогать человекам переходить с Земли на Гею, учить человеков резко повышать вибрации своего светового тела , чтобы начать процесс Трансмутации или Вознесения.

А вот кто такие концентраторы?

Пора рассказать и о них тоже.
Концентраторы начнут свою работу гораздо раньше проводников. Точнее они уже начали свою работу по отбору человеков, готовых к Трансформации, и переправку этих Сущностей в города Света, расположенные в недрах Земли, но на поверхности растущей Геи.

Входы в города света представляют собой порталы в виде узких тоннелей, напоминающих тоннели ухода Души в момент смерти физического тела.

Этот процесс необходимо было начать ранее основной Трансмутации всего Человечества для того, чтобы подготовить первичное население городов света на Гее, которое будет выполнять роль кураторов вновь прибывающих землян в момент массовой Трансформации, точнее Трансмутации.

Неслучайно последние годы увеличилось количество пропавших без вести землян. Но их не воруют инопланетяне, их переправляют в города света концентраторы. Физическое тело переправляемых остаётся на поверхности Земли и особым образом испаряется, а вот световое тело, хоть и слабосформировавшееся, но полностью оформившееся, становиться носителем Сущности переправляемого землянина.

В городах света вновь прибывшие проходят период адаптации и карантина, необходимого для полного формирования светового тела в ускоренном режиме, и обучение владения новым телом.

Только после этого новые геяне начинают курс обучения кураторству.
На Земле существует не так уж и много входов-порталов в города света и на физическом плане их не отличишь от окружающего ландшафта.Эти места знают только концентраторы.

Концентратором и проводником может в любой момент стать каждый из нас.Поэтому не удивляйтесь ничему, если в вас сработает капсула времени и вы резко измените свой образ жизни и приоритеты земной жизни.

Концентраторы, как правило, перед своим посвящением уходят в отшельничество и прозревают мудростью и отрешённостью от суеты.

Так что на телефон в этом случае никто вам не позвонит и на мыло письмишка не подбросит, а вот внутренняя тяга или голос уведут вас в дебри Природы и только там вам станет ясно, кто вы и зачем пришли на Землю в этот тяжелейший период её бытия.

* * *

nikto прав, говоря о необходимости повышения внутренних колебаний Духовных контуров. Пора бы уже начинать бредить большему количеству человеков.

На протяжении всей истории Человечества были даны ему всевозможные инструменты-камертоны именно для повышения внутренних колебаний и для облегчения выращивания светового тела. Это всевозможные виды творческой деятельности и результаты этой творческой деятельности в виде шедевров живописи, литературы, драматического искусства и т.д. и т.п.
Только впитав в себя вибрации Высокого Классического Искусства можно далее уже самостоятельно растить световое тело.

И хотя в мои задачи не входит тренинг других Сущностей по повышению внутренних вибраций, тем не менее поделюсь личным опытом выращивания светового тела.

Этот процесс можно осуществлять в любой обстановке, даже в движении, но если это не несёт опасность окружающим. За рулём авто этого делать не советую.

Итак... Теория.

Световое тело выращивается из энергетического канала, который проходит вдоль позвоночника, к которому крепятся корневища всех семи чакр. Это не подъём Кундалини. Подъём Кундалини – процесс очень сложный и очень опасный при невежестве.
Выращивание светового тела – это процесс осознанного ощущения внутреннего жара и движения световых частиц внутри физического водного тела.

Для этого нужно как-бы слегка внутренне сконцентрироваться, поднапрячься и ощутить внутри себя щекочущее действие, прилив энергии, как-будто мурашки побежали, но не по коже, а именно в внутри всего физического тела.

Вам сразу же должно быть слегка жарковато. Для контроля можно слегка свести вместе ладони рук со слегка растопыренными пальцами( друг против друга одноимёнными пальцами) и почувствовать перетекание тепла из руки в руку.

Сначала внутреннее напряжение с выдавливанием светового тела из энергетического канала даётся с трудом. Но с каждым разом процесс ускоряется и стабилизируется. Через некоторое время вы сможете находиться в световом теле(напряжённом состоянии) уже несколько секунд, затем минут и т.д.

В момент нахождения в световом теле окружающий мир преобретает яркую окраску, вас охватывает восторг как бывает иногда ранней весной в солнечный день, вы физически ощущаете чуство Любви и Умиротворённости. Но самое главное вы автоматически становитесь мудрее и многое начинаете просто понимать без всяких там заумных объяснений.

Оптимальным является процесс выращивания светового тела в паре – мужчина-женщина, при полном доверии и взаимопонимании.
Тантрический секс как раз и был дан Человечеству именно для выращивания светового тела.
Полное взаимное слияние и Душой и Телом на протяжении нескольких часов в состоянии внутреннего напряжения и внешней прострации даёт наиболее ощутимые результаты по выращиванию светового тела.

Вот ещё для чего нужна разнополость Человечеству.
Это инструмент самосовершенствования Сущностей.

Разнополость даёт также гораздо большее количество вариаций Духовных контуров. Хотя и однополый тренинг также дан не случайно.Но это уже из другой оперы.

Выращивать световое тело нужно как можно быстрее ещё и потому, что это может стать единственным спасением от депрессии и состояния горя, которые всё больше проникают на физический план.

Масса негатива в новостях, да и просто житейские неурядицы, становятся тем прессом, который дополнительно давит на человеков в Последние Времена.

А световое тело является той спасительной капсулой, которая даёт возможность человеку оставаться самим собой, да при этом ещё и радоваться жизни на фоне сплошного негатива.

Если не вырастить уже сейчас хотя бы часть светового тела, то можно надорвать сердце или превратиться в заведомую скотину, опустившись до уровня равнодушия и аппатии.

Не всяк богатый духовно беден,
Не всякий бедный богат душой,
Не всяк забравший жесток и вреден,
Не всяк подавший спаситель твой.

СИМПТОМЫ РОСТА ТЕЛА СВЕТА и РЕКОМЕНДАЦИИ

С 1994/95 годов у нас начало развиваться Тело Света. Это тонкая энергия, которая пронизывает всю нашу ауру и физическое тело и готовит нас к более высоким вибрациям перехода в новую эру Водолея.
Благодаря световому телу, все кто решился перейти, получает перестроенное молодое, здоровое, светящееся физическое тело. Оно развивается у каждого человека в зависимости от его духовного роста..., у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, но абсолютно у всех.

С 2000го года развитие светового тела перешло на уровни астрала и ментала, где находятся все наши страхи, негативные мысли и представления о жизни. Негатив всегда отделяется болезненно. Он сопротивляется и доставляет массу неприятностей, пока не уйдёт совсем.
В связи с этими процессами вы можете у себя заметить следующие симптомы:

1. Головные боли, боли в области шеи и плеч. Боли могут быть сильными, хроническими или мнимыми. Раньше для поддержания нашей энергетики в эфирном теле у нас находились кристаллы, которые сейчас нам не нужны. Болями они помогают нам их найти и убрать. Проведите себе медитацию по сканированию своего тела и мысленно вытащите уже ненужные кристаллы, поблагодарите их и отдайте своим Ангелам-Хранителям. (Всё это можно сделать мысленно, даже не видя, что происходит, но прислушиваясь к своим ощущениям и чувствам).

2. Увеличение черепа, давление на виски. Это означает, что в связи с эволюцией Ваш мозг растёт, и ему нужно больше места. Работайте со своими верхними чакрами и делайте массаж точек на концах бровей.

3. Давление между бровями. Рост шишковидной железы. Она является очень важной частью светового тела. Мягко массируйте то место, где есть давление.

4. Боли между черепом и затылком. Повышение энергии, которая нужна для образования и роста тела света. Вы можете себе помочь, подержав руку около затылка, а потом стряхнув собранную энергию с руки.

5. Головные боли, которые не уходят даже после таблеток и других средств. Это открытие 7-й чакры. Попросите своё подсознание увеличить количество эндорфинов (обезболивающее, которое вырабатывается самим телом). Зелёный диоптаз (целебный камень) поможет вам избавиться от лишней энергии, которую тело ещё не готово принять и переработать.

6. Температура, грипп. Температура и снижение иммунитета может возникнуть, когда физическое тело переводится на более высокие вибрации. По мере привыкания к новым вибрациям симптомы и недомогания исчезают до следующего поднятия.

7. Тошнота. Поднятие блоков страха из прошлого. Попробуйте понять, что это за страхи и отпустить их. Прощение и дыхательные техники могут помочь вам ускорить процесс чистки.

8. Расстройство желудка и мускульно-суставные боли (особенно колени), которые похожи на артроз. Тут собираются противостояние и противоречия. Заполните себя светом.

9. Вибрации (как под током) или тряски во время медитаций, при просыпании или во время всего дня показывают, что вибрации поднимаются. Просто разрешите этому быть, расслабьтесь.

10. Боли в груди. Открытие сердечной чакры на новый уровень. Призовите Серебрянный Луч Помилования и вдыхайте его свет сердечной чакрой.

11. Чувство онемения или чесотки в конечностях. Это может продолжаться многие месяцы. Это перестройка организма с помощью светового тела, исцеление эфирного тела.

12. Отсутствие чувства заземлённости. Поднятие вибраций в более высокие димензионы. Представьте себе канат, выходящий из стоп и соединяющий вас с землёй. Походите по земле босиком, обнимитесь с деревьями, поешьте чего-нибудь кисло-солёного (квашенные огурцы, помидоры напр). Так же переизбыток высоких энергий можно передать близким через объятие или мысленно (только сначала спросить их согласие).

13. Проблемы с электроприборами при вашем приближении. Временное излучение вашего более высокого электромагнетизма.

14. Усиление ваших физических восприятий (запах, вкус, слух, чувствительность глаз и кожи).

15. Изменение привычек в питании. Перестраивающееся тело нуждается в других компонентах, чем раньше. Особенно ему нужно больше воды. Заполняйте светом всё, что вы едите.

16. Движение объектов, слитие их или их мерцание. Это развитие вашего многодимензионального зрения. Вы начинаете видеть движение атомов в предметах, движение энергий, а так же начинаете воспринимать параллельные миры. Это начало ясновидения. "Заземляйтесь" и работайте с чакрами.

17. Слышание звуков. Вы начинаете слышать свет.

18. Ослабление памяти. С развитием светового тела вы всё больше начинаете жить в "здесь и сейчас", память о прошлом вам не нужна.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://www.zvezdadushi.ru/forum/43-335-1| Просмотров: 1639 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вознесение, теле, световом | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+